Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)


Срок беременности

Каждая женщина, узнав о своей беременности, сразу хочет знать, когда же ей предстоят роды.

Читать далее >>

27.07.2010
Семен

Древнееврейского происхождения, означает: услышанный Богом в молитве.

Древнееврейского происхождения, означает: услышанный Богом в молитве.

Семены вырастают похожими на матерей внешне и, наследуя внешность, часто наследуют и основные черты женского характера: мягкость, беззлобность, доброту.
Если хотите иметь надежного друга, который всегда готов подставить вам плечо, примет близко к сердцу вашу проблему и искренне захочет помочь - обратите внимание на человека с таким именем.
Выбирают профессии музыкантов, врачей, учителей, есть среди Семенов ученые, писатели, получаются из них неплохие снабженцы. В массе своей - это люди, наделенные способностями, с задатками талантливой личности. При присущей им воле они нередко достигают значительных успехов в жизни.
Семен постоянно в делах, однако он не относится к тому типу важных деловых людей, что считают недостойным своей персоны опускаться на грешную землю и заниматься "мелочевкой". Он не забудет поздравить товарища с днем рождения, побеспокоится о вашем билете на самолет, договорится со знакомым врачом-стоматологом о вашем визите к нему.

Это имя подойдет Деве.

Именины у Семена: 16, 14 сентября, 17 января.

...

Читать на сайте >>


07.11.2013
Жозефина

Имя Жозефина имеет еврейские корни, быстро распространилось у католиков, став женским вариантом французского имени Джозеф.

Означает «бог воздаст». В России имя не получило широкого признания.

Обладательницам имени Жозефина свойственен живой ум, у них великолепная память. Они склонны к обобщению, обладают хорошей интуицией – полезные качества для жены, матери, и в профессиональной области весьма пригодятся. Именно благодаря интуиции Жозефины смогут предугадать наиболее важные события. Немного удивительно, что эти женщины не отличаются большой любознательностью. Их стремления немного ограничены – это престижная работа, удачное замужество.

Главное, окружению они очень симпатичны. Представительницы этого имени общительны, поэтому не остаются в компании незамеченными. Им свойственны восприимчивость, интуитивность. Жозефины абсолютно не конфликтны, втянуть их в ссору будет крайне сложно. Это объясняется их эмоциональной сдержанностью. Со стороны обладательница этого имени покажется совершенно равнодушной, хотя в душе может кипеть вулкан. В реальности девушки очень возбудимы, у них при этом быстрая реакция, тщательно, умело скрываемая. Внешне кажущаяся слабость, нежная беззащитность скрывают ее сильную волю. Безупречное здоровье дано этим девушкам природой. Лишь органы внутренней секреции потребуют особого внимания.

Жозефины отличаются аристократичностью, им не любы различные «простонародные» развлечения: ярмарки, ряженые, балаганы. Увлечения представительниц этого имени, к сожалению, не касаются учебы. Лишь какая-нибудь необходимость подтолкнет их уч...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

07.11.2013

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

`У нас Львов и Львова.

07.11.2013

Деточки-школьники - Хоумскулеры. Домашнее обучение

`Мне кажется, что тут нет перекладывания ответственности. Как раз потому, что почувствовать разницу для ребёнка, с его позиции, родитель не может, а ребёнок - да.

06.11.2013

Деточки-школьники - Первоклассники 2013-2014

А мы учимся триместрами. Поэтому первых между_триместровых каникул нам еще ждать. А вот творческие (после каждых 5 недель обучения) уже прошли. Длились всего 5 дней (вместе с выходными).

03.11.2013

Мамины заботы - Теория привязанности Гордона Ньюфельда

`я дочитала до того места, где в теории есть подобие пунктов что делать и с чего начинать.

27.10.2013

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Нотная система наименований обязана своим появлением гимну-молитве святому Иоанну - покровителю певцов.

27.10.2013

Деточки-школьники - Со скольки лет в школу?

``Ага, знакомая ситуация. Вот мне с сыном легко договориться - он любит поиграть на компьютере. А у подруги сын - вообще ничего не хочет.

24.10.2013

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Сочинение по русскому языку. `Жизнь долга, если она полна (С) Сенека`Сама выбрала, из 10 тем примерно той же степени абстракции.``Я бы выбрала ``Мечта не ложь, а воплощенье.

23.10.2013

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Надюха, у нас кулер в столовой на другом этаже) они только поесть строем ходят туда и обратно) потому бутылочка пластиковая на пол-литра`что подумалось, какое счастье, что моя ведь ...

19.10.2013

Деточки-школьники - Грамотность: врождённая или всё-таки благоприобретенная?

Вшивкова Ирина, психотерапевт, спасибо. Жаль в городе у нас такого центра нет, да и в ближайшем окружении тоже.

17.10.2013

Нервная система - Ребенок заикается.Что делать?

`а чем плохо?? нет вреда в том чтобы дома поиграть доверьтесь ребенку. И мне грустно - вы сразу привлекаете логопеда, такое в таком возрасте часто заканчивается закрерлением запинок``Добавлено через 1 мин.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное