Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------


Как появился наш племянник

Ничто не предвещало скорых родов...
Нужно сказать, что наш племянник долгожданный во всех смыслах. У золовки это была первая беременность после 7ми лет бесконечных хождений по врачам и лечения без перерывов!

Читать далее >>

15.06.2009
Архипп

"Старший всадник" (греч.)

"Старший всадник" (греч.)
В грудном возрасте - слабый мальчик, плохо берет грудь, его рано переводят на искусственное питание. Развивается нормально, быстро крепнет. Любит повышенное внимание к себе, после года становится подвижным и шумным ребенком. Озорник, не слушает старших. С детьми устанавливает ровные отношения, не стремится в лидеры, но умеет постоять за себя.
Учится средне, но хорошо знает предметы, которые его интересуют. Еще в школьном возрасте выбирает себе профессию, поступает в вуз, успешно оканчивает его и неплохо устраивается в жизни. Если встречает преграды, умеет найти обходные пути в достижении цели. Знает себе цену, обладает искусством выгодно преподать себя, оставить о себе хорошее мнение.
Смел и решителен в действиях, быстро добивается хорошего положения в обществе, его ценят как специалиста, как хорошего организатора. Не боится менять место работы и всегда ищет, где лучше. Легко приспосабливается к любым жизненным ситуациям, может все бросить и начать с нуля. В его доме все блестит, даже если он ведет холостяцкий образ жизни. Женится один раз, терпелив в семейных отношениях, считает, что развод не решит проблем, и никакая другая женщина не сможет стать идеальной женой. Умеет окружить вниманием домашних, не против, если с ними одной семьей будут жить его родители или родители супруги.
Именины у Архиппа: 17 января, 4 марта, 19 июля, 19 сентября, 5 декабря.

...

Читать на сайте >>


10.09.2014
Элиза

Элиза — «благородная дева».

Не стоит путать это красивое и мелодичное имя с другими, пусть даже схожими по звучанию. У имени Элиза множество ласковых вариантов — Элли, Лиза, Лизетта, Лиса, Эля, Эла, Элза, Элизочка, Эльзи, Лиззи, Эллльзи, Лизела.

Происхождение

Существует несколько версий происхождения имени Элиза:

  • Древнееврейское, означающее в переводе: «Мой Бог — моя клятва»
  • Английское, означающее просто «лебедь»
  • Древнегерманское, которое означает «благородная дева»
  • От имени Елизавета или Изабелла. Ранее являлось сокращенной формой, однако затем стало самостоятельным именем.

В любом случае имя Элиза всегда считалось аристократичным, так часто называли девочек представители высшего общества в Англии, Германии и других западноевропейских странах.

В Испании существует аналог имени Элиза — Исабель или Изабель. В нашей стране это имя пока является редким, но, благодаря своей мелодичности и различным ласковым вариантам, имеет все шансы стать популярнее.

В православных святцах Элизы нет.

Характер

Элиза отличается импульсивным, независимым характером. Воспитывать Элизу нелегко — ее безудержная энергия требует выхода, так что лучшим вариантом для родителей будет оформить девочку в спортивную секцию, например, художественной гимнастики или легкой атлетики. ...

Читать на сайте >>


Деточкин форум

11.09.2014
Деточки-школьники - Второклассники 2014-2015
`А что вы говорите? По программе слова или на повседневные темы что-то?``Я вот сейчас прохожу сама курс английского он-лайн, для подзабывших.
11.09.2014
Деточки-школьники - Музыкальная школа
`точно дядечка бу кларнеты пристраивает ) Наш педагог сказал, что пластиковый кларнет для ребенка идеальный вариант, потому что он не так страдает при падениях (а это очень актуально было в случае ...
10.09.2014
Деточки-школьники - Четвертый класс - 2014/2015
Всем привет Мой сын Андрей тоже в 4-м классе Хотим общаться с ровесниками Мы живём в Зеленограде.
08.09.2014
Деточки-школьники - Пятый класс 2014 / 2015
Ataliya, у нас учебниками обеспечивает школа. Сыну покупала в этом году русский и английский (9 класс), остальные выдали, дочери (3 класс) только рабочие тетради. Есть попечительский фонд в школе и в классе.
08.09.2014
Деточки-школьники - Восьмиклассники - 2014/2015
`Ну как сказать. Есть отставание в развитии , но не слишком, конечно.
05.09.2014
Деточки-школьники - Семиклассники 2014/2015
Эдди, это точно))) у Катюшки уже был второй язык - испанский) детка теперь подсчитывает на скольких языках может сказать, что ее Катя зовут))) а так уже по-полной загрузили) вчера над ...
05.09.2014
Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ
Мв закончили с Варварой (27.11.2012 г.Р.) в 1 год и 9 месяцев.``Добавлено через 3 мин.:``А мне и приучать не надо было. Закончили кормиться грудью в 1 год и 9 месяцев и спим всю ночь без всякой воды.
03.09.2014
Деточки-школьники - Шестиклассники 2014-2015, ау!
`Биология и география у нас тоже появились, обществознания нет, этот предмет был в началке). Что там будут преподавать у вас, Ир? Ты учебник смотрела? Интересно даже... ОБЖ в нашей школе с прошлого года.
30.08.2014
Муж и жена: погода в доме - Муж и бывшая с ребёнком
Бывшая периодически дает о себе знать. Пишет ему что-то, он отвечает. Об этом я узнаю случайно. Прислала ему фото дочери - только глаза.
28.08.2014
Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Девятиклассники 2014-2015
Вот этот товарищ выкладывает еженедельно один примерный вариант ЕГЭ, и один ОГЭ по математике. Я обязательно задаю своим ученикам его решать.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное