Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Четыре средства от зубной боли


Другие новости и рецепты на GoodFood.by

Четыре средства от зубной боли
2010-08-18 15:34

Четыре средства от зубной боли, зубная, боль

Как ни мучительна зубная боль, не всегда человек может тотчас обратиться к врачу. От мучений спасут и домашние средства.

Употребление кофе может привести к тревожности: новое исследование
2010-08-18 15:52

Употребление кофе может привести к тревожности: новое исследование, кофе, тревожность, Употребление кофе может привести к тревожности: новое исследование

Употребление кофе освежает, повышает работоспособность, сосредотачивает. Кроме известного нам кофеина, кофе содержит около тысячи различных веществ. При чрезмерном же употреблении кофе следуют как физические, так и психические последствия: беспокойность, раздражительность, нарушение сна. Сердцебиение учащается, руки трясутся, частота дыхания увеличивается.

Как получить заряд энергии
2010-08-18 15:55

Как получить заряд энергии, получить, заряд, энергия, Как получить заряд энергии

Как известно, простые углеводы (сахар) способны давать моментальный подъём сил. Физиолог Asker Jeukendrup из Университета Бирмингема (Великобритания) обнаружил, что углеводам даже не обязательно для этого поступать в желудок.

Недостаточно мяса – ешьте насекомых
2010-08-18 16:00

Недостаточно мяса – ешьте насекомых, насекомые, саранча, Недостаточно мяса – ешьте насекомых

Датский энтомолог Marcel Dicke считает, что мясное животноводство, слишком затратное и небезопасное для окружающей среды, можно заменить выращиваем насекомых.

Домашнее варенье не только вкуснее, но и полезней промышленного
2010-08-18 16:06

Домашнее варенье не только вкуснее, но и полезней промышленного, домашнее, варенье, Домашнее варенье не только вкуснее, но и полезней промышленного

Немецкий журнал "Diabetes Ratgeber" сообщает, что варенье, изготовленное промышленным способом, значительно уступает домашнему.

Другие новости и рецепты на GoodFood.by


В избранное