Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарный блог "Изюминка" - искусство готовить вкусно / Новые статьи - 22 мая 2014


logo
Рецепты от Изюминки Кулинарная энциклопедия Праздничные рецепты
О сайте Форум

Омлет-конвертик со слабосоленой форелью и сыром

Удачный завтрак = удачный день. Эта формула придумана не мной, но проверена и подтверждена неоднократно. Именно поэтому я с таким трепетом отношусь к рецептам омлетов и яичниц, которые обычно и готовлю с утра.

Этот омлет - просто находка: необычный и очень-очень ... Читать полностью


Ошибки, которые допускают при жарке стейков

Покажите мне человека, который может сказать, что он не любит сочное, хорошо приготовленное мясо. (Вегетарианцы, чур, не в счет!) А покажите того, кто способен, получив в руки качественный кусок хорошего мяса, не испортить его, а превратить в идеальный, вкусный, совершенным ... Читать полностью

Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!



Немецкий картофельный салат - рецепты нашего форума

На нашем форуме продолжаются кулинарные путешествия, наши девочки разъезжают по всему миру, пробуя разные кухни, знакомятся с новыми рецептами. открывают для себя интересные блюда... Мне вот лично очень понравилось в Германии - сытно и вкусно - все, как я люблю!

Этот ... Читать полностью


Зеленые салаты - экскурсия по Рунету

Весна - и все велит наполнять организм зеленью, витаминами, сочностью. Конечно, зеленые салаты - это не рецепты высшего пилотажа, однако, мы часто забываем о том, что вообще можно добавить к привычному рациону, что положить в салатник, чем разнообразить обычный ужин.

... Читать полностью


Весенние бутерброды - что взять с собой в лес, чтобы перекусить

Бутерброды удобны тем, что есть их можно практически в любом месте, однако, момент удобства, как правило, полностью теряет свою привлекательность, когда начинаешь думать о том, что, в общем-то, еда эта не полезная совершенно. Тем не менее это всего лишь привычное ... Читать полностью

Киш - шедевр несладкой выпечки

Не буду утверждать, чей же киш все-таки - франзузский или немецкий рецепт. В Германии для такого пирога в качестве начинки использовали мясо или овощи, мелко порезанные, а для заливки брали молоко и яйца. В основе же было тесто, которое оставалось ... Читать полностью

Весенний суп - варим борщ с крапивой и щавелем

Надо было чуть раньше напомнить вам этот рецепт - все же первый весенний борщ варят, когда молодые побеги крапивы только-только появляются из-под земли. Это не значит, что сейчас уже поздно: крапиву можно собирать и готовить практически весь сезон (за исключением, ... Читать полностью

Чипсы картофельные - готовим дома

А ваш ребенок тоже клянчит у вас постоянно в магазине чипсы? И вы не знаете. что с этим делать... Я нашла выход - готовим чипсы дома! Причем за практически 3 минуты - в микроволновке.

Попробуйте, и вам понравится, и чаду - ... Читать полностью


Рецепты весенних салатов с редиской - готовим быстрый обед

Редис - редкостно полезный товарищ: он способен противодействовать развитию опухолей кишечника и лёгких, отлично борется с ожирением, помогает в борьбе с нарушениями обмена веществ, показан при заболеваниях сердца и сосудов, помогает при дисфункции щитовидной железы и диабете. Поистине овощ-панацея!

Кроме того, ... Читать полностью

© 2000–2013 <<Изюминка>>
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://izum.darievna.ru.

В избранное