Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 18.09-25.09.2019


Обзор устройств приточной вентиляции в квартире

Отсутствие налаженной вентиляции может свести на нет старания по ремонту и обустройству квартиры.

Когда комнаты не проветриваются, в воздухе накапливается углекислый газ, возникает ощущение духоты, усталость или даже бессонница.

Нехватка свежего воздуха влияет не только на наше здоровье, но и на «здоровье» помещения: на окнах появляется конденсат, а на стенах — сырость и плесень.

Подробнее читайте в нашей статье!

Читайте скорее>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 18.09 по 25.09.2019

 
Новые статьи
Как выбрать цементную штукатурку?
В разгар строительного сезона нет времени самостоятельно изучать строительные материалы. Если человек разумно подходит к строительству, то в мае у него был отлит фундамент, в июне возведены стены, в июле начался монтаж кровли, а затем планируется отделка фасада. Поэтому сейчас будет актуально разобраться в фасадных штукатурках. Читать дальше >>>
Встречайте осень в теплом доме: энергоэффективные роллеты и ворота от «АЛЮТЕХ»
Любить осень и зиму с их холодами, ветрами, дождями и снегопадами лучше всего на расстоянии. Точнее — сидя в уютном теплом доме с книгой или чашкой теплого напитка в руках. Согласны? В таком случае советуем уже сейчас позаботиться о повышении энергоэффективности своего жилища. Два решения от «АЛЮТЕХ», которые помогут сделать ваш дом еще комфортнее, — в нашем материале. Читать дальше >>>

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Пользуетесь ли Вы системами «Умный дом»? [19.09.2019, admin]
С каждым годом система умного дома становится все популярнее и из эксклюзива превращается в обычное явление. Производители предлагают все новые и усовершенствованные устройства дистанционного управления, позволяющие сделать жизнь комфортнее: регулируют температуру и освещение, следят за водо- и газопроводом, защищают от проникновения в дом, управляют бытовой техникой и пр. и пр. А вы пользуетесь системой умного дома или может быть только планируете? Что думаете о подобных "игрушках"?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Обломился алюминиевый провод на розетку [25.09.2019, yashma]
Квартира "хрущевка". Проводка алюминиевая. При замене розетки обломился один из проводов на самом входе в подрозетник. Как лучше наростить? Пока в голову приходит только медью через Ваговский клеммник с пастой, но очень смущает то, что скорее всего место соединения будет за пределами подрозетника и его нужно будет замазать.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Перепланировка трешки в новостройке [12.09.2019, Александр+2]
Всем привет! Задумали сделать перепланировку в монолитной новостройке. Имеются супруги с двумя детьми по 2 года каждому. Хочется убрать нефункциональный длинный коридор и объединить кухню с маленькой гостиной. В том варианте, который накидал, смущает выход из санузла в кухню-гостиную (прикрыл фальш-стеной с телевизором, но согласуют ли это?). Буду признателен за любые советы и критику.
посмотреть ответы (30 сообщений)


В двух комнатах холодный стояк [23.09.2019, gio777]
Добрый день, подскажите, если в одной комнате стояк теплый/горячий, а в остальных холодный, то это что значит? Если хоть один стояк горячий значит отопление по любому дали, я правильно понимаю? И ещё вопрос, перед недавним отъездом я перекрыл все радиаторы на неделю, теперь вернулся и только один стояк горячий - в этом месте радиатор можно уже врубать? А другие не трогать, там, где холодные стояки? И ещё, когда включаешь радиатор, какая все таки последовательность включения? У меня все с боковым подключением, с маевскими и с байпасами без кранов. Сначала открывать нижнюю подводку, затем открывать маевский, а затем верхний?
посмотреть ответы (17 сообщений)


Соединение провода для розетки [11.09.2019, li2504]
Здравствуйте, при монтаже розеток вывел провод из подрозетника на высоту 70 см. Сейчас понял, что необходимо было сделать розетку на 50-55 см, и не одну, а две (назначение: прикроватные - светильник+зарядка для мобильного). При такой манипуляции всего от распределительной коробки и от одного автомата будут запитаны 9 розеток. Вопрос в следующем. Не будет ли очень большой перегруз сети, если у меня в цепи 2 последовательные распределительные коробки, и у двух проводов цепи будут удлинения через клемники, замурованные в стене и от этих 2 удлиненных проводов будут по 2 розетки? Большие риски апокалипсиса такой цепи?
посмотреть ответы (18 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное