Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------

Роды: платно или бесплатно?

Одно из укоренившихся веяний последнего десятилетия – платные роды. Однако до сих пор это не стало той практикой, которая захватит на 100% всех - и врачей, и рожениц. Так какие же роды выбирать, платные или бесплатные?

Читать далее >>

18.06.2012
Викентий

Сейчас имя Викентий не находится в рейтинге наиболее популярных.

Поэтому те родители, которые хотят выбрать для своего сынишки относительно редкое, на данный момент, имя, вполне могут назвать его Викентием.

Маленький Викентий не заставит родителей переживать и волноваться. Он растет спокойным, уравновешенным, несколько нерешительным мальчиком. В отличие от своих сверстников, он не станет проверять, насколько крепок лед на луже, и рассердится ли собака, если ее дернуть за хвост. Он не заводила, но и не ведомый. Его сложно спровоцировать на опасное мероприятие. Впрочем, Викентий, похоже, и вовсе не нуждается в насыщенном общении со сверстниками. Он домосед и любимое увлечение его – собирательство неважно чего.

Несмотря на то, что Викентий в школьные годы также малообщителен, как и в раннем детстве, в друзьях у него недостатка не будет. Завоевать его дружбу проще, чем сохранить: стоит однажды разочаровать Викентия и он моментально вычеркнет потерявшего его доверие товарища из списка друзей.

В учебе Викентий вряд ли будет первым. Некоторая его рассеянность не даст достичь ему блестящих результатов в изучении точных наук. Однако, это не помешает ему быть на хорошем счету у преподавателей. И в этом поможет Викентию такое качество его характера, как обязательность. Он никогда не позволит себе подвести кого бы то ни было. Это позволит ему получить признание и в работе. И если в детстве его можно назвать несколько флегматичным и неуверенным, то повзрослевший Викентий почувствует твердую почву под ногами и на...

Читать на сайте >>


Четвертая неделя Четвертая неделя

На четвертой неделе беременности начинается интенсивное прикрепление в полость матки зиготы - плодного яйца. Этот процесс называется загадочным и красивым словом - имплантация.

Когда плодное яйцо внедрилось на новое место, оно начинает питаться. Эмбрион, подобно растению, "пускает корни" в плодородную, богатую "почву" матки. Беременность с четвертой недели начинается по-настоящему, так как именно с этого периода мать впервые защищает и кормит свое дитя.

На четвертой неделе беременности начинается интенсивное прикрепление в полость матки зиготы - плодного яйца. Этот процесс называется загадочным и красивым словом - имплантация.

Имплантация - это сложный процесс. Оплодотворенное яйцо погружается в толщу отпадающей оболочки и прививается, расплавляя эту оболочку. Когда плодное яйцо внедрилось на новое место, оно начинает питаться. Эмбрион, подобно растению, "пускает корни" в плодородную, богатую "почву" матки.

Беременность с четвертой недели начинается по-настоящему, так как именно с этого периода мать впервые защищает и кормит свое дитя. У мамы, которая продолжает ничего не подозревать о своем состоянии, может внезапно испортится настроение вследствие мощнейшей природной гормональной бури. Обидели на работе, не пожалел начальник, дома муж сказал что-то не то - и сразу вслед за этим - слезы, море слез… Они часто будут сопровождать вас, но они как раз и не нужны стремительно развивающемуся будущему человеку. Негативные эмоции будущей мамы могут отрицательно сказаться на нем.

С десятого до четырнадцатого дня от зачатия удлиняется и разделяется на две части первичная кишка плода. В это же время происходит закладка сердца, которое напоминает трубку. К этой трубочке примыкают зачатки крупных сосудов. А сам плод похож на микроскопическую ягоду малины.

Вы, может быть, еще ничего не знаете, но уже наверняка что-то непривычное почувствуете. Пошли покурить с по...

Читать на сайте >>


09.04.2015

Путешествия и туризм - Перелет в 14 лет без паспорта

Lisa, странно. Потому что я подавала документы до др. Паспорт сын получил через 8 дней после др. Срок изготовления паспорта 10 дней.

04.04.2015

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

CrazyLu, честно говоря, в этом случае вы можете брать что угодно по внешнему виду, цене и предпочитаемому бренду.

03.04.2015

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

``Насколько выгодно, сложно сказать расплывчато, нужно сравнивать конкретные отели на определенные даты.

28.03.2015

Дошколята - Учимся счёту

Так те же ложки-вилки всегда под рукой. Я не сторонник !Специально заниматься!, счет осваивали именно в процессе того, когда он может понадобиться в жизни.

19.03.2015

Религия - Церковь в школе

Добровольное согласие родителей на изучение предмета при определенном давлении со стороны преподавателей становится не добровольным. Так, например, у нас было.

19.03.2015

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

У меня ещё тот характерец, но муж никогда не причинял мне физическую боль. Если мужчина ударил женщину при всех, то называться мужчиной он не имеет права.

14.03.2015

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

``вот именно``а ещё раньше было страшное слово !Книги!. родителей очень пугало, что их дети !Замещают реальный мир виртуальным... то есть книжным!

10.03.2015

Роды - Третьи (именно третьи) роды.

Emma3, у моей бабушки 10 детей, она сказала что с каждым новым ребенком матка сильнее сокращается, не сами роды больнее, а именно схватки послеродовые.

25.02.2015

Домашнее образование - Домашнее обучение/экстернат

Лоло, со временем все будет, только вот грань бы не перегнуть, чтобы учебу возненавидел.

18.02.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Кого легче растить: мальчиков или девочек?

`Пока был сын,я думала с девочками еще проще,но ошибалась я сына наказывала раза три за все время. Он был просто золотым ребенком,девочки у меня сорви голова,очень шкодливые.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное