Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 24.04-08.05.2019


Собираешься на дачу? Готовься выигрывать призы!

Строительный портал ВашДом.ру совместно с компаниями
Karcher и Интерскол объявляет конкурс
к началу дачного сезона!

Регистрируйтесь на Форум.ВашДом.ру,
выкладывайте фото своего дачного дома, сада или огорода
и участвуйте в розыгрыше призов от наших спонсоров!


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 01.05 по 08.05.2019

 
Новые статьи
Котельное оборудование De Dietrich: экономично & экологично
В настоящее время De Dietrich – один из ведущих европейских производителей отопительной техники. Экономия энергии и защита окружающей среды многие годы являются приоритетными направлениями развития компании. Читать дальше >>>


Все, что вы хотели знать про энергосберегающие лампы
Казалось, каких-то полтора века назад люди обходились без ламп освещения. Современный мир трудно представить без света и электричества. После появления первой лампочки в ходу долгое время были лампы накаливания, но и они уходят в прошлое, пришло время более экономичных и современных приборов... Читать дальше >>>


Советы по выбору накопительного водонагревателя
Лето — традиционно дачный сезон. Многие из нас с наступлением теплых дней выбираются за город на выходные. После огородных работ всем необходимо принять душ или элементарно помыть руки. Все решают эту проблему по разному... Читать дальше >>>


Как выбрать стальной панельный радиатор
До введения в России обязательной сертификации радиаторов потребители не имели возможности отличить качественные отопительные приборы от некачественных, так как характеристики были заявлены примерно одинаковые, а условия, при которых они достигались, могли быть разными. Теперь же развернулась настоящая конкурентная борьба: за качество продукции, надежность и соответствие заявленным техническим параметрам, а главное, за лояльность потребителей. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Электробезопасность эксплуатации накопительного водонагревателя на даче [04.05.2019, Викул]
Всем доброго времени суток! Друзья, посоветуйте будет ли безопасна эксплуатация накопительного водонагревателя при следующих условиях эксплуатации на даче. Своими силами сделан заземляющий контур из 3 прутьев гладкой арматуры, 8 или 10 мм диаметром, забиты на 2 метра, соединены шинкой, которая выведена на наружную стену дома, затем через винтовое соединение медным проводом на щиток, откуда на розетки, в которые предполагается включать бытовую технику (водонагреватель и т.д). Водонагреватель предполагается включать в розетку, которая отдельной линией идет на дифавтомат с током срабатывания 0,03А. Благодарен всем, кто обозначит свое мнение.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Туго начала поворачиватся ручка пластикового окна [21.04.2019, jihu_466]
Здравствуйте все. После того как я смазал ручку (открутил и капнул пару капель машинного масла) она начала поворачивается куда туже и со звуком. Не знаю в чем может быть дело, я в замешательстве. Помогите, подскажите, пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Пол второго этажа: что выбрать? [24.04.2019, zendo057]
Стал вопрос между лагами положить керамзит в 5 см или делать пирог из минваты и пароизоляции? Керамзит есть в наличии.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Как восстановить дверной проём? [24.04.2019, vandal529]
Добрый день! Подскажите пожалуйста как решить проблему. Решил обновить в своей квартире межкомнатные двери, начать решил с демонтажа старого дверного косяка. Из-за того, что вся конструкция была старая и обильно прокрашена, разобрать аккуратно не получилось. Вместе с обналичкой вырвал и деревянную коробку проёма. Ну и собственно вопрос - нужно ли восстанавливать эту деревянную раму? Если да, то как это лучше всего сделать, и если эта деревянная рама не нужна - как лучше всего выровнять дверной проём? Сейчас размер проёма ш 140 см х в 212 см.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Вести с полей. Про проектирование [19.04.2019, Monterey]
Наконец то! Лед тронулся. Народ полез из берлог. Первый полноценный заказ в этом сезоне. Уже подумывал в таксисты податься. Получил "виденье" заказчика. Как бы эскиз. Хоть и неказистый и полный несуразностей, зато сразу на 90% понятно, что и сколько надо получить.
Участок узкий. 18,5. Правда, длинный. А в эскизе дом на 12м. Это остается по три метра от боковых заборов - вплотную. Еще в пожеланиях посадить его почти в конце участка. Из кирпича. Потолок в 3м... Под плиты. Лофт. Внутри без штукатурки - простой голый кирпич. Камин... Пожалуй и все. Давайте смотреть.
посмотреть ответы (9 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное