Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарный блог "Изюминка" - искусство готовить вкусно / Новые статьи - 24 мая 2014


logo
Рецепты от Изюминки Кулинарная энциклопедия Праздничные рецепты
О сайте Форум

Яблочный самбук

Ах, какой это чудесный десерт, я не могу вам передать словами! Нежный, не приторный, он так и тает во рту! Буду, буду готовить еще и еще, и вам очень советую!

Сезон яблок подходит к концу, пока еще появится новый урожай... Но ... Читать полностью


Кулинарные путешествия - Киев

Киев - город волшебный, даже мистический. И дело не в яркой зелени, потрясающей архитектуре и улыбчивых людях. Сама атмосфера города не позволит забыть о нем того, кто хоть раз в нем побывал. Возвращаясь сюда снова и снова, вы ... Читать полностью


Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!



10 причин, чтобы приготовить себе на завтрак зеленый смузи

Ворвавшись стремительным вихрем в наши кулинарные будни, смузи быстро завоевали популярность, заняли достойные места в повседневном меню и даже стали диктовать свои правила, соревнуясь друг с другом за пальму первенства! Впрочем, это и понятно - одни предпочитают сладкие смузи, другие ... Читать полностью

Закусочные шарики - рецепты на все вкусы

Закуска, мне кажется, играет большую роль в составлении меню - хоть для праздника, хоть для домашней трапезы. Ведь это так здорово, если привычным блюдам предшествует что-то новое и необычное, пусть и достаточно простое на самом деле. Идеальный вариант - закусочные ... Читать полностью

Галета с моцареллой - рецепты с помидорами черри

Конечно, помидоры черри в данном рецепте - вовсе не обязательное условие, однако, именно они придают пирогу особую нарядность, необычный праздничный вид и прекрасную polka dot нотку, превращая обычную, по сути, галету в милую галету в горошек.

Что такое галеты? Прежде всего, ... Читать полностью

Омлет-конвертик со слабосоленой форелью и сыром

Удачный завтрак = удачный день. Эта формула придумана не мной, но проверена и подтверждена неоднократно. Именно поэтому я с таким трепетом отношусь к рецептам омлетов и яичниц, которые обычно и готовлю с утра.

Этот омлет - просто находка: необычный и очень-очень ... Читать полностью


Ошибки, которые допускают при жарке стейков

Покажите мне человека, который может сказать, что он не любит сочное, хорошо приготовленное мясо. (Вегетарианцы, чур, не в счет!) А покажите того, кто способен, получив в руки качественный кусок хорошего мяса, не испортить его, а превратить в идеальный, вкусный, совершенным ... Читать полностью

Немецкий картофельный салат - рецепты нашего форума

На нашем форуме продолжаются кулинарные путешествия, наши девочки разъезжают по всему миру, пробуя разные кухни, знакомятся с новыми рецептами. открывают для себя интересные блюда... Мне вот лично очень понравилось в Германии - сытно и вкусно - все, как я люблю!

Этот ... Читать полностью


Зеленые салаты - экскурсия по Рунету

Весна - и все велит наполнять организм зеленью, витаминами, сочностью. Конечно, зеленые салаты - это не рецепты высшего пилотажа, однако, мы часто забываем о том, что вообще можно добавить к привычному рациону, что положить в салатник, чем разнообразить обычный ужин.

... Читать полностью


© 2000–2013 <<Изюминка>>
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://izum.darievna.ru.

В избранное