Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Почему быть папой круто?

Мы часто говорим, что жизнь женщины полностью меняется с появлением ребенка, что быть мамой, это большое счастье и настоящий подарок судьбы. Мы точно знаем, что материнство, это огромная ответственность, без отпуска и выходных, мы так много рассказываем про отношения мамы и ребенка, что иногда забываем насколько важно и для мужчины рождение малыша. Появление наследника разделяет жизнь папы на две эпохи, эпоха «до появления маленького чуда» и вся остальная жизнь с родной кровиночкой. Мужчины, у которых уже есть дети, утверждают, что быть папой - это круто! Но почему же? Давайте разбираться!

Спортивный папа

Никто так не мотивирует на здоровый образ жизни, как появившейся в семье ребенок. Пока ребенок маленький, папа сразу бросает курить и переходит на правильное питание, чтобы, когда кроха вырастет, стать ему примером для подражания. Ежедневные прогулки с коляской, а затем и на велосипедах или роликах с ребенком - обязательная программа для настоящего мужчины. Потому, что папа - это всегда пример! Для сына он ловкий футболист, метко попадающий в ворота; великолепный пловец, на «раз-два» переплывающий речку на даче; сильный мужчина, уверенно подтягивающийся на перекладине во дворе. Если у папы родилась красавица-дочка, то спортивный папа должен стать для нее защитой, опорой и идеалом самого ловкого и бесстрашного человека на свете.

Быть папой круто, потому что быть папой, это значит всегда поддерживать себя в отличной спортивной форме!

Веселый папа

Папа просто не может быть унылым и грустным, потому что теперь каждый его день начинается с легкого топота маленьких ножек, бегущих в родительскую спальню, и заканчивается чтением самой интересной сказки на свете. Настоящий папа сохраняет позитивное настроение всегда: и когда нужно подуть на разбитую коленку и помазать ее зеленкой, и когда придется починить разбитое мячом окно у соседки, и даже когда придется спасть домашнего кота Ваську от первого межгалактического полета в тазике по маршруту Земля-Луна.

Быть папой круто, потому что быть папой - это значит научиться сохранять хорошее настроение и позитивный настрой в жизни, несмотря ни на какие обстоятельства!

Успешный папа

Рождение малыша требует немалых финансовых затрат, сначала необходимы памперсы, распашонки, коляски, игрушки. Затем пойдут велосипеды, куклы, пистолетики, развивающие кружки и спортивные секции. Чем старше ребенок, тем больше в него надо вкладываться и именно поэтому рождение малыша стимулирует большинство мужчин на стремительный карьерный рост. У ребенка папа должен быть успешным, потому что любой мужчина хочет, чтобы его семья им гордилась и ни в чем не нуждалась в материальном плане.

Быть папой круто, потому что быть папой, это значит всегда стремиться к успеху и легко преодолевать карьерные ступени на пути наверх!

Всесторонне развитый папа

Папа знает все! Папа знает, как сделать кораблик из листка бумаги и парафиновой свечки. Папа легко справляется с самым трудным заданием по математике! Папа умеет управляться с собакой, и Дружок его всегда слушается! Папа знает, как сменить воду в аквариуме у рыбок! А еще с папой так здорово гулять в парке, потому что только у папы такие сильные руки и такой любимый голос, который может объяснить все-все-все на свете! Мужчины, ставшие отцами, утверждают, что именно рождение ребенка сподвигло их интенсивно развиваться в самых разных направлениях, от пересказывания наизусть сказок Пушкина до умения самостоятельно завязать бантик на косичке у самой любимой дочки на свете.

Быть папой круто, потому что быть папой - это значит всегда находиться в непрерывном развитии и самосовершенствовании.

Ответственный папа

Ни один человек на свете не способен так быстро привить ответственность мужчине, как его родной ребенок. Дети - самые лучшие воспитатели взрослых людей и, если вы стали родителями, значит, вы стали ответственными не только за свою жизнь, но и за жизнь своего малыша. А мужчина к тому же еще и отвечает за всю семью целиком, теперь он становится опорой и защитой и для жены, сестры, матери, и для самого любимого человечка на свете, для своего ребенка.

Быть папой круто, потому что быть папой - это значит стать человеком, ответственным не только за свою судьбу, но и за жизнь близких ему людей!

Мудрый папа

Только став отцом мужчина понимает, на какое бесконечно количество вопросов ему придется отвечать: из чего сделаны облака? Где живет Снегурочка? Почему вода мокрая, а снег холодный? И что будет, если засунуть в холодильник клетку с хомяком, но хомяка перед этим одеть в кукольную шубку? Станет ли хомяк эскимосом? И еще очень много важных и серьезных вопросов обрушится на папину голову.

Быть папой круто, потому что быть папой, это значит найти ответы на все волнующие ребенка вопросы, начиная с «Почему у кошки четыре лапы?» и заканчивая размышлениями о смысле жизни и настоящей любви.

Папа может вернуться в детство

Это такое замечательное время, такое яркое и безумно счастливое, но такое короткое и это понимаешь, лишь когда ребенок вырастает и перестает играть в игрушки. Ну, а пока… Пока папа становится тем самым добрый и всемогущим волшебником, который лучше все на свете может показать фокус! Который поможет смастерить модель самолетика или вместе с малышом построит самый высокий домик из кубиков! А еще папа - это сказочный Дедушка Мороз, который приносит мешок с такими долгожданными подарками!

Быть папой круто, потому что быть папой, это значит стать и добрым волшебником, и Дедом Морозом, и самым умным Ученым и бесстрашным путешественником и отважным космонавтом! Быть папой круто, потому что можно вернуться в чудесную, волшебную страну Детство.

Папа сможет понять своих родителей

Только сам став отцом, мужчина начинаем по-настоящему понимать своих родителей, их переживания и заботы, их самопожертвование и безграничную любовь. Мировоззрение папы меняется с огромной скоростью, как только он впервые берет на руки маленький теплый комочек, который называем своим Сокровищем. Только сам став отцом мужчина способен простить свои детские обиды своим родителям, наладить отношения с отцом и еще более трепетно оберегать свою маму. Рождение ребенка в семье - хороший повод, чтобы навсегда поставить точку в прошлых обидах и разногласиях со своими родителями, потому что только тогда и приходит понимание, как это сложно воспитать ребенка, при этом оставаясь всего лишь человеком.

Быть папой круто, потому что быть папой, это значит окончательно повзрослеть и понять (простить) и принять своих родителей раз и навсегда!

Самый любимый папа на свете!

И все волнения, переживания, и все небольшие неприятности и трудности, и все бессонные ночи, все становится неважным и незначительным, как только маленькое счастье подойдет к папе и обвивая его своими теплыми ручонками, шепнет в ухо: «Папа, ты у меня самый лучший! Я так тебя люблю!»

Быть папой круто, очень круто, потому что быть папой, это значить познать самую великую, самую сильную, самую безграничную любовь между отцом и ребенком! И это, пожалуй, самое яркое чувство в жизни. Так говорят мужчины, уже успевшие это понять.

Плюсы и минусы ламинирования бровей

20 августа 2019, рубрика Парфюмерия и косметика
Наверняка, вы слышали о ламинировании ресниц – процедуре, которая позволяет получить подкрученные ресницы на 2-3 месяца, сделать их более объемными, а взгляд – открытым. Оказывается, ламинировать можно и брови. Давайте подробнее рассмотрим приобретающую все большую популярность услугу: кому она нужна, и в чем заключается этот процесс. Читать далее


Как построить диету на твороге?

20 августа 2019, рубрика Диеты. Худеем вместе
Творог – уникальный продукт, который прекрасно насыщает, содержит множество ценных веществ и при этом мало калорий. Поэтому этот молочный продукт рекомендуется употреблять во время похудения. Как именно следует построить диету на этом продукте? Читать далее


«Форсаж: Хоббс и Шоу»: машинку со Стейтемом вызывали?

20 августа 2019, рубрика Колонка кинокритика
Словно вихрь на эффектном спортивном авто марки McLaren 720S ворвался в свежайший спин-офф к серии головокружительных экшенов «Форсаж» элегантный герой Стейтема – матерый преступник Деккард Шоу. А по сюжету спешить ему было куда. Ведь в беду попала его очаровательная сестра - Хэтти. Читать далее


Последние новости:

Ежегодный фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом кольце"

20.08.2019
Листья жёлтые над городом кружатся... - это осень в обычном городе. А если над городом кружатся разноцветные аэростаты - это осень в Переславле-Залесском. Читать далее


Дизайнерский маркет, дни кукольных театров и кулинарные баттлы: культурная программа фестиваля «Цветочный джем» пройдет с 23 августа по 8 сентября

16.08.2019
Многие уже узнали о фестивале «Цветочный джем» благодаря дизайнерским садам, которые расцвели в столице 20 июня – в рамках одноименного конкурса. А начиная с 23 августа и заканчивая Днем города москвичей и туристов ждет самое интересное: яркая культурная программа с ежедневными театральными представлениями, творческими и кулинарными занятиями! Читать далее


Следим за кулинарными трендами с Алисой и умной колонкой LG XBOOM

20.08.2019
Не успела отойти мода на веганство, как пришла мода на пеганство. Только мы успели распробовать нитро-кофе и чай из кофейных листьев, как снова стал популярен, кто-бы вы думали, незабвенный комбуча, хорошо известный пост-советскому гурману-любителю как чайный гриб. Как уследить за модными гастрономическими и кулинарными трендами, которые так и бегут вперёд скорее и скорее. Вовремя всё узнать и успеть поможет умная колонка LG XBOOM AI ThinQ WK7Y с голосовой помощницей Алисой. Она подскажет актуальные, или просто самые вкусные рецепты, прочтёт свежие новости, поставит таймер во время приготовления того или иного блюда Она всегда готова поболтать и легко находит общий язык с детьми любого возраста. Читать далее


Александр Овечкин отметил первый день рождения сына

19.08.2019
Мероприятие, надо сказать, вышло шикарным. Праздновали с размахом: тут тебе и альпаки и выступление Сергея Жукова и множество аниматоров. Читать далее


Папарацци подловили Сальму Хаек по пути в ресторан

19.08.2019
Жизнь актеров постоянно под прицелами фотокамер. Даже в ресторан с супругом звезда не может сходить без вездесущих папарацци. Читать далее


Кэти Перри обвинили в развратных действиях

16.08.2019
34- летняя певица оказалась в центре секс - скандала. Модель Джош Клосс обвинил звезду в непристойном поведении и развратных действиях сексуального характера. Читать далее


Супермодель выпустит линейку уходовых средств для малышей

16.08.2019
32-летняя Рози Хантингтон - Уайтли не только успешная супермодель, но и счастливая мама. Она воспитывает двухлетнего сына,рожденного от актера Джеймсона Стэтхема. Рози решила попробовать себя в качестве бизнес- вумен. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru В московском зоопарке теперь живет пахнущий попкорном «кошачий медведь»
В столичном зоопарке появился новый жилец – самец бинтуронга, достаточно широко известного еще и как «кошачий медведь». Это единственный хищник на всей территории Евразии, использующий при лазании хвост! А еще этот красавчик пахнет жареным попкорном! Зверька зовут Гула, и прибыл он из чешской Остравы... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чувство, которого нет в природе...
отношения, желания, чувство долга

Чувствую себя немного неловко... Собственно, эту тему, я давно и пылко проталкивала в нескольких постах, "получая по голове" от многих несогласных, обвинявших меня в эгоизме и даже бессердечности. Это и тормозило меня в публикации этой статьи... Ну а, проще я говоря, я малодушничала и трусила.
А тут Скарлет, возьми и напиши на эту тему. Вот я и подумала, что хватит тявкать из-за угла и поддакивать.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Ди Каприо признался, что ему стыдно вспоминать одну роль

Ди Каприо признался, что ему стыдно вспоминать одну рольФото: film.ru

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр испытывают стыд, когда вспоминают картину "Кафе "Донс Плам", в которой решили сняться в самом начале их творческого пути.

В качестве продюсера этого фильма, который задумывался как короткометражка, но позже был превращен в полнометражный, выступал Бен Уитли. »


В избранное