Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Приметы для будущих мам

На самом деле, скажу вам сразу большую правду – перечислить их все в одной статье, конечно же, невозможно. Специалисты считают, что на территории России существовало более пяти сотен запретов для беременных женщин.

Читать далее >>

16.05.2013
Фридрих

Фридрих – имя, воплощающее добродетели.

Рождение мальчика многие считают более значимым событием, чем появление девочки с точки зрения новой ветви генеалогии. Можно с этим соглашаться или нет, но одно бесспорно – имя продолжателя рода в отчестве потомков становится достоянием всего рода на многие года.

Произошедшее от древнегерманского Fridrih («frid» − «мир» и «ric» − «богатый»), имя Фридрих толкуется, как «мирный могущественный правитель». Ему покровительствует планета Меркурий. Обладателям этого имени свойственны высокий интеллект, немецкая педантичность, всепоглощающая увлеченность.

Нареченные Фридрихом растут вначале беспокойными, капризными, лукавыми детками. Уже сызмальства они весьма избирательны в общении. Повышенной возбудимостью отличаются «декабрьские» Фридрихи.

Взрослеющий Fridrih проявляет интерес к исследованиям, что может открыть путь для успешной научной деятельности в гуманитарной сфере. Он способен сказать свое слово в науке, искусстве. Из них получаются блестящие актеры, писатели, журналисты. Меньше всего Фридрихи приспособлены к физическому труду.

Делая свою карьеру, остается корректным, но очень требовательным руководителем. Он чутко реагирует на новые прогрессивные методы, инновации, внимателен к талантливой молодежи. У Фридриха хорошо развита интуиция, благодаря чему слывет провидцем.

Это непревзойденный собеседник и великолепный выдумщик. Он способен тонко ощущать дефицит любви, чуткости. Однако к знакам вн...

Читать на сайте >>


Форма живота при беременности

Столько копий сломано на семейных советах вокруг такой простой вещи – формы живота при беременности. А что она обозначает и надо ли придавать ей столько значения?

Ох уж эти бабушки! «Животик огурчиком, будет мальчик!» или, теми же словами, но иной прогноз – «Животик огурчиком, будет девочка!», или совсем противоположное: «животик такой кругленький. Будет девочка, я точно знаю!», а у другой бабушки круглый животик обозначает только мальчика. Столько копий сломано на семейных советах вокруг такой простой вещи – формы живота при беременности. А что она обозначает и надо ли придавать ей столько значения?

Форма живота у беременных обозначает ни много, ни мало, а положение ребенка внутри живота мамы и ни в коей мере не прогнозирует пол ребенка. С другой стороны – опытной акушерке форма живота может сказать о том, как скоро наступят роды и какое положение ребенок там занимает, а, значит, и чего в родах ожидать.

Форма живота зависит от многих факторов: размеров матки, срока беременности, телосложения будущей мамы, размеров ребеночка, веса мамы, её физической подготовки (в том числе состояния брюшного пресса), строения таза и, наконец, даже от образа жизни будущей мамы (при чем как до беременности, так и во время оной). И, исходя из такого обилия факторов, становится ясно, что форма живота будет меняться во время беременности. Мы постараемся описать основные изменения, с которыми столкнется ваш животик, но помните, что в целом ясно только одно – он вырастет!

В целом рост животика начинается от 14-15 недели, но есть мамочки, которые вынуждены покупать первые беременные штаны уже на девятой-десят...

Читать на сайте >>


07.12.2016

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Одиннадцатиклассники 2016-2017 - выпускники

Это НАШИ ТЕМЫ:`103.Когда возникает конфликт между чувствами и разумом?``207.Какой поступок можно назвать бесчестным?``313.Согласны ли Вы с утверждением Э.М. Ремарка: «Нужно уметь и проигрывать»?``401.

17.11.2016

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Зрелость должна быть не только физическая но и моральная, а также психологическая. Юная пара должна понимать не на словах и мечтах !Ах, у нас будет все супер!

16.11.2016

Развитие и обучение - Метод Тома Сойера - заменяем воспитание игрой

Всем привет А у нас новый розыгрыш Хотите попробовать наш метод, но никак не нарисуете карту и некогда сочинять мотивирующие истории?

14.11.2016

Развитие и обучение - А есть ли у Вас план?

Вполне себе определенный план ))) приблизительно такой (конечно, коррективы несомненно будут вноситься):``1-3 года: развивающие игры со мной дома `3-7 лет: обучение в школе раннего развития + опять же игры со мной`5-???

14.11.2016

Деточки-малыши - от года до трёх - Влияние мультфильмов на детей

Как по мне, то конечно нужно ограничивать - хоть наши мультики, хоть западные (последние - особенно). конечно, если ребенок 20-30 минут в день посмотрит хороший добрый мульт, то ничего страшного не будет.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное