Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Уважаемые подписчики сервера Рассылки@Mail.Ru!

Данный сервер прекращает свое существование, о чем было объявлено владельцами сайта.
Если Вы являетесь подписчиками данного сервера, то прошу Вас переписаться на ту же самую рассылку на Subscribe.Ru.

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

Девятый месяц беременности

На пальцах рук и ног выросли нежные ноготки. К 36 неделе рост малыша составляет 46 сантиметров, весит он 2,5 килограмма.

Читать далее >>

25.08.2013
Арлета

Выбор имени для своего ребенка многих ставит в тупик и заставляет задуматься, порой на длительное время, как же назвать своего младенца.

Ведь выбор имени – это очень важно, так как имя будет сопровождать человека на протяжении всей его жизни, прямым образом влияя на его характер и, естественно, на всю его жизнь.

Итак, остановимся на имени Арлета. Происхождение его берет свое начало в очень далекое время. Из одних источников известно, что данное имя кельтского происхождения (племена кельтов занимали в свое время всю территорию древней Европы), из других имеет старинные славянско-татарские корни. Происхождение имени, конечно, интересует меньше, нежели его значение, потому, уделим особое внимание именно значению имени Арлета.

В далеком прошлом детям давали два имени, одно из которых произносилось в церкви во время церемонии, и после скрывали от всех. Другое имя было страшно даже произносить и делалось это специально для того, чтоб злые духи боялись близко приблизится к человеку. Существует мнение, что имя Арлета – это имя ангела-хранителя, который охраняет человека на протяжении всей его жизни. Значение этого имени – обещание. Звучит, как вера в прекрасное, надежда на хорошее будущее.

Девушки с таким именем зачастую мечтательные особы. Эта черта играет не последнюю роль в их жизни и в особенности, при выборе профессии. Они легкоранимы и, как следствие, тонко чувствующие, отзывчивые и добрые натуры. Любят животных, трепетно относятся к традициям и уважительно к пожилым людям. Люди с таким именем не оставят своих друзей и близких в беде, не забудут навестить своих пожилых...

Читать на сайте >>


10.01.2014
Михалина

Одним из самых старейших имен является имя Михалина.

Свою историю оно начинает со времен иудейской цивилизации, произошло от еврейского мужского имени Михаэль или на славянский лад Михаил и в переводе с древнееврейского означает «божественная» или «подобная Богу». Родные ласково Михалину называют Михалинка или Лина.

С самого детства девочка Михалина очень стеснительна. В учении Михалина особыми способностями не блещет, однако она очень хорошо учится, все ее успехи только благодаря трудолюбию, усидчивости и настойчивости. Если она чего-то не понимает, то просто учит наизусть. Но вот разума и рассудительности ей не занимать. Она не из тех людей, которые все делают в порыве эмоций. С ее развитой интуицией, Михалина очень рассудительна, и действует только по велению разума. Поэтому ее родителям нужно больше доверять дочери и не переживать о том, что она попадет в какую-нибудь неприятную историю.

Ей тяжело заводить новые знакомства, да и в каких-либо других делах она очень боязлива. Она с трудом начинает что-то новое и очень нерешительна, но если за что-то взялась, то обязательно доведет задуманное до своего логического финала. Ее упорство и порой упрямство являются движущими ресурсами, в достижении поставленной цели, которой она обязательно достигнет.

Михалина очень сентиментальная девушка. Она может до полуночи читать мелодраматические романы, сопереживать главным героям, плакать, искренне переживая, о неудавшейся любви киногероев. Она очень мягкий человек, добрый и этим иногда пользу...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

12.01.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

AnnaValentina, напиши, пожалуйста, дату рождения дочки.``Добавлено через 1 мин.:`Дарья, я тебя поняла, просто когда я вообще эту тему впервые увидела, то было оговорено про 13 месяцев ГВ.

07.01.2014

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

`ну это хорошо, что у вас получилось добиться всего вместе.

30.12.2013

Муж и жена: погода в доме - Кризис отношений и его последствия

Вообще, если люди не ведут себя в соответствии с нашими ожиданиями, мы имеем где-то ошибку. Либо в ожиданиях, либо в людях.

23.12.2013

Семейная жизнь - Мужчина на 7 лет младше - любовь..?

Боюсь, что мужчина, который больше смотрит на мнение окружающих, чем на свое, независимо от того, старше он или младше, - так себе вариант для строительства семейной жизни.

23.12.2013

Быт или не быт? - Пароочиститель

Подарила маме керхер 1020 )). Сегодня первый раз им поработали в ванной и на кухне. Работала только маленькой щеточкой, другие насадки не использовала. Что хочу сказать - все в восторге ).

18.12.2013

Праздники и подарки - Что делаем в длинные праздники?

В этом году буду впервые отдыхать в новый год. Вчера подписали отпуск с 30 декабря. Поэтому еще не знаю, как распорядиться свободой.

11.12.2013

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Тинейджеры

Вот вы обсуждаете прогулки, у меня другая проблема`Сына вообще не могу ни куда вытащить из-за компьютера, что только не пробовал`И на рыбалку вал и во двор с мечом, все без толку, даже поговорить не о чем..

10.12.2013

Детский сад - Когда лучше отдавать малыша в садик

По своему опыту могу сказать, что малыша лучше отдавать в середине лета в садик, чтобы он привык к воспитателям, и другим деткам, с сентябре, когда уже целая группа, ребенку тяжелее пройти адаптацию..

10.12.2013

Деточки-школьники - Четвертый класс 2013 / 2014

Сашка участвует во всех. Поскольку он регулярно забывает отдавать нам сдачу, то 50 рублей у него всегда есть.

09.12.2013

Деточки-школьники - Создание мотивации к учебе

Lisa, вот сразу представила себя, чтоб я делала. Так сама любознательная то полезла бы сама что-нибудь интересное найти, при этом Эду показала бы что интересного надыбала.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное