Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

Преждевременная отслойка плаценты

В норме плацента отслаивается и рождается спустя 15-20 минут после появления на свет ребенка.

Читать далее >>

Рождение Катюши
19.07.2004
Рождение Катюши

2 июня 2004 года. Ростов-на-Дону, роддом №5. Со мной теперь был муж, и все вокруг стало видеться совсем в другом цвете.

Катюша
2 июня 2004 года
Ростов-на-Дону, роддом №5

Перед сном мы с мужем рассуждали, когда именно я рожу, я предположила, что сегодня или послезавтра, а муж сказал - завтра. До сих пор не знаю, кто оказался прав, было что-то в районе двенадцати ...

Когда закончились предвестники и начались собственно роды, сказать точно не могу. С утра вроде как начали подтекать воды, но как-то уж очень неубедительно, по чуть-чуть. НА всякий случай я попросила мужа подождать с уходом на работу, пытались засекать время между напряжениями животика - а животик перестал напрягаться совсем. Тогда муж пошел на работу, а я осталась досыпать. Часов в одиннадцать проснулась, оказалось, что с подтеканием вод меня не глючит, и, хотя других симптомов не было, - решила позвонить врачу. Врач сначала предложила понаблюдать несколько часов, но потом передумала, видимо учла тот факт, что роды вторые, и предложила подъехать в роддом.

Мужу поработать так и не дали, он приехал за мной и повез меня сдаваться (для жителей Ростова - в роддом №5). Там меня посмотрели и сказали, что раскрытие уже на два см, пузырь лопнул, но довольно высоко, поэтому и жидкость вытекала очень медленно. Затем врач поднялась наверх, оставив меня оформляться. Сестричка в приемнике посмотрела очень сурово (мол, много вас тут таких) и сказала сквозь зубки: "Мыло, полотенце и туалетная бумага". Из перечисленных ею предметов у меня не оказалось ничего, о ч...

Читать на сайте >>


Проверяем работу суставов
23.01.2014
Проверяем работу суставов

Для того, чтобы получать полный спектр удовольствий от жизни крайне желательно иметь здоровое тело. А здоровье тела зависит от многих параметров и состоит из гораздо более «частных» здоровий.

Например, невозможно быть здоровым с нездоровыми сосудами или сердцем, плоховато будет со здоровьем и при запорах или язве желудка, здоровье суставов – такой же необходимый элемент ощущения здоровья всего тела, как и здоровая работа печени и мозга. И если вы не понятно почему чувствуете себя не очень – проверяйте все, включая суставы. Для того, что бы убедиться, что с вами вес в порядке или узнать, где именно не в порядке в отношении суставов, проделайте нижеописанные тесты.

Кисть: сложите руки перед собой на уровне груди таким образом, что бы ладони были перпендикулярны предплечью. Проведите ладони сомкнутыми так низко, как позволяют вам суставы кистей. При здоровой работе суставов легко и просто вы должны доводить кисти сомкнутыми без мышечного напряжения, как минимум до пупка. Разверните ладони вовнутрь и повторите тест.

Плечо. От плечевого сустава зависит так много, что даже страшно перечислять – это и способность справляться с тревожностью, способность хорошо спать и быстро высыпаться, способность легко просыпаться. Память, внимание и вес остальное, на что вам может придти в голову пожаловаться, связано с плечевыми суставами. Зрение, нюх, вкус – все это также зависит от работы плечевых суставов. Для того, чтобы проверить работу плеча – попробуйте начертить круг на небе, не поднимая и не задирая плечевую кость.

Тазовый сустав. Если вам было мало знаний о плечевом суставе, то подключайтесь к осознания важности т...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

22.01.2014

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Я считаю, что ранние браки - это прямая дорога к разводу. И рожать ребенка в 17 лет тоже рановато, ведь личность ещё только формируется, а тут тебе уже и своего ребенка воспитывать надо.

22.01.2014

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

А нас учила тетя наша читать Она купила книгу, где был алфавит с картонными буквами. Они учили по одной буке и Наташа (тетя) давала ему по одной изученной букве.

20.01.2014

Уход - В чем купать малыша?

`Потому что лучше материнского молочка для новорожденного и его нежной кожи пока еще ничего лучше не придумали и думаю, что если и придумают, то не скоро.`Мы и глазки молочком протираем по утрам.

17.01.2014

Безопасность деточек - Насколько актуальны часы с GPS маячком?

А у подружки что, своего нету?``по-моему это по нынешним временам редкость ``Добавлено через 2 мин.:``Вот и я спрашиваю, какие у ребенка могут быть секреты.

16.01.2014

Семейная жизнь - Мужчина на 7 лет младше - любовь..?

А что в этом такого? Я лично вообще ничего не вижу такого... Тем более у вас не большая разница в возрасте.

16.01.2014

Праздники и подарки - Какие праздники отмечаем?

Отмечаем ДР детеи детскими праздниками, свои - семеиним походом в ресторан. Последние 4 года больше ничего не отмечаем: ни НГ, ни Рождество...Не с кем.``ЗЫ: вспомнила, отмечаем каждую пятницу чипсами и бутилкои вина или пивом (но не однои)

12.01.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

AnnaValentina, напиши, пожалуйста, дату рождения дочки.``Добавлено через 1 мин.:`Дарья, я тебя поняла, просто когда я вообще эту тему впервые увидела, то было оговорено про 13 месяцев ГВ.

30.12.2013

Муж и жена: погода в доме - Кризис отношений и его последствия

Вообще, если люди не ведут себя в соответствии с нашими ожиданиями, мы имеем где-то ошибку. Либо в ожиданиях, либо в людях.

23.12.2013

Быт или не быт? - Пароочиститель

Подарила маме керхер 1020 )). Сегодня первый раз им поработали в ванной и на кухне. Работала только маленькой щеточкой, другие насадки не использовала. Что хочу сказать - все в восторге ).

18.12.2013

Праздники и подарки - Что делаем в длинные праздники?

В этом году буду впервые отдыхать в новый год. Вчера подписали отпуск с 30 декабря. Поэтому еще не знаю, как распорядиться свободой.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное