Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

Простуда при беременности: как лечить?

Милые женщины! Помните о том, что совсем скоро вы станете мамами, а потому, прежде, чем употреблять то или иное средство, не забудьте посоветоваться с наблюдающим вас врачом.

Читать далее >>

15.02.2010
Джульетта

Это римское родовое имя. Является вариантом имени Джулия (русский вариант Юлия). Большинству из нас это имя знакомо по бессмертному произведению Шекспира, может быть, оно было придумано великим драматургом?! Означает оно:  «Кудрявая», «пушистая».

Это римское родовое имя. Является вариантом имени Джулия (русский вариант Юлия). Большинству из нас это имя знакомо по бессмертному произведению Шекспира, может быть, оно было придумано великим драматургом?! Означает оно: «Кудрявая», «пушистая».

Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные - от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью почти не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать любовные романы, иногда ведет дневник.
Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема - может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому - они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости - охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены.
«Зимние» - нервны, раздражительны и очень независимы. Не выносят ни малейшей критики в свой адрес и поступают всегда по-своему. Они наделены богатым воображением и порой чрезмерной эмоциональностью: события в каком-нибудь понравившемся кинофильме или спектакле Джульетта будет переживать так, как если бы это происходило в ее собственной жизни. Излишняя эмоциональность, граничащая с экзальтированностью, мешает им наладить добрые отношения со свекровью. Это тот тип женщин, которые любят быть на виду. В любви старается не быть...

Читать на сайте >>


30.07.2014
Эрнестина

Эрнестина — «сказочница» или «строгая».

Звучное, экзотическое имя Эрнестина имеет несколько сокращений и ласковых вариантов, что, безусловно, увеличивает его шансы стать популярнее в нашей стране — Тина, Эрни, Нести, Тиночка, Ина, Эра, Эрушка.

Происхождение

Существует две основных версии происхождения имени Эрнестина:

  • Согласно первой из них — это скандинавское имя, которое переводится, как «сказочница».
  • По второй версии имя Эрнестина имеет древнегерманские корни и в переводе может означать «серьезная» или «строгая».

Действительно, это имя особенно популярно в государствах Скандинавского полуострова, а также в Германии, Великобритании, Испании и Франции. А вот в нашей стране остается редким. В святцах Эрнестина не значится.

Характер

Маленькая Эрнестина — очень своевольная девочка, которая все желает делать по-своему и редко прислушивается к советам и наставлениям родителей. Самостоятельная, упрямая, целеустремленная, она легко добивается своего, а в компании сверстников станет несомненным лидером.

В школе учится отлично, обладает удивительно цепкой памятью. Эрнестине не стоит усилий выучить длинный стих или пересказать объяснения учителя. О таких говорят: «Схватывает все на лету». Однако, такая отличная память может сыграть с ней плохую шутку — все обиды Эрнестина помнит долго, первой на примирение идет редко.

У Эрнестины живой ...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

29.07.2014

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

`никогда в голову не приходила мысль, что женится можно для того чтобы кому-то что-то доказать``Добавлено через 4 мин.

28.07.2014

Закаливание и физическое развитие - Двухколесный или трехколесный велосипед

Беговел Тимка освоил в 2 с половиной, т е все лето он у нас не шел. Только осенью. В тот же период и велосипед 4-х колесный не шел. И тоже только осенью он понял как крутить педали.

25.07.2014

Муж и жена: погода в доме - Муж и бывшая с ребёнком

У меня подруга сейчас тоже страдает, у мужа её тоже есть ребенок от первого брака, и он периодически туда увеивается.

25.07.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Впишите пожалуйста и нас с младшей.`Для меня эта тема в свое время стала важным стимулятором настраивания на грудное вскармливание.

19.07.2014

Деточки-школьники - Занимательно, увлекательно

Посмотри, тут в рекомендациях ничего нету? http://postnauka.Ru/books``Добавлено через 2 мин.

26.05.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Если не нравиться/тяжело на руках укачивать, можно попробовать ложиться вместе на большую кровать.

24.05.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Поздравляю всех с окончанием учебного года и выходом на финишную прямую основного общего образования. В следующем году наших детей ждет ГИА и задача определиться с будущим обучением. ``Егорик закончил год хорошо.

19.05.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Старшего постригли машинкой в год- волосы хорошие, густые.`Среднюю не стригли-волосы очень мягкие и тонкие, путаются постоянно.

17.05.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Я вообще не знаю, когда каникулы. Пол мая сын то на одних соревнованиях, то на других, то праздники. От спорта совсем нет отдыха) Зато труды не проходят даром.

15.05.2014

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

У Тани вчера был экзамен по истории. Так как у Иры вчера же был экзамен по химии, а до того была биология, то у нас весь месяц была сплошная подготовка к экзаменам.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное