Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Имплантация

Имплантация – один из важнейших моментов беременности, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется, а затем и внедряется в стенку матки, «срастается» с материнским организмом.

Читать далее >>

02.12.2009
Вероника

Вероника - библейское имя, это имя женщины из Иерусалима, которая, согласно преданию, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. В Англии распространено как Никпи, Ронни, Ронки. Перевод с греческого – «победоносная», «несущая победу».

Вероника - библейское имя, это имя женщины из Иерусалима, которая, согласно преданию, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. В Англии распространено как Никпи, Ронни, Ронки. Перевод с греческого – «победоносная», «несущая победу».

Вероника в детстве - робкая, застенчивая и нерешительная девочка. Обладает слабым здоровьем и чрезмерной чувствительностью - от вида крови может даже упасть в обморок. С возрастом в характере Вероники появляется раздражительность и упрямство. В общении с окружающими становится более раскованной и чувствует себя более свободно в незнакомой обстановке.
Основные черты характера заимствует у матери, а внешне она больше похожа на отца. Предпочитает мужское общество. Вероника - общительная женщина. Внешне она привлекательна, одевается ярко и броско. Среди поклонников она становится особенно оживленной, ее переполняют эмоции. Вероника хорошо танцует, любит петь под гитару.
Чрезвычайно влюбчива и пользуется у мужчин ошеломляющим успехом. Но чувства ее непостоянны, и она без сожаления может порвать все отношения со своим возлюбленным. В браке стремится верховодить, и если муж не может с этим смириться, то, скорее всего брак распадется.

Имя подойдет Тельцам, Весам и Близнецам.

Именины у Вероники: 26 июля, 17 октября.

...

Читать на сайте >>


Зимняя беременность – готовимся по всем правилам!

Незаметно пролетела осень и вот, на пороге зима. Многие будущие мамы, очень переживают, что часть их беременности приходится именно на это время года – и совершенно напрасно!

Во-первых, зимой нет изнуряющей жары, от которой страдают летом все беременные, зима переносится нашим организмом гораздо легче. Во-вторых, зимой гораздо приятнее и легче, чем летом совершать обязательные прогулки и дышать свежим воздухом. В –третьих, беременные женщины практически не мерзнут, так как обменные процессы в организме протекают быстрее и тепловосприятие меняется. В – четвертых, сама природа –спокойная и умиротворенная гораздо ближе к состоянию будущей мамы, чем активное и суматошное лето.

Конечно, у зимы есть и свои минусы, например сильные морозы, гололед, вспышки гриппа и ОРВИ, а также нехватка солнечного света и витаминов, но, как показывает опыт, с ними довольно легко справиться!

Подбираем гардероб!

Главное правило – даже, если вам жарко, не одевайтесь очень легко! Лучше всего использовать так называемый принцип «луковицы» - когда одежда не толстая, но одета в несколько слоев: например реглан с длинным рукавом, две тоненькие кофточки и пальто. На работе, если вам будет жарко вы всегда сможете снять одну, или даже обе кофточки – в зависимости от вашего состояния и температуры в посещении. За малыша не беспокойтесь не зависимо от того сколько градусов на улице – он не будет чувствовать перепады темпер...

Читать на сайте >>


12.08.2016

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Как я и планировала, отучила дочу, как и сына ровно в 2 года. Дочка - Алиса, дата рождения 17.04.2014.

26.07.2016

Деточки-школьники - Сколько вы тратите на мобильник ребенка?

При покупке было положено на счет то ли 100, то ли 150 рублей.. два года подходят к концу Интернет на телефоне отключен. Звонит редко, типа !Дошел! или какой вопрос задать.

15.07.2016

Деточки-школьники - Музыкальная школа

Считаю, бессмысленным засовывать ребенка в музыкальную школу если у него нет таланта, для меня лично это были сущие мучения, а в итого после того как закончила, 2 раз села за пианино.

15.07.2016

Деточки-школьники - Онлайн репетиторы для школьников. Плюсы и минусы

неплохой сервис, но на самом деле это будет зависеть от ребенка, если ему эту удобно, то это замечательно, но если он привык и понимает лучше от живого учителя, то тут придется либо самим либо ...

15.07.2016

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - "Хороший" ребенок

Мне кажется по нашим примерам ребенок должен понимать , что такое хорошо, а что такое плохо.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное