Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------


Очень вовремя. В каком возрасте лучше рожать?

Какой возраст лучше всего подходит для рождения ребенка? У врачей на этот вопрос ответ вполне определенный – возраст, когда все системы организма достаточно зрелы, но при этом еще молоды, то есть от 18 до 30 лет.

Читать далее >>

12.01.2011
Роза, Розалия

Имя Роза имеет латинские корни и означает то же, что и в русском языке,- роза.
Если родители дают ребенку имя Роза, то нет ничего удивительного, если они начнут относиться к своей дочери так же, как садовник относится к одноименному цветку, требующему ухода, а применительно к самой Розе - воспитания.

Имя Роза имеет латинские корни и означает то же, что и в русском языке,- роза.

Если родители дают ребенку имя Роза, то нет ничего удивительного, если они начнут относиться к своей дочери так же, как садовник относится к одноименному цветку, требующему ухода, а применительно к самой Розе - воспитания.
Трудно однозначно определить, каким будет воспитание Розы, тем не менее большинство шансов за то, что оно будет успешным, а может быть, даже и удачным. В первую очередь родители стараются приучить Розу к порядку и терпеливости.
Среди женщин с этим именем очень мало избалованных особ, обычно они хоть и знают себе цену, но довольно терпимо относятся к окружающим. Впрочем, в случае чего Роза может и постоять за себя, проявив свои скрытые от посторонних глаз шипы и колючки.
Вообще, хорошее воспитание открывает Розе широкие возможности для успеха в цивилизованном обществе. Это же касается и ее семейной жизни. Вряд ли она будет слишком рано стремиться выскочить замуж, скорее. Роза подойдет к этому вопросу серьезно и основательно, остановив свой выбор на человеке, заслуживающем, по ее мнению и по мнению родителей, всяческого доверия как в материальном, так и в моральном плане.
Жаль только, что очень часто за благообразной внешностью порядочного человека скрываются потаенные и далеко не всегда благородные страсти и пороки. К сожалению или к счастью, но в таких вопросах сердце зачастую разбирается лучше, чем разум. <...

Читать на сайте >>


16.07.2014
Элоиза

Элоиза — «всезнающая» или «славная воительница».

Очень красивое и необычное имя Элоиза привлекает молодых родителей не только своим мелодичным звучанием, но и обилием ласковых вариантов и сокращений: Лиза, Эли, Эля, Иза, Лои, Элоизочка, Элоизушка.

Происхождение

Существует две основные версии происхождения имени Элоиза:

  • Древнегерманское происхождение от двух слов al, то есть «все», и wis, что в переводе означает «мудрый» или «знающий». Согласно этой версии, имя Элоиза означает «всезнающая» или просто «мудрая женщина».
  • Происхождение от латинизированного французского имени, берущего свои корни от слов hlud, что переводится как «слава» и wig, означающего «воитель». По данной версии имя Элоиза переводится на русский как «славная воительница».

В нашей стране это имя остается редким и экзотическим, однако в Западной Европе распространено достаточно широко. В святцах не значится.

Характер

Маленькая Элоиза доставит своим родителям массу хлопот. Во-первых, она не способна провести в одиночестве буквально ни минуты, требует постоянного внимания и заботы, следует за родителями везде и всюду. Во-вторых, Элоиза — очень активный и любознательный ребенок, ее «почему» и «зачем» будут звучать постоянно и в самые неподходящие моменты. Она бесстрашна, не побоится подойти погладить грозного пса или забраться на самую высокую ветку дерева, так что ее отца и мать ждет немало пе...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

12.07.2014

Хобби и увлечения - театр

Кроль,а тут еще фактор цены . Интересные вещи посмотреть-очень нехилая сумма выходит.

26.05.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Если не нравиться/тяжело на руках укачивать, можно попробовать ложиться вместе на большую кровать.

24.05.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Поздравляю всех с окончанием учебного года и выходом на финишную прямую основного общего образования. В следующем году наших детей ждет ГИА и задача определиться с будущим обучением. ``Егорик закончил год хорошо.

19.05.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Старшего постригли машинкой в год- волосы хорошие, густые.`Среднюю не стригли-волосы очень мягкие и тонкие, путаются постоянно.

17.05.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Я вообще не знаю, когда каникулы. Пол мая сын то на одних соревнованиях, то на других, то праздники. От спорта совсем нет отдыха) Зато труды не проходят даром.

15.05.2014

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

У Тани вчера был экзамен по истории. Так как у Иры вчера же был экзамен по химии, а до того была биология, то у нас весь месяц была сплошная подготовка к экзаменам.

02.05.2014

Деточкин первый год - Ходунки: нужны или нет. Первые шаги

Все три в ходунках бегали. Старшие пошли в 9 месяцев, младшая ещё не ходит пока)))). Но мне кажется позже пойдёт, месяцам к десяти ближе... Когда деть в ходунках, у меня немного свободы появляется...

29.04.2014

Деточки-школьники - Домашнее обучение/экстернат

Да, Питерская тоже хороший вариант, мы его рассматриваем как альтернативу. И учиться там с этого года в разы легче, чем у Битнера. Правда засчет этого расслабиться легко.

28.04.2014

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Фотограф Джеймс Моллисон (James Mollison) создал серию снимков “Джеймс и другие обезьяны” (James and Other Apes), которая состоит из портретов обезьян, приматов-орангутангов, шимпанзе и бонобо.

27.04.2014

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

Да-да, и все они столь же не правдивы и искренни. Возможно, это неплохая модель, но лично я уже давно от того, что продвигается таким способом, отказалась.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное