Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный обзор семейных событий от "Страны Мам"


Как убрать второй подбородок в домашних условиях

Как убрать второй подбородок в домашних условиях К чему только не прибегают женщины, чтобы стать ещё красивее. Это чудовищное издевательство над собой, под названием - биоэпиляция. Конечно, есть и приятные, процедуры это: массаж, SPA процедуры, маникюр и многое другое. Чтобы быть красивой, все способы и средства для этого хороши. К этим способам относится и пластическая хирургия.

Чаще именно этим способом больше всего пользуются люди, чтобы убрать ярко выраженный второй подбородок, который никого не украшает. Второй подбородок - бывает не только у полных людей, и не только у людей в возрасте. Вернуть былую красоту подбородку и шее можно сделать, не прибегая к помощи пластических хирургов. И тут самое главное терпение, не в коем случае не следует лениться.

А теперь пришло время узнать, как убрать второй подбородок в домашних условиях? Можно предложить вам ряд несложных упражнений. Выполнять их в течение месяца нужно регулярно, если конечно не совсем всё запущено. Если очень уж плохо всё, то позаниматься следует подольше. Для занятий не нужно выделять строго определённое время, комплекс упражнений можно делать в процессе приготовления еды либо в душе. Смотрите, чтобы вас никто за этими занятиями не видел, просто вас могут неправильно понять.

Начнём с первого упражнения. Попытайтесь представить, что к вашему подбородку подвесили большой груз, который нужно поднять. Приподнимайте медленно подбородок, одновременно запрокидывайте назад голову и напрягайте все мышцы шеи.
Проделайте это упражнение 5-6 раз.

Второе упражнение. Нижнюю губу оттяните с усилием вниз, чтобы нижние зубы стали видны. Повторите это упражнение 5-7 раз.

Третье упражнение. Сложите руки в кулаки и подоприте кулаками подбородок. Затем откройте рот, преодолевая сопротивление рук. Это упражнение проделайте 7-10 раз.

Четвёртое упражнение. Голову наклоните влево, при этом челюсть к левому плечу сместите. Затем голову наклоните вправо, и челюсть сместите при этом к правому плечу. Делайте по 5 раз в левую и правую сторону.

Пятое упражнение. Закиньте голову назад, нижнюю челюсть, выдвигая при этом вверх и вперёд, старайтесь достать нижней губой как будто бы кончик носа. Упражнение повторите 5 раз.

Последнее шестое упражнение. Ладонь прижмите к груди немного ниже ключицы и к низу потяните. При этом сожмите плотно губы, будто удерживаете губами карандаш. Такое положение зафиксируйте где-то 3-5 секунд, потом расслабьтесь. Нужно это упражнение повторять по 10-20 раз.

Эти упражнения в домашних условиях позволят вам убрать второй подбородок и помогут держать его в форме.

Несколько рекомендаций. Для подбородка и для кожи шеи полезно очень такое упражнение. Чтобы его выполнить, нужно подготовиться: взять чайную ложку обычной соли и растворить её в 2 литрах тёплой воды. Жёсткое полотенце намочить в этом растворе, немного отжать, скрутить жгутом полотенце и слегка в течение 2-3 минут постукивать полотенцем по подбородку, держа обеими руками за концы. Такое упражнение позитивно на состояние кожи влияет и помогает бороться с проблемой.

И в заключении один ещё совет. Не следует забывать про кремы. Ведь область подбородка и шеи самая уязвимая зона. И именно она выдаёт возраст женщины. Для того чтобы как можно дольше сохранить красоту подбородка и шеи, нужно их как бы подпитывать. Поэтому хороший крем, это то, что вам надо.
Теперь мы с вами узнали, как в домашних условиях с помощью упражнений убрать второй подбородок.

Анна Скитенко

nozarovaliliy

Комментировать статью

 

 

Вы можете постареть значительно раньше, чем это запланировано природой. Виной тому вредные привычки, которые медленно портят вашу внешность.
Но если их искоренить, преждевременных морщин можно не опасаться.
И не стоит думать, что список ограничивается курением и долгими солнечными ваннами. Транжирить вашу красоту и молодость направо и налево могут вполне безобидные на первый взгляд занятия. Вы даже не подозреваете, о чем идет речь. Читать далее»

 

Идеального возраста для рождения ребенка не существует. На каждом этапе нашеи жизни мы что-то приобретаем и чего-то лишаемся. Здоровая женщина в 35 лет с большеи вероятностью родит здорового ребенка, нежели нездоровая женщина в свои 20. Вне зависимости от того, сколько вам лет, материнство имеет как цвои минысы, так и свои плюсы, своиственные данному возрасту.
В самом деле у молодои женщины может быть избыток физическои энергии, но недостаток терпения и финансовых ресурсов. Читать далее»

 


Основа:
120 г печенья
50 г молотого миндаля
100 г масла
Смешать печенье с миндалем, добавить масло. На дно формы постелить бумагу для выпекания и смазать маслом, выложить основу и поставить в морозилку.
Наполнитель:
250 г шоколада
4 больших яйца
500 г 5-9% сырной пасты (брала 3 пачки по 150г. творожного сыра Almette сливочный )
400 г 9-15% сметаны
200 г сахара
Шоколад растопить на водяной бане, охлаждать примерно 5 минут. Добавить яйца, перемешать. Читать далее»

В избранное