Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Моя история появления моего чуда

А вот моя история появления моего чуда!  
Беременность я проходила очень хорошо не считая того,что на сроке3,5 недели мне сказали,что плод замер,Это после токо как я год не могла забеременеть,а так сказали потому что были проблемы по-женски,задержки были очень часто,так было и в этот раз,у меня срок поставили по последним месячным 9 недель,посадили меня на кресло смотрю по ее удивленным глазам,что ничего оно там не нашла,спрашивает тест делала,я говорю да,а что там ничего нет?

Читать далее >>

Легкие роды. Как мы с мужем родили сыночка Никитушку
02.12.2005
Легкие роды. Как мы с мужем родили сыночка Никитушку

Вот решила и я рассказать, как это было у нас.
Значится, только с мужем мы поговорили, что уже почти три года женаты, и надо бы подумать о продолжении рода, дитё приняло это как руководство к действию и поселилось в моем животике  . Папа был рад до поросячего визга, а я как-то озадачена - вроде планировали сначала отдохнуть набраться сил, здоровья и приступить, а он уже вот.

Беременность была легкая и безоблачная, я порхала и цвела месяца до девятого, когда уже хотелось, чтоб все произошло поскорее. Недели с 30-й малой уже опустился и однажды после помытия полов я лежала со схватками и думала, что поеду в роддом (муж при этом был в командировке), но обошлось и после этого мне стали ставить угрозу и говорить, что рожу раньше срока, на что я и начала настраиваться.
ПДР был 12-го мая, начала ждать я уже с 1-го - хотелось родить на пасху, потом 5-го, чтоб дата была красивая (05.05.2005), потом думала, что уеду со свадьбы брата 7-го - нагулялись, наплясались, потом было 9-ое - День Победы - тоже неплохо, но деть упорно сидел  ! Подошел и ПДР, схватки тренировочные были регулярно, но ничего не двигалось с места. В пятницу 13-го поехали на осмотр к врачу в роддом, она поковырялась, сказала, что шейка готова, раскрытие 1см, рекомендовала стимуляцию с мужем и сказала, что вечером ждет обратно.
Ну мы сделали все, как доктор прописал  , схватки стали ощутимее, но и только. Короче, часов в 11 вечера я позвонила врачу и сказала, что давайте меня уже рожать! И в пятницу 13-го в полночь мы с мужем двинули в роддом.
Он сдал меня в приемное - те еще впечатления - драная ночнушка, халат без пуговиц и пояса, клизма, унитаз за шторкой, гундящие нянечки. Часа через два, после того как моя врач устроила разгон нянечкам - почему меня еще не привели в родблок (а я сидела на лавочке и никто мной не занимался)...

Читать на сайте >>


Беременность и пирсинг

Многие будущие мамочки, благодаря моде последних лет, всерьез обеспокоены таким вопросом, как совместимость пирсинга и беременности. При этом вопрос ставится довольно широко, вызывая треволнения там, где быть их не должно.

Как и всякий прокол нашей с вами защитной оболочки, то есть кожи, пирсинг потенциально опасен – всякая зараза может проникнуть во время прокола, и в то время, пока вокруг прокола не сформировался новый канал, который будет выполнять такие же защитные функции, как и целая кожа. Чем шире прокол и чем ближе место прокола к крупным кровеносным сосудам и нервам, тем больше вероятность получения «неприятностей» от прокола. Поэтому не стоит спорить с мастерами пирсинга и настаивать на «своем» месте для прокола, поскольку хорошему мастеру анатомия и физиология известны куда как лучше, чем вам.

Во время беременности организм женщины работает особым образом – иммунная система несколько ослаблена, из-за чего возникает риск обширного заражения после прокола. То есть если сравнить последствия прокола вне беременности и во время беременности, то во время беременности и очаг воспаления будет больше, и протекать оно будет сильнее. Разумеется, в каждом правиле есть исключения и есть мамочки, которые не сталкивались с этим. Но, тем не менее, не стоит лишний раз проверять возможности своего организма во время беременности и подвергать себя дополнительным рискам.

Поскольку кожа наша выполняет множество функций, организм не любит ее повреждения, стараясь максимально быстро зарастить полученные повреждения. Отсюда появляются нагноения и прочие неприятности- так организм всего лишь борется с инородным телом. Еще раз повторюсь – что беременность это не вр...

Читать на сайте >>


22.01.2017

Обустройство и ремонт, декор и дизайн - Ремонт в ванной комнате.

Чтобы плитка не скользила она не обязана быть шершавой или не ровной, просто нужна матовая плитка, глянец скользкий, а матовая не скользит..

19.01.2017

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

А мы пока кормимся) Семёну год и десять. Пробую потихонечку сворачивать, но получается плохо. Надеюсь окончательно и мягко свернуться к лету ``Добавлено через 2 мин.

07.12.2016

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Одиннадцатиклассники 2016-2017 - выпускники

Это НАШИ ТЕМЫ:`103.Когда возникает конфликт между чувствами и разумом?``207.Какой поступок можно назвать бесчестным?``313.Согласны ли Вы с утверждением Э.М. Ремарка: «Нужно уметь и проигрывать»?``401.

17.11.2016

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Зрелость должна быть не только физическая но и моральная, а также психологическая. Юная пара должна понимать не на словах и мечтах !Ах, у нас будет все супер!

16.11.2016

Развитие и обучение - Метод Тома Сойера - заменяем воспитание игрой

Всем привет А у нас новый розыгрыш Хотите попробовать наш метод, но никак не нарисуете карту и некогда сочинять мотивирующие истории?

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное