Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

Как быстро и легко уложить ребенка спать

Основная трудность большинства молодых родителей – укладывание ребенка спать. Казалось бы, простой и естественный процесс превращается многочасовые блуждания и грозит родителям испорченным вечером.

Осенняя одежда для школы и не только

Хорошо, когда одежда и школьным требованиям соответствует, и движений не стесняет. А для подростков важно, чтобы она была еще и модной. Неужели все это реально совместить?

Дореволюционные пазлы и матрешка-Наполеон

На протяжении трехсот лет мастера-кустари вырезали деревянные игрушки, которые богомольцы разносили по всей России. Кстати, именно Сергиев Посад – родина знаменитой на весь мир русской матрешки!

Не хлебом единым. Выпуск 61

Цель христианского воспитания – научить человека быть свободным, то есть обходиться без нянек, без каких-то апелляций. Воспитать сильного, крепкого человека, который способен передать память, которую он получил от предков, следующему поколению и занять активное место в жизни своего народа.

Как поступить в ВУЗ? Инструкция для родителей

Этим летом моя средняя дочь поступила в ВУЗ. По свежим следам хочу рассказать об этом опыте, ведь только пройдя через него, понимаешь, где следовало «подстелить соломки».

До момента рождения плод не защищен от халатности врачей

Так как плод еще не отделился от матери, то по закону гибель до момента рождения не попадает под статьи Уголовного Кодекса и мы не можем привлечь к ответственности врачей за ненадлежащее оказание помощи при родовспоможении и вынуждены прекращать уголовное преследование.

Материнские новости




В избранное