Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------

Физкультура и секс после родов. Когда начинать?

Наверняка каждая женщина согласится с мнением о том, что чтобы чувствовать себя привлекательной и желанной, она прежде всего должна нравиться самой себе. Но после появления малыша отражение в зеркале не всегда радует. На прежде упругой попке поселился целлюлит, а некогда ровный животик превратился в сплошную жировую складку.

Как правило, после родов многие женщины видят именно такую картину своей изменившейся фигуры. Плюс лишние килограммы, набранные во время беременности. Поэтому понятно ваше желание сразу после родов бежать в свой любимый тренажерный зал.

Милые женщины, не спешите, ведь роды - это огромная работа и стресс для вашего
организма, и необходимо дать ему некоторое время отдохнуть. Когда же можно
приступать к занятиям физкультурой?

Читать далее >>

12.11.2010
Яромир

Переводится с древнеславянского как - "солнечный мир".

Переводится с древнеславянского как - "солнечный мир".

Яромир легко сходится с людьми, но не привязывается к кому-то очень сильно. Он остряк, жизнелюб, выдумщик. Обожает розыгрыши, шутки. Веселый, неунывающий человек. При всем при том он достаточно серьезен, когда это необходимо. Быстро перестраивается, умеет решать сложные вопросы. С ним легко и надежно, он разряжает напряженную обстановку, вносит в коллектив ощущение комфорта и уюта. Пользуется повышенным вниманием женщин, имеет много поклонниц. Но не приверженец беспорядочных связей и имеет одну проверенную сексуальную партнершу, хотя внимание слабого пола не может ему не льстить. У него нередко завязывается много романов, но он никогда не встречается с несколькими женщинами одновременно.
Старается не влюбляться, считая, что это осложняет жизнь: у него большие планы на будущее, и сначала нужно все их осуществить или хотя бы заложить надежный фундамент. Секс для него имеет большое значение, поэтому в постоянные партнерши он выбирает опытную и темпераментную женщину, которая нередко потом становится его супругой. К семье относится серьезно и ответственно. Женится поздно и осторожно.
Яромир уверен в себе и вселяет эту веру с надеждой в души окружающих. Способен практически помочь друзьям и близким. Семья у него, как правило, крепкая и дружная. Дети обожают отца, смех в доме не смолкает, когда все собираются вместе. Сын у Яромира растет настоящим мужчиной, а дочь всегда мо...

Читать на сайте >>


Кушать за двоих?

Беременная женщина, должна кушать за двоих, ведь внутри неё растет и развивается ребёнок. Это звучит уже, как аксиома. Хотя в последнее время, все чаще можно услышать совсем противоположные высказывания –дескать, не нужно беременной много кушать, организм сам знает, как дать ребёнку необходимые для роста и развития вещества, и при этом, не нанести вреда будущей мамочке…

Казалось бы, вроде как и первое утверждение не безосновательно, но и второе звучит довольно правдоподобно. Вот и стоят бедные беременные женщины перед дилеммой – то ли впихнуть в себя побольше, чтобы ребёночек не голодал и хорошо развивался, то ли кушать когда хочется – организм ведь сам знает, как поступить. Помощи и подсказок, конечно, хватает, но все они, в основном из разряда «вилами по воде». В интернете, и в журналах мне попадались только длинные  статьи, с таблицами и процентным соотношением белков и жиров, которые должна употребить беременная в сутки.  Вещь, безусловно, нужная и полезная, но не думаю, что много беременных, действительно занимается всеми этими подсчетами и на протяжении всей беременности строго следуют четко выстроенному рациону. По этому вопросу, написано тысячи книг, и издано миллионы брошюр, к тому ж, из года в год, все нормы и критерии меняются, корректируются, модифицируются и дополняются.  

На мой взгляд, оптимальным вариантом, можно назвать золотую середину, между всеми этими подходами вместе взятыми.  А середина, конечно, у каждого будет своя: в зависимости от  ситуации.

Для начала обозначим, чем рацион беременной женщины, должен отличаться от рациона обычного человека?

Первый триместр

В это время идет закладка всех органов плода. В это время, стоит сделать упор на качестве потребляемой будущей мамочкой пищи, и отнюдь не на её количестве. Помните, что из трех грамм получе...

Читать на сайте >>


19.03.2015

Религия - Церковь в школе

`а насильно этого никто и не делает, родители сами подписывают добровольное согласие или отказ от уроков религиозного просвещения.`Я не против такив уроков, но только придаю большое значение выбору педагога.

19.03.2015

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

У меня ещё тот характерец, но муж никогда не причинял мне физическую боль. Если мужчина ударил женщину при всех, то называться мужчиной он не имеет права.

17.03.2015

Деточки-школьники - Детский лагерь

У меня по знакомым очень разные впечатления. От полного восторга, так что даже самим захотелось, до категорического отказа когда-бы-то-ни было в это еще раз ввязываться.

14.03.2015

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

``вот именно``а ещё раньше было страшное слово !Книги!. родителей очень пугало, что их дети !Замещают реальный мир виртуальным... то есть книжным!

10.03.2015

Роды - Третьи (именно третьи) роды.

Emma3, у моей бабушки 10 детей, она сказала что с каждым новым ребенком матка сильнее сокращается, не сами роды больнее, а именно схватки послеродовые.

25.02.2015

Домашнее образование - Домашнее обучение/экстернат

Лоло, со временем все будет, только вот грань бы не перегнуть, чтобы учебу возненавидел.

18.02.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Кого легче растить: мальчиков или девочек?

`Пока был сын,я думала с девочками еще проще,но ошибалась я сына наказывала раза три за все время. Он был просто золотым ребенком,девочки у меня сорви голова,очень шкодливые.

13.02.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Влияние мультфильмов на детей

Вот какого-то воздействия от старых мультфильмов я не заметила,а вот от Маши и медведь это просто ужас,ребенок меняется на глазах,бегает все разбрасывает,кричит. Теперь у нас этот мульт под запретом.

12.02.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Я считаю,что стричь в годик это просто предрассудки. Я Одну вообще не стригла до двух лет, так как в годик у нас только расти они начали,а младшую обстригла в 3.

09.02.2015

Контрацепция - Спермициды ( гели, крема, пенки, свечи, губки)

Я пробовала таблетки и свечи ф......С, мне было дискомфортно. От таблеток был эффект песка, а от свечей слишком много смазки. Но каждому свое)))``Добавлено через 7 мин.:`я пробовала таблетки и свечи ф......С, мне было дискомфортно.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное