Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кухня стран Европы

  Все выпуски  

Кухня стран Европы. # 334. 10 простых дипов.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Елена. Наш сайт http://www.homeidei.ru Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои рецепты, советы, рекомендации присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Секреты похудения с помощью правильного питания

«Секреты похудения с помощью правильного питания»
книга, которая заставит Вас задуматься. Книга, которая поможет Вам сбросить 4 кг за 10 дней без изнурительных диет! В самой книге есть 6 бесплатных подарков от меня лично!
Заходи:
http://bit.ly/UJ3gib

А сейчас выпуск # 334
10 простых дипов

Дипы (англ. "dips") - это соусы консистенции густой сметаны для обмакивания в них различных сырых овощей, фруктов, порезанных на длинные брусочки или наколотых на палочку, чипсов, крекеров, претцелов, кексиков или подсушенных кусочков булки.

Чтобы стол выглядел аппетитно, соберите вместе побольше разноцветных овощей. Многие овощи для вечеринки или фуршета могут быть приготовлены заранее.

Делать соусы тоже можно заранее и держать в холодильнике накрытыми до прихода гостей.

Дипы – это заманчивый способ предложить детям овощи, так как им гарантированно понравится брать руками брусочки хрустящих овощей и макать их в чашку с соусом.

Также их можно подавать как закуску перед обедом для гостей, или блюдо для шведского стола. Для этого подается обычно несколько вариантов дипов (2-4, слишком усердствовать не стоит) в маленьких мисочках. Овощи и фрукты должны быть помыты, порезаны на небольшие длинные куски и разложены на подносах или на больших тарелках. В центр блюда с красиво уложенными овощами можно положить мисочку с соусом.

Овощи можно помыть и нарезать заранее. В таком случае держите их в холодильнике, каждый отдельно завернутый в пленку или в воздухонепроницаемых пластиковых мешочках и добавлять на стол по мере необходимости.

К таким соусам можно подавать любые фрукты и свежие или вареные овощи: клубнику, яблоки, груши, виноград, морковь, сельдерей, редис, маленькую кукурузу, стручки молодого гороха, листья зеленого салата, спаржу, брокколи, цветную капусту, огурцы, цуккини, кабачки, маленькие помидоры...

Ниже мы предлагаем 10 простых рецептов дипов: половина сладких соусов, и половина - несладких.

Клубничный дип
В комбайне или миксере качественно соединить 100 гр клубники, 250 гр сливочного сыра или творога, 50 гр сахара, 50 гр сметаны, 1 ст л апельсинового ликера и 1 ст л ванильной эссенции. Перелить в чашку или форму, и охладить в холодильнике в течении 2х часов.

Медовый дип
Смешать 600 мл натурального йогурта с 50 гр меда, 2 ст л апельсинового сока и тертой апельсиновой цедрой. Соединить и остудить. Подавать с порезанными фруктами.

Фруктовый дип со сгущенкой
Миксером соединить 250 гр сливочного сыра, 1 банку сгущенного молока и 1 ч л свежего лимонного сока. Накрыть и охлаждать в холодильнике как минимум 3 часа. Можно посыпать сверху орехами.

Фруктовый дип
Взбить венчиком 1 ст натурального йогурта с 1 ст л жидкого меда и 1/4 ст л тертого имбиря. Подавать как дип к клубнике или поливать фруктовый салат.

Дип с ореховым маслом
Взбить миксером 100 гр орехового масла, 100 гр сметаны и несколько ложек концентрата апельсинового сока. Накрыть и остудить в холодильнике.

Сырный дип
Покрошить 140 гр рокфора в миску. Размять его деревянной ложкой. Добавить 2/3 ст сливочного сыра (или жирного творога) и хорошо смешать вместе. Постепенно добавить 5 ст л йогурта, хорошо вмешивая каждую порцию. Хорошо поперчить и добавить немного соли, если надо. Охладить в холодильнике.

Баклажанный дип
Обмазать 2 половинки баклажана оливковым маслом и запекать примерно 20 мин. Порезать мякоть с 1 ст л петрушки и раздавленной долькой чеснока, добавить 2 ст л тахини ( густая паста из молотых семян кунжута) и заправить лимонным соком. Приправить по вкусу.

Дип из Французского лукового супа
Смешать 1/2 ст майонеза с 1 ст сметаны и 1 пачкой сухого Французского лукового супа. Охладить в холодильнике и подавать.

Дип с чили
Смешать 200 мл йогурта, 2 ст.л. соуса чили, 1 ч.л. лимонного сока и соль.

Зеленый дип
100 гр зеленого горошка, 2 ст л лука и 100 гр огурца измельчаются в миксере или комбайне. Смешать это с 200 мл натурального йогурта и приправить по вкусу.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Бизнес в Интернет
Идеи Домашнего Бизнеса
Креативные идеи бизнеса
Психология Успеха
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное