Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Уважаемые подписчики сервера Рассылки@Mail.Ru!

Данный сервер прекращает свое существование, о чем было объявлено владельцами сайта.
Если Вы являетесь подписчиками данного сервера, то прошу Вас переписаться на ту же самую рассылку на Subscribe.Ru.
Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

----------------


Устин

Устин – «справедливый»

Читать далее >>

22.10.2010
Наталья, Наталия

Имя происходит от латинского слова «наталис». Означает:  «Родная».

Имя происходит от латинского слова «наталис». Означает: «Родная».

В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах, любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов.
Замуж выходит рано. Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием или игрой на гитаре.
Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния.

Имя идеально подойдет таким знакам, как Овен, Близнец, Весы, Стрелец.
Именины у Натальи: 11 января, 22 марта, 31 марта, 8 сентября, 14 сентября. ...

Читать на сайте >>


05.12.2013
Инсулин

Инсулин – это «золотой стандарт» лечения сахарного диабета беременной женщины, вследствие доказанной эффективности препарата, который также осуществляет контроль гликемии и не проникает через плаценту.

Как правило, при беременности используется растворимый инсулин, имеющий короткий срок действия. Препарат указанного типа используется в режиме многократного введения, при неотложных состояниях, а также при постоянной инфузии в процессе родовой деятельности. Следует отметить, что длительность действия различных типов инсулина человеческого у разных пациенток различная, поэтому дозировка всегда должна определяться врачом индивидуально. Основная задача инсулинотерапии – достижение уровня гликемии, позволяющего предотвратить развитие возможных осложнений во время беременности без проявлений гипогликемии.

На протяжении всей беременности потребность в инсулине меняется. Так, первый триместр характеризуется высокой чувствительностью тканей к препарату, поэтому необходимо дозы его приема снизить. Часто в это время у беременной женщины наблюдается тошнота, ограниченным является употребление углеродов. Как результат возможно развитие гипогликемии, симптомы заболевания, как правило, не типичны. Именно поэтому необходимость тщательного гликемического контроля очевидна.

Согласно международным стандартам беременным женщинам, болеющим сахарным диабетом, позволено применение только генно-инженерных человеческих инсулинов.

После двадцать второй недели беременности возрастает потребность в инсулине, такая тенденция сохраняется на протяжении последующих десяти недель, потребность в препарате снижается после 36-й недели.

Женщины, имеющие диа...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

03.12.2013

Деточки-школьники - Создание мотивации к учебе

А вот у старшего сына никак внутренняя мотивация не проснется. Да и вообще все работы хороши, любой труд надо ценить.

02.12.2013

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Мне кажется тут не возраст при вступлении в брак важен, а именно готовность вступить в него и нести ответственность. Мы например познакомились с супругом будучи студентами колледжа, когда мне было почти 16, а ему 19.

30.11.2013

Деточки-школьники - Хоумскулеры. Домашнее обучение

`может это сейчас не модно оставлять на второй год, для имиджа школ. Но в моем детстве и юности оставляли, к нам в класс как раз попало 2 второгодника один в 8 классе, другая в 9.

30.11.2013

Компьютер и интернет - Социальные сети - кто где "живет"

Вконтакте и лично и по работе. Там модерирую группы: и рабочие и школьные и садиковские (только моих детей конечно).

29.11.2013

Деточки-школьники - Первоклассники 2013-2014

Эдди, это книжки и тетрадки для занятий с детьми от 4 лет до 4 класса. `!Пирог с математикой!, автор Евгения Кац, издательство: МЦНМО, ISBN 978-5-4439-0021-6; 2012 г.

29.11.2013

Мамины заботы - Теория привязанности Гордона Ньюфельда

`Объяснить, что по возрасту ему можно пользоваться гаджетами определенное количество времени в сутки. Или объяснить, что сначала дело, а потом развлечения.``Изолировать нет никакого смысла.

27.11.2013

Осложнения и проблемы со здоровьем - Пониженная температура при берем-ти - это опасно?

Ольга, Надежда, спасибо за ответ`Ольга, таблетки ем про запас - как врач прописал. Дюфастон назначили для профилактики.

26.11.2013

Уход - В чем купать малыша?

` может люди уже морально приготовились к трудностям по рассказам бывалых родителей, а их ребенок спит и ест, беспокойств не доставляет. Так хоть воду покипятить.` У меня свекровь в СЭС работала, мы ей говорили, что кипятим.

26.11.2013

О своем, о девичьем (Мужской разговор) - Что такое УМ?

`Для меня нет понятия !Умный! и !Глупый! в простой формулировке этих слов. Есть понятие ИНТЕЛЛЕКТ и различные варианты его отсутствия. Есть очень способные люди в профессии,но совершенно бестолковые в быту.

25.11.2013

Планирование беременности, подготовка к беременности - проблемы при беременности

Определение беременности по базальной температуре``Метод определения беременности по базальной температуре работает при условии наличия овуляции в цикле, так как при некоторых нарушениях здоровья базальная температура может быть ...

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное