Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Готовим организм к беременности

Для того чтобы беременность прошла как можно легче, необходимо заранее подготовить свой организм к этому важному событию. А как это сделать, мы сейчас вам расскажем.

Читать далее >>

05.02.2010
Данута

Именем Данута (как вариант - Дана) называют детей в Польше и Чехии. Это польская форма имени Богдана. В переводе со старославянского «Богиня луны», «Богом данная».

Именем Данута (как вариант - Дана) называют детей в Польше и Чехии. Это польская форма имени Богдана. В переводе со старославянского «Богиня луны», «Богом данная».

В раннем детстве Даночка часто болеет (особенно рожденная весной), у нее слабое горло, бесконечные болезни делают девочку раздражительной. Родителям Дана доставляет много хлопот своим озорством - это настоящий сорванец, недаром она дружит в основном с мальчиками, даже стрижка у нее мальчишеская; косички, бантики - не ее стиль. Она смела, спортивна, бывает резка, не прочь зло подшутить над тем, кто ей не по душе. Быстро и легко сходится с людьми и без сожаления расстается.
«Зимние» - упрямы, решительны, умеют постоять за себя, большие сластены. Они чувственны и влюбчивы, под влиянием эмоций часто поступают опрометчиво, но никогда ни о чем не жалеют. Они долго перебирают женихов и в результате выходят замуж неудачно. Впрочем, в браке везет только тем из них, кто родился летом - они терпимее и мягче. «Осенние» же - очень расчетливы и прагматичны и делают неплохую карьеру.
Данута любит большие веселые компании, она, что называется, «душа компании», заводила. Из спиртного предпочитает вино и шампанское.
Среди тех, кого зовут Данутой, можно встретить программистов и бухгалтеров, следователей и кулинаров, учителей музыки и парикмахеров.

Имя подойдет Раку и Скорпиону.

...

Читать на сайте >>


Секс во время беременности Секс во время беременности

Вопросы секса на постсоветском пространстве принято обсуждать тихо или не обсуждать совсем. Даже врачи часто не говорят с беременной на эту тему. Но как ни крути, а от природы не уйдешь, и вопрос секса во время беременности требует обсуждения.

Как и во многих других случаях, врачи не могут дать однозначно ни ДА, ни НЕТ. Раньше считалось, что беременным лучше воздержаться от сексуальных отношений, но сейчас исследования показывают, что секс во время беременности не только не вредит, но и положительно влияет и на прохождение беременности, и на сам процесс родов. Воздерживаться от секса необходимо лишь в нескольких случаях:

· если имеют место кровянистые выделения из влагалища;

· если женщина беременна не одним ребенком;

· существует угроза прерывания беременности;

· во время полового акта возникают болевые ощущения;

· предыдущие беременности часто заканчивались выкидышем.

Запрещен во время беременности кунилингус – в этом врачи едины. Стоит ли отказываться от секса в первые 2-3 месяца после зачатия и в последние 2-3 месяца перед родами - в этом мнения врачей разошлись. Очевидно, сексом заниматься в это время можно, но осторожно.

Многие отказываются от секса из-за боязни нанести физические повреждения ребенку. Это мнение не имеет никаких реальных оснований, анатомически это просто невозможно. Еще существует мнение, что секс и оргазм, вызывая сокращения матки, могут спровоцировать выкидыш. Такую точку зрения врачи единогласно отвергают. Если беременность проходит нормально, то секс никак не может повлиять на вероятность выкидыша.

Нельзя забывать и о психологической стороне сексуальной жизни. С одной стороны, женщина испытыв...

Читать на сайте >>


17.02.2016

Деточки-школьники - Музыкальная школа

``Спасибо большое`Да, съемная. И амбиций больших музыкальных нет)) о большой сцене не мечтаем) хочется для души. И поиграть, и попеть. Дочка тоже и петь, и танцевать любит.

16.02.2016

Консультация детского врача - ммд

ММД: памятка для родителей ` дети с ММД иначе, чем остальные малыши воспринимают и усваивают информацию, они чуть по другому мыслят. Потому такие дети требуют к себе особенного отношения.

13.02.2016

Деточки-школьники - Сколько вы тратите на мобильник ребенка?

`ЭтА услуга предлагается т в тарифе или встроенная в телефон? Я не разбираюсь, но это очень полезная штука.``Добавлено через 7 мин.:`У нас теле2. У старшего есть интернет, но за него не списывает ся, т,к, дома и в школе беспл.

10.02.2016

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Велосипед ли самокат

А для ребенка почти 2-х лет, что посоветуете? Я думала самокат трехколесный купить дочке. Велосипедик трехколесный есть, пока до педалей немножко надо дорасти)). А тут прочитала про беговелы и задумалась.

10.02.2016

Консультации Педиатра - Редкое мочеиспускание

Поить. Поить. Поить Мало пьет жидкости, раз цвет мочи не светлый. Попробуйте записывать в течение суток, сколько выпивает ребенок воды, компота. Не меньше литра надо в сутки. При температуре - 1,3 -1,5 л.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное