Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кейкпопсы без выпечки на Хеллоуин из печенья Орео



Кейкпопсы без выпечки на Хеллоуин из печенья Орео
2018-10-08 11:59 Людмила
Кейкпопсы рецепты с фото Кейкпопсы, рецепт которых я предлагаю, это веселый и быстрый лайфхак к Хеллоуину, приготовленный из всем известного шоколадного печенья «Орео». Это супер-шоколадное печенье, я думаю, оценили многие. Оно продается более чем в 100 странах мира, а также у нас. Легкое, вкусное – но не дешевое. 12 сдвоенных печенюшек обойдутся где-то в 200 рублей. Плюс для этого рецепта понадобится 100-граммовая плитка белого шоколада и граммов 20 черного, деревянные или пластиковые палочки и пара метров ленты. Но, думаю, ничего непосильного. Зато вам удастся повеселить своих детишек, сделать им приятный и вкусный сюрприз к «страшному» празднику – Хеллоуину. Особенно, если вы привлечете их к совместной работе над кейк-попсами. К этому забавному празднику кануна Дня всех святых я уже предлагала приготовить что-нибудь из выпечки с тыквой – например, забавные булочки в виде маленьких тыкв или итальянские пирожные канноли с тыквенным кремом, а сегодня – вот «страшные» кейкпопсы в виде Джека Скеллингтона – героя старого американского мультика по поэме Тима Бертона «Кошмар перед Рождеством». Ну, и наконец, пара слов о том, стоит ли отмечать этот так называемый праздник Хеллоуин, поскольку этот праздник не наш, он привнесен из Европейской культуры и так далее. Я бы не советовала относиться к нему всерьез и «отмечать с размахом». Однако запах вкусной выпечки, пара «страшненьких» съедобных лайфхаков и фонарь из тыквы на окне привнесут в ваш дом атмосферу необычного вечера, который можно завершить семейным просмотром кино-страшилки. И в любом случае, Хеллоуин учит нас относиться с юмором к страшным или странным вещам в жизни. А сейчас – кейкпопсы, рецепт без выпечки в виде Джека Скилленгтона из шоколадного печенья «Орео».

Прочитать рецепт полностью »



Вкусная запеканка из творога с морожеными ягодами
2018-10-08 21:33 Александра
Вкусная запеканка из творога в духовке У меня вкусная запеканка из творога получается с морожеными ягодами. Она сочная и мягкая, спелые ягоды придают ей приятную кислинку и ягодный аромат, сверху получается аппетитная корочка. Я люблю запекать творог, поэтому творожная выпечка у нас – самая любимая. Часто экспериментирую с рецептами. Запеканку из творога пробовала во многих вариантах, но больше всего нравится творожная запеканка с манкой. А для разнообразия я часто кладу в творог разные ягоды, изюм или свежие фрукты – абрикосы, киви, мандарины. Для выпечки специально летом замораживаю немного вишен без косточки, смородины, ежевики, черники, малины. Очень хорошо печь с клюквой, но у нас она не растет, к сожалению. Мои дети любят поливать творожную запеканку сметаной или джемом. Меньший сын всегда с удовольствием ест творожное угощение и просит добавки. Попробуйте приготовить творожный десерт вместе со мной по этому рецепту. Он очень простой, требует немного времени, зато запеканочка получается очень вкусной.

Прочитать рецепт полностью »



Шарлотка с ягодами (смородиной и изюмом)
2018-10-08 23:21 Александра
Шарлотка с ягодами рецепт Шарлотка со ягодами это вкусная выпечка, которая порадует вас своим нежным вкусом и простотой выполнения. Шарлотку чаще всего пекут с яблоками, но можно с любыми другими фруктами и даже ягодами. Я сегодня буду использовать смородину. Летом я стараюсь максимально наморозить этих ягод, ведь они насыщены витамином С. Из них легко варить компоты, когда кто-то в семье заболеет, а также печь пироги. Итак, если вы хотите испечь что-то вкусненькое и домашнее, но не имеете кулинарного опыта, вы легко справитесь с таким простым рецептом. Вам понравится угощать друзей домашней выпечкой и получать комплименты. Я уже не говорю о том, что домашняя выпечка вкуснее магазинных сладостей и состоит из натуральных ингредиентов.

Прочитать рецепт полностью »



В избранное