Ингредиенты:
1/2 кг. картофеля, 100 г. маслин, 1 ст. ложка уксуса, масло Altero Gold, петрушка.
Способ приготовления:
Картофель очистить, отварить до готовности, нарезать кружочками и сбрызнуть уксусом.
На сковороде нагреть масло Altero Gold и поджарить в нем картофель с нарезанными маслинами и петрушкой.
Ингредиенты:
1 кг. шампиньонов, 100 г. масла Altero Gold, 4-5 зубчиков чеснока, петрушка, молотый черный перец, соль.
Способ приготовления:
Шампиньоны вымыть и нарезать ломтиками. Чеснок измельчить. На дно сковороды налить масла Altero Gold, хорошо нагреть и поджарить в нем чеснок до золотистого цвета. Добавить грибы, посолить, поперчить и жарить до готовности, периодически помешивая. Подавать, посыпанными зеленью петрушки.
Омлет с креветками
Ингредиенты:
5 яиц, 250 г. очищенных креветок, 2 ст. ложки масла Altero Gold, молотый черный перец, соль.
Способ приготовления:
Креветки выложить на сковороду в сильно нагретое масло Altero Gold и жарить до золотистого оттенка. Яйца взбить с солью и залить ими креветки. Поперчить. Когда омлет будет почти готов, свернуть его конвертиком и хорошо поджарить со всех сторон.
Ваши идеи, рецепты и пожелания
Если Вы хотите, чтобы в нашей рассылке появился какой-нибудь оригинальный рецепт, предложите свою идею или напишите, что бы вы хотели приготовить - мы постараемся исполнить Ваше пожелание.