Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Уважаемые подписчики сервера Рассылки@Mail.Ru!

Данный сервер прекращает свое существование, о чем было объявлено владельцами сайта.
Если Вы являетесь подписчиками данного сервера, то прошу Вас переписаться на ту же самую рассылку на Subscribe.Ru.

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

Мои роды в роддоме при 7 ГКБ

Все началось как раз на Пасху. Вечером мне до безумия захотелось креветок в чесночно-майонезном соусе с луком. За прошедшие 9 месяцев мой муж понял, что все мои желания должны испольняться немедленно, поэтому в 12 ночи пошел искать мне креветки. Благополучно обожравшись до состояния анабиоза (по-другому не скажешь), я легла спать. Как выяснилось ненадолго...

Читать далее >>

05.11.2010
Ника

Имя Ника пришло к нам из античной мифологии. Покровительницей данного имени является греческая богиня Ника, олицетворяющая собой успех.

Имя Ника пришло к нам из античной мифологии. Покровительницей данного имени является греческая богиня Ника, олицетворяющая собой успех. Она даровала удачу и счастливый исход в любом деле. В античной мифологии подразумевалась в основном победа в войнах: воины-герои просили эту богиню, чтобы она сопутствовала и помогала им на протяжении всех военных походов, во время сражений и боев, берегла их от ранений и гибели. Означает: «Победа».

Ника отличается мужественностью, силой духа, добротой, но главные ее качества - честность и справедливость.
Эта женщина соткана из противоречий, бывает капризной, агрессивной, эгоистичной. По настроению может, одним словом разрушить самую верную дружбу и любовь. Она часто говорит: Мне кажется... Я чувствую... - и предчувствия почти всегда сбываются. Рассказывая о каком-нибудь событии, она так живописует подробности, которых и в помине не было. Впечатлительна и влюбчива. Если встретит «мужчину своей мечты», бросается в омут с головой. Питает слабость к различным гаданиям, хиромантии, ворожбе, сама может увлечься оккультизмом.

Имя подходит Льву, Овну и Скорпиону.
Именины: 23 марта, 29 апреля.

...

Читать на сайте >>


Головные боли при беременности – причина для беспокойства?
16.12.2013
Головные боли при беременности – причина для беспокойства?

Одним из наиболее распространенных поводов обращения беременных женщин к врачам являются частые головные боли. Понятно, что будущую маму беспокоит: какая причина таких болей и не опасно ли это?

Головная боль появляется у многих женщин в период беременности, они бывают очень сильными и возникает дилемма, которую решить непросто: терпеть эти боли или можно как-то избавиться от них?

Опытные врачи отмечают, что если у женщины до беременности случались приступы мигрени, то очевидно, что в первом триместре боли могут усилиться. Многие обращаются к врачам, пытаясь выяснить, какое основание для возникновения таких симптомов и не опасны ли они для будущего ребенка и его мамы?

Какие причины возникновения мигреней у беременных

Основными причинами головных болей медики называют гормональные изменения в организме женщины, а также значительное увеличение объема кровотока, что вызывает отклонения артериального давления.

Боли, вызванные гормональными изменениями и перестройкой организма, после первого триместра беременности постепенно утихают и часто совсем проходят с четвертого месяца.

Неутешительный прогноз специалистов свидетельствует также о том, что у большинства женщин, которые страдают от мигреней, первые симптомы появились при беременности и стали причиной этого тягостного заболевания. И наоборот, мигрень, связанная с менструальным циклом, становится при беременности слабее или совсем проходит.

Нужно ли бороться с головной болью

Хорошей новостью для будущих матерей станет вердикт врачей, что мигрень, хоть и причиняет страдания, но не приносит никакого вреда здоровью матери или плода.

Друг...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

11.12.2013

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Тинейджеры

Вот вы обсуждаете прогулки, у меня другая проблема`Сына вообще не могу ни куда вытащить из-за компьютера, что только не пробовал`И на рыбалку вал и во двор с мечом, все без толку, даже поговорить не о чем..

10.12.2013

Детский сад - Когда лучше отдавать малыша в садик

По своему опыту могу сказать, что малыша лучше отдавать в середине лета в садик, чтобы он привык к воспитателям, и другим деткам, с сентябре, когда уже целая группа, ребенку тяжелее пройти адаптацию..

10.12.2013

Деточки-школьники - Четвертый класс 2013 / 2014

Сашка участвует во всех. Поскольку он регулярно забывает отдавать нам сдачу, то 50 рублей у него всегда есть.

09.12.2013

Деточки-школьники - Создание мотивации к учебе

Lisa, вот сразу представила себя, чтоб я делала. Так сама любознательная то полезла бы сама что-нибудь интересное найти, при этом Эду показала бы что интересного надыбала.

02.12.2013

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Мне кажется тут не возраст при вступлении в брак важен, а именно готовность вступить в него и нести ответственность. Мы например познакомились с супругом будучи студентами колледжа, когда мне было почти 16, а ему 19.

30.11.2013

Деточки-школьники - Хоумскулеры. Домашнее обучение

`может это сейчас не модно оставлять на второй год, для имиджа школ. Но в моем детстве и юности оставляли, к нам в класс как раз попало 2 второгодника один в 8 классе, другая в 9.

30.11.2013

Компьютер и интернет - Социальные сети - кто где "живет"

Вконтакте и лично и по работе. Там модерирую группы: и рабочие и школьные и садиковские (только моих детей конечно).

29.11.2013

Деточки-школьники - Первоклассники 2013-2014

Эдди, это книжки и тетрадки для занятий с детьми от 4 лет до 4 класса. `!Пирог с математикой!, автор Евгения Кац, издательство: МЦНМО, ISBN 978-5-4439-0021-6; 2012 г.

29.11.2013

Мамины заботы - Теория привязанности Гордона Ньюфельда

`Объяснить, что по возрасту ему можно пользоваться гаджетами определенное количество времени в сутки. Или объяснить, что сначала дело, а потом развлечения.``Изолировать нет никакого смысла.

27.11.2013

Осложнения и проблемы со здоровьем - Пониженная температура при берем-ти - это опасно?

Ольга, Надежда, спасибо за ответ`Ольга, таблетки ем про запас - как врач прописал. Дюфастон назначили для профилактики.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное