Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты моей бабушки

  Все выпуски  

Рецепты моей бабушки: Конкурс рецептов новогодних и рождественских блюд 2013


         Уважаемые кулинары, предлагаем Вам принять участие в конкурсе рецептов новогодних и рождественских блюд.

         Организаторы конкурса - портал «Кулинарный ответ» (www.kuroed.net) и интернет-магазин профессиональной косметики для волос Hairshop (www.hairshop.kiev.ua).  

         Конкурс проводится с 25 ноября 2012 г. по 12 января 2013 г. включительно. 

 Условия конкурса

1. Для участия в конкурсе  Вам нужно зарегистрироваться  на  Kuroed.net и опубликовать собственный рецепт с авторскими фото праздничного блюда. Если Вы уже зарегистрированы на сайте — войдите под своим именем и паролем и добавьте новый рецепт.

2. Конкурс проводится среди рецептов различных блюд, которые принято подавать в новогодние и рождественские праздники. Категория рецепта - на выбор пользователя. 

3.  К участию в конкурсе принимаются рецепты, написанные на русском или украинском языке. 

4. Рецепт, представленный на конкурс,  должен быть  новым и приготовленным Вами. Рецепты,  уже опубликованные на других сайтах, к участию в конкурсе не принимаются.

Конкурсный рецепт  также не должен быть опубликован на сторонних сайтах до  даты окончания этого конкурса.  Неоригинальные рецепты будут отклонены администрацией.

5. В конкурсе участвуют только рецепты с фотографиями. Обязательна фотография готового блюда. Наличие пошаговых фотографий процесса  приготовления приветствуется и повышает Ваши шансы на победу. 

6. В начале рецепта обязательно нужно указать ингредиенты и их количество (по одному в каждой строке), а затем описать процесс приготовления блюда.  

 

7. Конкурсному  рецепту обязательно должен быть назначен  правильный  тег: Новый год и Рождество. 

8. Количество рецептов от одного участника  не ограничено. Но в числе победивших может быть лишь один рецепт  от одного пользователя. 

9. Рецепт-победитель выбирает жюри, которое состоит из администрации Kuroed.net и представителей интернет-магазина hairshop.kiev.ua, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов. Оригинальность и вкусовые качества  блюда,  пошаговые фотографии, креативность подачи, активность  в блогах и комментирование рецептов, предоставленных другими пользователями, – залог победы в конкурсе. 

10. Рецепту, набравшему наибольшее число голосов пользователей, будет присужден «Приз зрительских симпатий».

         Уважаемые участники конкурса, пожалуйста, при добавлении  рецептов указывайте правильный e-mail, чтобы приз смог Вас найти!

         
Важно: у новогоднего конкурса есть ограничение по региону доставки призов. 
Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах Украины. Если вы живете в другой стране, участие в конкурсе возможно - приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории Украины. 

         Рецепты на конкурс принимаются с  25 ноября  по 25 декабря  2012 г. (включительно).

Итоги конкурса будут подведены: 12 января 2013 года, 

а результаты опубликованы на портале Kuroed.net 13 января 2013 г.

Кроме этого, победители получат индивидуальное сообщение о выигрыше с дальнейшими инструкциями на e-mail, указанный в аккаунте пользователя.

Для победителей интернет-магазин  hairshop.kiev.ua предоставил следующие призы:

Главный приз - подарочный сертификат интернет-магазина «Hairshop» номинальной стоимостью 300 грн. 

Приз зрительских симпатий –  подарочный сертификат интернет-магазина «Hairshop» номинальной стоимостью 200 грн.

 

Желаем удачи в конкурсе! 


В избранное