Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Арабелла

Красивое, благозвучное и очень нежное имя Арабелла пришло к нам из Западных стран. Оно не только великолепно звучит, но и дарит своей обладательнице очень интересный характер и судьбу.

Читать далее >>

10.10.2014
Гизелла

Гизелла (Гисела, Хисела, Джизелла) – имя с очень долгой, не менее чем тысячелетней историей.

Оно происходит от древнегерманского gisal, gisel, что означает залог или дар, либо от gisil – стрела. В разных транскрипциях оно встречается в странах Скандинавии, а также в Испании, Нидерландах, Польше, Португалии, Исландии, хотя, конечно, наиболее известен его французский вариант – Жизель.

В детстве Гизелла – спокойный, тихий и мечтательный ребенок с буйным полетом воображения. Если ей не уделять должного внимания либо всерьез поощрять ее фантазии, она будет проживать выдуманную жизнь ярче, чем настоящую. Из-за ее застенчивости и склонности уходить в мир своих грез она часто становится беспомощна перед нападками ровесников: ей трудно находить с ними общий язык и общие темы. Эмоциональная и ранимая, она вовсе не боец по натуре. В школе для нее очень важно найти и раскрыть свой талант – это придаст ей уверенности в собственных силах и в отношениях с учителями и одноклассниками.

А Гизелла обычно и вправду очень талантливый ребенок, причем сразу в нескольких областях: например, рисование, музыка, танцы. У Гизеллы с детства очень развито чувство прекрасного, и хороший вкус она будет проявлять во всем: в одежде, домашней обстановке и выборе друзей. Также у Гизеллы часто есть дар писателя. Сама по себе учеба дается Гизелле очень легко, она сообразительна и усидчива, хотя и несколько медлительна.

Гизелла не любит подчиняться давлению; если ситуация ее не устраивает, она не будет добиваться своего криками и ссорами, а просто уйдет. Поэтому и...

Читать на сайте >>


Тридцать  шестая неделя Тридцать шестая неделя

На этой неделе ребенок снова прибавил в весе и весит около 2 кг. Он по-прежнему пытается дышать своими формирующимися легкими и уже идет головкой вниз. Кости его черепа очень мягкие, а во время будущего прохождения по родовым путям сам череп немного сплющится. На этой или на следующей неделе ваш ребенок будет готовится к «выходу».

Вы уже забыли, когда нормально принимали ванну. При правильно протекающей беременности врачи не запрещают принимать ванну, но она ни в коем случае не должна быть горячей. Лучше до последнего дня все-таки пользоваться душем. Впрочем, ванна и душ не исключают риска поскользнуться и упасть. Пусть Вам в этих процедурах помогает муж. В последние месяцы беременности женщины часто храпят. Выяснилось, что верхние дыхательные пути беременных женщин уже, чем у небеременных или уже родивших женщин. Если это мешает спать Вашему мужу - можете спать в последние месяцы в разных комнатах, А вообще-то он может и потерпеть. Скоро вообще придется спать в любых условиях. На этой неделе ребенок снова прибавил в весе и весит около 2 кг.

Он по-прежнему пытается дышать своими формирующимися легкими и уже идет головкой вниз. Кости его черепа очень мягкие, а во время будущего прохождения по родовым путям сам череп немного сплющится. На этой или на следующей неделе ваш ребенок будет готовится к «выходу». В его печени накапливается железо, которое будет помогать кроветворению в первый год жизни. Пушок (лануго), покрывающий кожу ребенка, особенно плечи и спину, практически исчезнет. Тельце остается в смазке, но становится гладеньким, а щечки пухленькими. Вот такие дела!

...

Читать на сайте >>


01.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Ира хочет в МГЛУ (Мориса Тореза) на английский, русский и английский она сдала неплохо, а вот на историю, несмотря на то, что занималась на курсах последний год, ее не хватило, там явная недостача баллов куда ...

20.08.2017

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Обе девочки не одну не стригла, толщина волос от этого не влияет старшей 4 года волосы длинные густые до попы, младшей 2 года до плеч длинна но пока не сильно густые.

23.07.2017

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Ну, у нас все хорошо, Таня теперь студентка МОК, решили учиться 4 года, чтобы получить право преподавания тоже.

17.07.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Видимо имеется ввиду, если ехать далеко-сутки, то надо несколько раз всем поесть в кафе, возможно-переночевать в гостинице?

16.07.2017

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Не удалось мне побить рекорд `Закончили, можно сказать, принудительно. Мальчишки с папой уехали месяц назад в отпуск. В итоге мы закончили ГВ в 4года4 мес.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное