Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дети Индиго - психология и воспитание.


Выпуск № 22


Дети Индиго

психология и воспитание


 

 

                Здравствуйте, дорогие читатели!

 

Для выпуска книги о Детях Индиго требуется спонсорская помощь 1000$. Спонсором может быть как частное лицо, так и организация.

 Книга необычна тем, что принята по контакту от нематериальных сущностей - Крайон, Группа, Сен-Жермен, Близнецы РА.

Авторы:

Евгения Вагу (Арумина) – психолог-консультант, специалист по позитивной трансформации сознания, автор книг и статей по психологии Новых Детей.

Татьяна Кузнецова (Санара) - педагог, автор статей, консультант по работе с Новыми Детьми.

 

Отрывки из книги: 

Принято через Санару (Кузнецова Татьяна)

 

О групповом сознании Индиго
 

Я – Сен-Жермен. Это очень важный вопрос [о групповом сознании Индиго]. Спасибо, что вы затрагиваете его.

Индиго, как носители энергии со сходными характеристиками имеют способность соединяться на уровнях, которые вам, как человеческим существам, невидимы и, возможно, непонятны. Объединяются они по разным причинам. И использоваться это единство, это очень мощное соединение, очень мощное поле, может также по-разному.

Объединяясь в одно единое сознание, и уже неважно, сколько в этом поле человек – два, двадцать - они становятся очень мощным фактором. Вы можете это увидеть на примере детских и подростковых коллективов. Бывают ситуации, которыми взрослый управлять совершенно не может. Потому что объединенное сознание, которое противостоит ему, настолько мощное, что этот учитель или родитель не в силах понять, осознать и контролировать что происходит. Единственное что он может сказать – «они меня не слушают, они не подчиняются, они не видят никаких границ».

Но ситуация эта гораздо глубже чем просто непослушание…

 

О родительском страхе непонимания
 

Принято через Арумину (Евгения Вагу) 

Среди многих родителей существует страх, что, оставаясь в контакте со своими детьми, они начнут потакать им. Тогда возникает вседозволенность, и дети берут контроль над ситуацией, становятся неуправляемыми и научаются манипулировать своими родителями.

Дорогие наши, мы всегда призываем вас слушать свое сердце. Не просто потому, что это избитая фраза, весьма удобная для Нового Времени, а это действительно самое ценное, что вы можете сделать в этих новых приходящих энергиях. Идти за сердцем, слушать свое сердце - означает быть очень внимательными к себе в каждый момент. Сердце – это действительно ваш навигатор и самый чуткий локатор, который подсказывает, как именно нужно поступить в каждой конкретной ситуации. Каждая ситуация требует своего индивидуального решения. И в ситуациях, когда ваши дети испытывают ваше терпение исследуя свои границы, вам бывает нужно отстоять свои границы, провести четкую черту большой любовью к ребенку, и сказать: «Дорогой, здесь кончается твоя территория и начинается моя. Я очень люблю тебя. И при этом мне важно, чтоб ты уважал меня, также как я уважаю тебя и твои потребности. Поэтому, пожалуйста, выбирай: либо мы сейчас вырабатываем новые способы решения ситуации, то есть сотрудничаем, либо у тебя есть время подумать». И когда приходит подходящий момент -  воспользоваться методом тайм-аута.

Но бывают ситуации, когда дети наступают на ваши границы, чтобы выдернуть вас из привычных ограничений вашего опыта, крепко взять за руку и буквально дернуть в новую реальность, показав вам новые широкие перспективы и радугу, спектр возможностей. Они взламывают ваши психологические защиты. Часто для этого им даже не приходится затрачивать слишком много сил. С безудержной энергией наступают на вашу территорию и вдруг открывают вам нечто такое, отчего вы сидите в большой растерянности и недоумении. Бам! И вся ваша жизнь взорвалась новым опытом. В такие моменты ваши дети особенно искренне проявляют свою любовь к вам – то чувство, благодаря которому они смогли воплотится в этом мире и благодаря которому вы вместе во всех ситуациях, в родительско-детской ситуации в данный момент…

 

 

Это важно!!!

1-2 марта в Алма-Ате и 9-10 марта в Киеве

состоится семинар

Стива Ротера по теме Активации Кристальной Энергии для приближения уровня вибраций к Кристальным Детям

 

Стив Ротер проводит ченнелинг и новый семинар: «Соединение с кристальной энергией».

Автор книг-бестселлеров : «Духовная психология», «Вспомни!», друг и соратник Ли Кэрролла, делится вдохновляющей и придающей силу информацией из ДОМА, чтобы помочь нам всем ВСПОМНИТЬ, кто мы есть на самом деле.

 КРИСТАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ, для активации кристальной структуры внутри каждого из нас, приблизит к тем вибрациям, которые имеют новые дети Земли.

На этом семинаре вы получите много новой информации по таким актуальным темам, как:

- Дети Индиго и Кристальные дети, изменение человеческой ДНК, энергетические свойства воды и "духовные контракты".

- Пробуждения Мастера-Целителя внутри Вас.

- Соединение со своим каналом Духовного Наставника, для того, чтобы найти свою Духовную семью и знать, что же значит для тебя лично эта связь.

- Упражнения и техники, помогающие обретать силу. Использование фактора ОС (обретения силы), помогающего обретать силу всем, с кем  и с чем Вы соприкасаетесь.

- Соединение с  собственным Священным Контрактом.

- Соединение с Кристальной энергией

Более подробно смотрите на сайте:

http://www.kryoninternational.com/Steve_Alamta_0307.htm - Алма-Ата

http://www.kryoninternational.com/Steve_Kiyev_0307.htm - Киев

Вопросы и регистрация:

+7-906-240-95-81, +7-906-262-70-48 2006sr@mail.ru

Для регистрации пришлите:

1. Фамилию, Имя отчество участника и год рождения

2. Адрес э-почты и контактный номер телефона

3. Город проживания

 

Также проводится регистрация на обучающий семинар Стива Ротера "Терапия Инверсивной Волной" 4-7 марта (Москва)

Подробнее здесь: http://www.kryoninternational.com/steveinversewmodality.htm

 

Для кого данное обучение? Для тех, кто хочет проработать какие-то события в своей жизни. Для начинающих и уже работающих специалистами-практиками. Для тех, кто желает духовного роста, но события прошлого мешают сделать это. Для всех кто ищет новых навыков, новой профессии и новых знаний. Как целители, после обучения, Вы сможете помочь себе и другим людям! Продолжительность 4 дня. Преподается Стивом и Барбарой Ротер, с последующей выдачей сертификатов OVERLIGHT, подтверждающих окончание курса и разрешающих применение данной методики.

Первое и последнее обучение в этом году!

Вопросы и регистрация:

+7-906-262-70-48 +7-906-240-95-81 2006sr@mail.ru

Для регистрации пришлите:

1. Фамилию, Имя отчество участника и год рождения

2. Адрес э-почты и контактный номер телефона

3. Город проживания

 

Информационный партнер рассылки - сайт Дети Индиго http://indigo.e-puzzle.ru

На сегодня все.

Евгения Вагу.

 

 


В избранное