Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусные рецепты для вас

  Все выпуски  

Вкусные рецепты для вас Что такое мультиварка


Рецепты

Лучшие рецепты:


Сотэ из баклажан


Мясо по-аргентински


Рулетики из ветчины


Семга с ананасами


Молочная пастила


Самые необычные сладости в мире


Салат из баклажанов "Грибочек"


Запеканка мясная


Кекс с финиками


Маффины творожные с изюмом

РЕЦЕПТ ДНЯ: Что такое мультиварка

Мультиварка - это настоящее чудо техники… Ну вы могли бы себе представить прибор, который сам готовит то, что захотите ВЫ, при этом он будет компактным и с оригинальным современным дизайном? Некоторые уже в уме подсчитывают стоимость этого кухонного универсального агрегата и ухмыляются. Да, на самом деле это удовольствие не из дешевых, но если пересчитать, сколько всего покупать НЕ понадобится, то сразу становится понятно, что мультиварка не только удобный, но и экономный кухонный прибор.

А самое приятное, что мультиварка готовит буквально все, и даже то, что не описано в инструкции, а счастливой обладательнице этого чудо-агрегата больше не понадобится ни пароварка, ни кухонная плита, ни жаровня, ни другие приспособления.

Все прелести и преимущества мультиварки оценят не только молодые мамочки, у которых просто катастрофически не хватает времени заниматься
домашними делами и хлопотать на кухне, но и все те, кто при минимальных затратах времени хотят каждый день готовить и употреблять только правильные и полезные блюда.

Пока эта чудо-помощница старается на благо вашей семьи, вы можете уделить время своим близким, так как мультиварка готовит сама и человеческий надзор ей не надо.

Умеет эта "умная кастрюля с мозгами" буквально все: она и варит, и печет, и жарит, и тушит, и даже готовит на пару.

Кроме того, можно готовить там все что угодно, а результат каждый раз будет все лучше и лучше. Никогда ничего не пригорит или же наоборот - останется сырым, так как каждая имеющаяся программа приготовления контролируется встроенным микрокомпьютером, который и проводит контроль над каждым этапом приготовления и позволяет добиться самых лучших результатов.

Это чудо техники благодаря своему компактному размеру можно брать с собой куда угодно. Незаменима будет эта маленькая помощница и на даче, и на море, и на… Да все равно где, но именно ее помощь вам будет просто неоценима!

Желаете пойти на пляж позагорать, а нужно готовить? И тут мультиварка выручит, так как по окончании программы она сама автоматически перейдет в режим подогрева, а ваше блюдо дождется вас с отдыха горячим. Еще один несомненный плюс - она может готовить столько времени, сколько потребуется вам, так как имеет еще и функцию таймера, с помощью которой можно отложить процесс приготовления до вашего возвращения с прогулки.

В общем мультиварка - это настоящий чудо-агрегат!

Источник: http://womendom.ru/content/view/72/31/

В избранное