Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Опыт родителей со всего мира

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network


Календарик-2009 на Ваш рабочий стол от MyJane.ru

 Календарик-2009 на Ваш рабочий стол от MyJane.ru

Дорогие читательницы нашего журнала! Уже стало традицией, что myJane.ru предлагает Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2009 год. Разумеется, с символикой myJane. В этом году мы предлагаем Вашему вниманию сразу шесть видов обоев.

Надеемся, что этот календарик, находящийся постоянно перед Вашими глазами, создаст Вам дополнительные удобство и комфорт в Вашей работе.

Скачать обои можно здесь.

Задать вопросы по обоям, обсудить их Вы можете на нашем форуме.

Мы рады быть с Вами весь год!

 


Раз – листочек, два – листочекБиблиотека: Беременность, роды, воспитание детей

Раз – листочек, два – листочек

На летние каникулы учителя советуют детям начальных классов наряду с большим списком литературы собрать гербарий для будущих уроков труда или ИЗО. Такой урок под силу устроить любой маме дома.

Засушенные цветы, травы, листочки и даже семена заменят детям краски и кисточки. Сейчас как раз настало время поработать с природным материалом.

Из всех видов аппликации флористика является самой молодой. У этого вида изобразительного искусства есть своя история и свои великие мастера. Выполняя аппликации из сухих растений, ребенок развивает способность создавать ассоциативный ряд, образное мышление. Вглядываясь в симметричное строение растений, он осознает, насколько сложна и красива природа, сколько жизни в маленьких клеточках-ячейках листочка, стебелечка, сколько вложено в растительный мир ярких красок, которые не исчезают, даже будучи оторванными от земли. Уделите 30 минут этому приятному и полезному занятию.



Оно требует аккуратности, так как сухие растения очень хрупкие. Одно неверное движение - и листочек ломается на мелкие крошки.

Для работы потребуется: цветная бумага, лучше, если она будет плотная (в этом случае она не будет «играть», то есть гнуться во все стороны), засушенные растения, клей ПВА и тоненькая кисточка для него. Бумага будет основой, но и фоном, поэтому определитесь с цветом.

Обязательно объясните ребенку последовательность работы:



1. Положите перед собой бумагу и растительный материал.
2. Подумайте, глядя на листочки и цветочки, какой из них и что вам напоминает. Что хотелось бы изобразить: животных, пейзаж, просто красивые орнаменты, птичку или что-то еще.
3. Сначала выложите гербарий на бумагу без клея и посмотрите, что получается. Подкорректируйте и, если возможно, обведите контуры.
4. Теперь пришла очередь клея и кисточки.

Несложно? А как красиво время вместе провели!

 Автор: Татьяна Рязапова

 Комментировать эту статью

  

Как увеличить грудь?

Как
увеличить грудь?Часто мы слышим о сказочных средствах и чудодейственных способах увеличения бюста. Но насколько эти обещания соответствуют действительности? Какие из методов эффективны и, главное, безопасны для женского здоровья? Попробуем разобраться в тех вариантах усовершенствования бюста, которые есть у недовольных формами своей груди девушек.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Новогодняя елка!

Новогодняя елка!Скоро, дорогие родители, нас ждет серьезный марафон длиною в зимние школьные каникулы. Старт уже взят, подготовка к новогодним праздникам в нашей семье началась еще в начале ноября.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

обещали Дауна Беременность и роды
обещали Дауна Привет всем. Хочу поделиться своей историей беременности. И всеми "приятными" мелочами. И еще хочу поддержать будущих мам.
В общем, забеременела я случайно, как говорится, 80% браков случаются из-за незапланированных беременностей. У меня такая же ситуация. Но с мужем давно встречались, и он обрадовался, но не об этом разговор. На первое узи меня направили, сходила, все оказалось нормально. Но мне врач ничего не сказала, покидала несколько терминов.

 
alenka2609   вчера в 21:06    26 10   Рейтинг: +4


 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру:
Кулинарный конкурс "Новогодний подарок" от Поварёнок.ру

 Кулинарный конкурс "Новогодний подарок" от Поварёнок.ру

Представляем Вашему вниманию новогодний конкурс на лучшее блюдо для детей.

 Поваренок.ру и Группа компаний «Апрель» предлагают принять участие в конкурсе на лучший новогодний десерт для детей "Новогодний подарок".

Период проведения конкурса: с 20 по 26 декабря 2008 года. Результаты будут объявлены 27 декабря 2008 года. Торопитесь!

В качестве призов Группа компаний «Апрель» предоставила 10 билетов на интерактивную ёлку «Новогодние приключения снеговиков в гостях у Деда Мороза».

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

«Делаем» лицо c Clinique

«Делаем» лицо  c CliniqueПравильно расставленные акценты – залог хорошего макияжа. Советы специалистов помогут вам не ударить в грязь лицом!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Шоу-бизнес

Группа «Ленинград» приказала долго жить. Да здравствует «Рубль»!

Лидер группы «Ленинград» Сергей ШнуровФото: с сайта b1-bilet.ru
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров

Сегодня стало известно, что довольно неожиданно для всех знаменитая питерская группа «Ленинград» отменила выступления коллектива, запланированные ранее в Санкт-Петербурге на 13 и 14 февраля 2009 года. Как сообщили представители клуба «Главclub», об отмене выступлений сообщили сами музыканты, назвав в качестве главной причины ликвидацию известной группы. Причем музыканты приняли решение о самороспуске ради создания новой группы. » 

 

 

 

 

Я жду ребенка, или Как сказать ему правду

Я жду ребенка, или Как сказать ему правдуПомните, как героиня фильма «Такси» на восьмом месяце беременности раскладывала по кабинету своего возлюбленного кочаны с капустой, чтобы намекнуть ему о своей беременности? Причем на протяжении всей беременности, даже несмотря на значительно увеличившейся живот, папаша так ничего и не заметил. Наверное, так уж устроены мужчины, что даже когда некоторые факты становятся очевидными, им трудно их заметить.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

  

 

 

 

Блюда к празднику

Блюда к праздникуПраздники в этом году длинные. Конечно, прекрасно отдыхать, гулять по заснеженным скверам и паркам, кататься на лыжах и коньках, встречать гостей, а еще готовить кулинарные шедевры…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

Сексуальная несовместимость – причина разводов

Сексуальная несовместимость – причина разводовУ меня есть подруга Люська – классная женщина. Красивая, ухоженная, веселая, образованная, работящая, мать двоих сыновей. Вчера вечером она пришла ко мне домой и за чашкой кофе завела разговор на «откровенную тему».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Черный в серебряном от Kenneth ColeЧерный в серебряном от Kenneth ColeО чем рассказал зазеркальный двойникО чем рассказал зазеркальный двойник
Новичок от Serge LutensНовичок от Serge LutensБейонс  и её Рождественский подарокБейонс и её Рождественский подарок
Опасность рождения неполноценного ребёнка в родственном браке - преувеличенаОпасность рождения неполноценного ребёнка в родственном браке - преувеличенаПоздравительная открытка
Бритни своим поклонникамПоздравительная открытка Бритни своим поклонникам

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Бесподобное средство похудения. Часть 49 (ответов: 406), Ника-75, в 26.12.2008 10:14:11 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение С Днём Рождения, bianka! (ответов: 9), , в 26.12.2008 10:13:55 на форуме Поздравляем

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 20! (ответов: 513), lakshmi80, в 26.12.2008 10:13:53 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 63! (ответов: 346), Молодая жена, в 26.12.2008 10:12:50 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЗИМОЙ 2008-2009- ЧАСТЬ 12 (ответов: 875), Маруська Климова, в 26.12.2008 10:12:25 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Мой маленький снуснумлик (ответов: 90), Машка-мамашка, в 26.12.2008 10:11:33 на форуме Наши солнышки

Посмотреть последнее сообщение Объявлен сезон охоты на аиста - Часть 18 (ответов: 18), blondie11, в 26.12.2008 10:11:32 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение мышка Моня: маленькими шажками к 50 кг (Вэлкам!) (ответов: 62), Добрик, в 26.12.2008 10:10:34 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Мои поделки (ответов: 377), Tonya1980, в 26.12.2008 10:05:15 на форуме Выставка готовых работ

Посмотреть последнее сообщение Нужны ли антибиотики при стоматите (ответов: 21), , в 26.12.2008 10:04:08 на форуме Здоровье наших детей

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное