Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Творожный чизкейк с шоколадными пряниками
Описание: Предлагаю приготовить польский творожный чизкейк, который не только будет красив в разрезе, но и незабываемым по вкусу. Шелковистый сливочный чизкейк прекрасно сочетается с шоколадными пряниками. Этот чизкейк можно приготовить как с песочной основой, так и без нее. Чизкейк приготовлен в замечательной мультиварке Vitek VT-4205 ВК.

 

Печенье "Подушечки"
Описание: Очень вкусное, воздушное и нежное, тающее во рту и с пустой серединкой печенье нам очень понравилось!

 

Лимонадный кекс "Мраморный"
Описание: На нашем сайте есть несколько рецептов лимонадного кекса, надеюсь, Вы примите и мой. Кекс получается с красивым рисунком на разрезе, т. к. слои теста пересыпаются какао-порошком, а после выпечки линии смещаются, за счет чего и получается необычный рисунок.

 

Тефтели "Любимые"
Описание: В нашей семье очень любят тефтели именно в таком варианте - они получаются гораздо нежнее и сочнее, чем обычные. На сайте просмотрела все рецепты, такого не нашла! Решила поделиться с вами.

 

Лаваш в мультиварке
Описание: Я сегодня принесла вам простой рецепт - лаваш. Тесто замешивается ложкой. Печется быстро и без хлопот. Вкус самого настоящего лаваша. Очень простой и вкусный рецепт!
Ингредиенты: Мука, Вода, Соль, Дрожжи.

 

Французское лимонное печенье
Описание: Предлагаю попробовать это чудесное печенье с тонким ароматом цитрусов. Корочка хрустящая, внутри печенье рассыпчатое. Очень понравилось! Рецепт от Ольги♥Ч

 

Зефир в шоколаде домашний
Описание: В нашей семье одно из любимых лакомств - это зефир в шоколаде. Я испробовала несколько вариантов, этот - самый удачный. Зефир получился очень нежным, не слишком сладким, легким. Для любителей этого лакомства советую попробовать!
Рецепты: Десерты

 

Беляши по ГОСТу
Описание: Казахское национальное блюдо - таково описание из сборника рецептур 1982 г. Нюансы приготовления беляшей в мультиварке смотрите в рецепте.

 

Луковое печенье
Описание: Если Вы являетесь таким же ярым поклонником луковой выпечки как и я, то этот рецепт для Вас! Это безумно вкусно! Попробуйте - уверена, не пожалеете!

 

Простой салат
Описание: Хрустящий огурчик очень хорошо сочетается с нежной мякотью авокадо, курочка с грибами добавляет сытости, а пряный вкус натурально сваренного соевого соуса Kikkoman и мягкого лукового аромата удачно подчёркивает вкусовую гамму блюда, придавая ему тонкую примесь кислинки и в то же время дарит немного сладкого аромата.

 

Шоколадный кекс с черносливом
Описание: Предлагаю приготовить шоколадный кекс, рецепт которого я нашла на польском кулинарном сайте. Чернослив предварительно настаивается в коньяке, что придает выпечке некую пикантность. Этот кекс я приготовила в замечательной мультиварке Vitek VT-4205 ВК.

 

Картофельные зразы с начинкой из печени
Описание: Вкусное и полезное блюдо на ужин. Даже если ваши домочадцы не любят субпродукты, то эти зразы они съедят с удовольствием!

 

Семифредо шоколадно-фисташковое
Описание: Очень нежный шоколадно-сливочный десерт от Гордона Рамзи. Его рецепты отличаются простотой исполнения и весьма замечательным вкусом, и все в домашних условиях! Такой десерт понравится всем! Это не просто мороженое, это нечто большее... Обязательно попробуйте!
Рецепты: Десерты

 

Кексики "Морозко"
Описание: Думаю, каждый сталкивался с проблемой, когда из-за отключения электричества, разморозился холодильник и растаяло мороженое. И куда тогда его девать? Предлагаю Вам рецепт кексиков из талого мороженого, идею, которого подсмотрела в интернете. Предполагаю, что многие скептически отнесутся к нему, но уверена, что у этого рецепта, сколько "минусов", столько и "плюсов".

 

А-ля венский пирог с маком
Описание: Этот пирог похож и не похож на обычный бисквит - он такой же мягкий и воздушный, но сам по себе обладает мягким сливочным вкусом, поэтому его можно не дополнять никакими кремами. К тому же, делается очень легко и быстро, а результат, я уверена, вас порадует. За основу взяла тесто для венского пирога, добавила немного мака (очень люблю мак в выпечке) и вуаля - пышное и вкусное чудо к чаю готово!

 

Абрикосовый мусс
Описание: Облако в бокале, нежнейшая пена, которая тает на губах, оставляя после себя легкий абрикосовый аромат.

 

Десерт "Клюква ягодка опять!"
Описание: Нежно, как поцелуй любимого! Божественно вкусно! И невероятно полезно! В общем-то это лучше попробовать, чем просто говорить. А еще и красиво... Да, чуть не забыла. Именно после приготовления этого десерта я узнала, для кого я все-таки готовлю! Узнайте и вы!

 

Песочное пирожное А-ля Варшавское
Описание: Варшавское пирожное - вкус детства. Основа - нежное рассыпчатое песочное тесто с легкой шапочкой орехового безе...
Рецепты: Выпечка

 

Постное печенье на томатном соке
Описание: Благодаря томатному соку печенье получается красивым и вкусным. Готовится очень просто из доступных ингредиентов. Если тесто раскатать потолще — печенье получится мягким, а если потоньше — хрустящим. Такое печенье не только разнообразит, но и украсит постный стол.

 

Рассольник из маринованных помидоров
Описание: Вкусный и сытный супчик для любителей томатов! Насыщенный и яркий, заправленный свежей ароматной зеленью и душистым подсолнечным маслом... пальчики оближешь!

 

Гречневое печенье
Описание: Хочу угостить вас сегодня вкусным печеньем из гречневой муки. Идею этого печенья подсказала Ю. Высоцкая

 

Грушевый салат с нежным кремом
Описание: Идея этого рецепта взята из книжки "Десерты из фруктов и ягод", присланной мне в подарок Оленькой - orudakva. Очень просто, нежно, вкусно и малокалорийно.

 

Простой салат из сельди
Описание: Этот простой в приготовлении салат из сельди отлично подойдет к вареному или запеченному картофелю.

 

Салат со свекольным муссом
Описание: Хочу показать вам рецепт очень красочного, вкусного, полезного, а самое главное быстрого в приготовлении салата!!! Не салат, а сказка!

 

Салат с ветчиной, помидорами черри и красным луком
Описание: Люблю простые в приготовлении рецепты, которые можно приготовить за несколько минут и тем самым можно освободить время для себя любимой!!! Этот салат один из таких, опять же вкусно и просто!!!

 

Овощная паэлья
Описание: Паэлья – национальное блюдо испанской кухни. Бывает и вегетарианская паэлья. Но главные ингредиенты остаются неизменными: это приправленный шафраном рис, помидоры и оливковое масло - это то что будет хорошим разнообразием для постного стола.

 

Закусочный салат с рулетом из кабачковых оладий
Описание: Я очень люблю готовить кабачковые оладьи. Они получаются легкие, но в то же время сытные. Мне показалось, что будет интересно соединить оладьи, салатные листья и сладкий перец. Загляните, если Вам интересно, что из этого вышло.

 

Салат "Здоровья для..."
Описание: Я очень люблю салаты из сырой свеклы! Готовлю разные их вариации, этот особенно часто появляется на моем столе! Вкусно, ароматно, пикантно и полезно! Угощайтесь!

 

Пирог "А у нас лето!"
Описание: Я считаю, что диета - это не марш-бросок, а образ жизни! Поэтому вполне понятно желание женщины съесть кусочек пирога... Хоть иногда, за большие-пребольшие заслуги! Представляю вашему вниманию интересный пирог, сочный, ароматный! Калорийность 1 порции около 250 ккал. В первой половине дня вполне себе можно позволить!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовим мясо правильно

9 августа 2014, рубрика Здоровье
Прежде чем готовить мясо, необходимо правильно его выбрать. Читатьдалее


 

Любовь к себе - что это значит?

8 августа 2014, рубрика Психология
Как часто нам приходится слышать о том, что себя любить просто необходимо… Читатьдалее



В избранное