Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Богдана

Это имя придумано произвольно от мужского имени Богдан.

Читать далее >>

10.02.2010
Дарья

Женский вариант имени персидского царя Дария.  В переводе с древнеперсидского – «победительница», «сильная», «мощная».

Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского – «победительница», «сильная», «мощная».

Девочка Даша в детстве часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Но Дарья проводит время не только в забавах, но и много помогает матери в ведении домашнего хозяйства. Она приучена к организованности и настойчивости. Все книги и тетради сложены в порядке. Учится неплохо, но подолгу сидеть за уроками не может, ей не хватает усидчивости и трудолюбия. Выручает ее природная сообразительность и хорошая память. Одноклассники опасаются ее едких замечаний. Учителя видят в ней помощницу, но общественной работой занимается без желания и старается уклониться от нее.
Дарья хорошо шьет и вяжет, умеет со вкусом одеваться. Косметикой не злоупотребляет. Больше всего ей подойдет работа журналиста, психолога, страхового агента.
Вступая в брак, Дарья считает, что совместная жизнь должна начинаться «с нуля». Все добрачные увлечения, романы, привязанности должны быть вычеркнуты. Для семейной жизни берется только то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу начинает ладить со всеми родственниками мужа, приглашает их в гости. Любит заниматься домашним хозяйством. Ее страсть - это всевозможные варенья, соленья и консервирование....

Читать на сайте >>


Изжога во время беременности

Многие беременные женщины страдают от неприятного жжения в области грудины, которое называют изжогой.

Происходит это из-за расслабления мышц перекрывающих переход пищевода в желудок вследствии изменения гормонального фона у беременной женщины. Так же причиной изжоги на последних сроках беременности является увеличение внутрибрюшного давления, так как плод достаточно увеличился.

При появлении изжоги стоит обратить внимание на свой режим питания. В большинстве случаев при соблюдении диетических правил изжога проходит или значительно снижается.

Соблюдайте следующие рекомендации при появлении изжоги:

  • Не переедайте.
  • Снизьте количество пищи на один прием. Лучше ешьте чаще, но меньшими порциями. Таким образом, меньшее количество пищи вызывает меньшее вырабатывание желудочного сока, который как раз и вызывает раздражение стенок пищевода.
  • Старайтесь не есть на ночь.
  • Обратите внимание на то, что через несколько часов после приема большого количества молока появляется изжога из-за выделения желудочного сока. Несмотря на облегчение сразу после приема молока, его не стоит пить слишком много.
  • Записывайте продукты, которые вы употребляете в пищу. Обратите внимание после приема какой пищи у вас чаще появляется изжога. Минимизируйте потребление этих продуктов или откажитесь от них совсем.
  • Нежелательными продуктами, провоцирующими изжогу, являются цитрусовые, шоколад, кофе, кислые ягоды, газировка, различные консервации и маринады, жирная и сильно соленая пища, жареные и прод...

    Читать на сайте >>


19.03.2017

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Даже по образовательному стандарту ребенок, который готовится идти в школу, НЕ ДОЛЖЕН уметь читать. Так что это не обязательно. Ходила на день открытых дверей, говорят, мы сами всему научим, причем правильно.

11.03.2017

О своем, о девичьем (Мужской разговор) - Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

У меня при ношении формы была только одна проблема - ЖАРКО А с фартуком - ещё жарче, лишний же слой одежды и воздуха Я регулярно приходила в школу без него.

13.02.2017

Наше здоровье - Рыбий жир?

А я сейчас рыбий жир поменяла, в аптеках есть много вариантов. Если хотите безопасный вариант омеги, то это именно то, что нужно.

10.02.2017

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - "Хороший" ребенок

Я просто приучила себя говорить не !Хороший мальчик!, а !Хороший поступок!. И наоборот. Не ты плохой, а ты сделал плохо. Главное понять разницу: плохой человек и плохой поступок. Исправить поступок проще. чем всего человека.

09.02.2017

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Не понимаю я необходимости стричь детей именно в год. Мы малого постригли раньше, слишком уж пушистым был).`И знакомые стригут тоже когда и как удобно - на густоту и рост волос ну никак не влияет.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное