Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

Просто сон

Хочу представиться... Меня зовут Наталия ,мне 22 года и я стала мамой самой очаровательной девочки на свете!

Читать далее >>

10.11.2010
Нина

Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии. Означает:  «Царственная», «великая».

Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии. Означает: «Царственная», «великая».

В детстве Нина упряма, не всегда может сдерживать свои чувства, не прислушивается к советам и предостережениям старших. Чтобы добиться какой-то цели, может проявить завидное упорство. Способна защитить более слабого сверстника и применить при этом даже силу.
Учится хорошо, чувство самолюбия не позволяет быть среди отстающих. С возрастом становится заметной щепетильность в вопросах собственной чести. Нина обостренно воспринимает шушуканье старушек во дворе, для нее важно мнение друзей о ее поведении. Со своими ровесниками поддерживает нормальные отношения, хотя бывает временами излишне претенциозна и нравоучительна.
Получив специальность, Нина всегда становится особенно ответственным работником, пунктуально исполняющим любое задание. Может быть обаятельной и очаровательной в служебной обстановке. Для Нины, обладающей множеством положительных качеств, не составляет труда найти себе в мужья хорошего человека.
Нина стремится сделать свою семью идеальной и в этом своем стремлении проявляет иногда слишком много усердия и настырности. Дети начинают страдать оттого, что, кроме хорошей учебы, от них требуется посещать всевозможные кружки и секции. Начинает придираться к мужу, считая, что в работах по дому он недостаточно энергичен.

Знак з...

Читать на сайте >>


14.07.2014
Беременность на фоне приема КОК: возможно или нет?

КОК – комбинированные оральные контрацептивны. Те волшебные таблетки, приход которых на рынок с восторгом встретили феминистки и мужчины, не планировавшие размножаться.

Тем не менее, являясь весьма надежным средством предохранения, они не дают 100% гарантии и в некоторых случаях беременность действительно может возникнуть на фоне приема КОК.

За время существования гормональных противозачаточных средств, они перетерпели значительные изменения. Так, созданные в 1960 годах первые противозачаточные пилюли «Эновид» изменили видение контрацепции и положили начало новой эре – эре гормональных противозачаточных средств. Несмотря на то, что впервые гормоны, которые «заключены» в этих таблетках, искусственно были синтезированы в 1929 и 1934 годах, только спустя практически тридцать лет они получили свое применение. Первые опыты были клином – слишком много последствий для женского организма, при чем ряд этих последствий не удалось решить и современной фармацевтике. Тем не менее, несмотяр на ряд противопоказаний и доказанные неприятные последствия для женского организма, КОК по-прежнему пользуются популярностью, захватывая с каждым годом все большую и большую аудиторию.

КОК это комбинированные оранные контрацептивы, прогестерон и эстроген, два в одном. Точнее, их синтетические аналоги. КОК могут быть монофазными, двухфазными и трехфазными. Отличия между ними заключаются в соотношении гормонов в различные фазы приема. Кроме этого, КОК могут быть высокодозированными, низкодозированными и микродозированными. Чем меньше гормонов содержится в противозачаточных таблетках, тем меньше риски для женщины, которая гормоны...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

12.07.2014

Хобби и увлечения - театр

Кроль,а тут еще фактор цены . Интересные вещи посмотреть-очень нехилая сумма выходит.

26.05.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Если не нравиться/тяжело на руках укачивать, можно попробовать ложиться вместе на большую кровать.

24.05.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Поздравляю всех с окончанием учебного года и выходом на финишную прямую основного общего образования. В следующем году наших детей ждет ГИА и задача определиться с будущим обучением. ``Егорик закончил год хорошо.

19.05.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Старшего постригли машинкой в год- волосы хорошие, густые.`Среднюю не стригли-волосы очень мягкие и тонкие, путаются постоянно.

17.05.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Я вообще не знаю, когда каникулы. Пол мая сын то на одних соревнованиях, то на других, то праздники. От спорта совсем нет отдыха) Зато труды не проходят даром.

15.05.2014

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

У Тани вчера был экзамен по истории. Так как у Иры вчера же был экзамен по химии, а до того была биология, то у нас весь месяц была сплошная подготовка к экзаменам.

02.05.2014

Деточкин первый год - Ходунки: нужны или нет. Первые шаги

Все три в ходунках бегали. Старшие пошли в 9 месяцев, младшая ещё не ходит пока)))). Но мне кажется позже пойдёт, месяцам к десяти ближе... Когда деть в ходунках, у меня немного свободы появляется...

29.04.2014

Деточки-школьники - Домашнее обучение/экстернат

Да, Питерская тоже хороший вариант, мы его рассматриваем как альтернативу. И учиться там с этого года в разы легче, чем у Битнера. Правда засчет этого расслабиться легко.

28.04.2014

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Фотограф Джеймс Моллисон (James Mollison) создал серию снимков “Джеймс и другие обезьяны” (James and Other Apes), которая состоит из портретов обезьян, приматов-орангутангов, шимпанзе и бонобо.

27.04.2014

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

Да-да, и все они столь же не правдивы и искренни. Возможно, это неплохая модель, но лично я уже давно от того, что продвигается таким способом, отказалась.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное