Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Горячий завтрак - здоровый день!"
Приглашаем вас принять участие в конкурсе рецептов для завтрака с хлопьями от компании Мистраль. Ведь блюда из злаков на весь день обеспечивают потребности человека в сложных углеводах, пищевых волокнах, аминокислотах и витаминах.

 

Хлебец из чечевицы с цветной капустой
Описание: Попробуйте этот чудесный ароматно-пряный хлебец из чечевицы с нежной начинкой из цветной капусты и топпингом из орехов и семечек. Это очень вкусно и необычно!

 

 

 

Творожная запеканка "Picante" с пармезаном и травами
Описание: Одна из моих самых любимых запеканок-запеканка с творогом и пармезаном. Я не слишком большой любитель сладких запеканок, но от такой запеканки не откажусь никогда -сочная, ароматно-пряная, немного острая, с пикантным, утонченным вкусом пармезана. Идеальна и в качестве закуски в холодном виде, и как основное блюдо в горячем. А приготовлю я ее на этот раз в мультиварке, получилась очень хороша!

 

 

Томатный суп со сладким перцем и говядиной
Описание: Густой, питательный и "согревательный" томатный суп с говядиной. Легкий в приготовлении, с хорошим сочетанием вкусов перца, томата, базилика, имбиря и говядины.

 

 

 

 

Запеканка из цуккини в мультиварке
Описание: Овощное, весеннее, вкусное блюдо. Предлагаю рецепт. Угощайтесь на здоровье!

 

 

Запеканка с макаронами и фаршем
Описание: Для меня запеканки - это что- то очень новое. Никогда их не готовила. Спасибо поваренку за новые рубежи)). Моя запеканка сытная, сырная)), вкусная.

 

 

Постные кексы "Pina colada"
Описание: В основе этого угощения - ставшее традиционным сочетание ананаса и кокоса. Этот рецепт от блогера Dellamisa очень прост, но результат вполне может вас порадовать. Постная выпечка может быть вкусной и оригинальной!

 

 

Плов с булгуром и жареной вермишелью
Описание: Вы пробовали жареную вермишель? Нет?! Попробуйте её в плове вместе с булгуром. У такого плова получается очень интересный необычный вкус. Его можно подавать и как самостоятельное блюдо с овощами, и как гарнир.

 

 

Запеканка "Гульбишник"
Описание: Гульбишник творожный – картофельное пюре, с творогом, запеченное. Очень вкусно!

 

 

Котлеты из индейки с пармезаном, маслинами и базиликом
Описание: Если вы любите котлеты из курицы и ли индейки, попробуйте приготовить, нежные, ароматные котлеты с пармезаном, маслинами и базиликом.

 

 

Овощные роллы с проростками чечевицы
Описание: Мой муж уж несколько лет соблюдает великий пост. И я не представляю наше зиме- весеннее меню без бобовых проростков. Самые любимые это маш и чечевица. О пользе проростков можно написать о-о-о-очень много, а если коротко, то в проростках в 16 раз больше витамина С, аминокислоты увеличиваются в два раза, а так же….., но об этом вы найдёте много информации в интернете, а я пошла готовить спринг роллы с проростками чечевицы. Если нет времени крутить роллы, то можно приготовить салат. Но мои дети съедят ложку или две салата, а такие роллы они вкушают просто с азартом, так- что они получают приличную порцию полезных овощей, что меня очень радует.
Рецепты: Закуски

 

 

Филе осетра на овощах
Описание: Очень вкусное и нежное блюдо. Это блюдо выходного дня или праздника. С удовольствием предлагаю рецепт.

 

 

Тыквенно-морковный крем-суп с чечевицей
Описание: Предлагаю Вам приготовить очень вкусный, сытный и легкий в приготовлении крем-суп. Этот рецепт отлично разнообразит меню тех, кто соблюдает пост и не только. Попробуйте и убедитесь, что постные блюда могут быть вкусными. Приглашаю!

 

 

Салат из фасоли с апельсиновой заправкой
Описание: Простой, но вместе с тем вкусный и сытный салат. С необычной заправкой, я бы даже сказала не привычной. Приглашаю попробовать!

 

 

Куриный крем-суп с макаронами
Описание: Очень, очень вкусный суп. Отлично подойдет как взрослым, так и детям, мой сын уплетал за обе щеки, поэтому для детей рекомендую особенно!!!

 

 

Желе вишнево-йогуртное в бисквите
Описание: Предлагаю приготовить легкий десерт из низкокалорийного конфитюра D’arbo. Вишневое желе с белой прослойкой из йогурта в тонком бисквите порадует и взрослых, и детей.

 

 

Супербульон и простой гречневый суп на нем
Описание: Если вы никогда не пробовали заменить лапшу на гречку в стандартном курином супе-лапше - обязательно попробуйте. Гречка заставляет "звучать" этот суп совершенно по-новому. Ну а пока я предлагаю вам ознакомиться с рецептом приготовления куриного супербульона для этого и множества других супов. На нем мы и приготовим ту самую "лапшу/гречку", а также раскроем вкусы простых продуктов с помощью соевого соуса.

 

 

 

Томатный рис с корицей
Описание: Предлагаю Вам попробовать чудесный рецепт ароматного, рассыпчатого риса. Это блюдо порадует Вас насыщенным вкусом, украсит постный стол или станет прекрасным гарниром для горячего вне поста. Плюс к этому его приготовление занимает минимум времени!

 

 

Манная запеканка на апельсиновом соке
Описание: Очень нежная, очень вкусная, ароматная и пушистая запеканка, которую я испекла в мультиварке VITEK VT-4203 SR. С уверенностью могу сказать, что буду часто ее готовить. А доча, привыкшая к моим кулинарным эксперимантам, с опаской спросила: надеюсь это обычный кекс? Надеюсь тут манки нет? Ты же знаешь, что я манку не ем? Я честно призналась, что это манная запеканка, но уверила ее, что она не сможет оторваться, если попробует кусочек. И я была права. Ее хочется все больше и больше.

 

 

Нэнкук-корейская окрошка
Описание: Наверное, в каждой кухне мира есть холодные супы. В Корее такой суп называется нэнкук. «Нэн» значит «холодный», а «кук» — «суп». Вместо нашего кваса нэнкук заливают смесью соевого соуса, уксуса и воды. А по содержанию все очень свободно.

 

 

Запеканка свекольная "Любимая"
Описание: Обожаю этот блюдо! Меня поймут любители свеклы. Кусочек этой запеканки ни за что не променяю ни на какой бисквит. Раньше готовила такую запеканку в духовке, теперь попробовала в мультиварке-отлично получилось. С удовольствием предлагаю рецепт, приглашаю полакомиться без вреда для фигуры.

 

 

Пшенный суп с семгой и молодой капустой
Описание: Это не суп, это песня!!! Он не только вкусный, но и полезный, нет ничего вредного в его составе. Суп отлично подойдет для детей, мой сын с удовольствием им лакомился, взрослые тоже с удовольствием им полакомятся!!! Все за рецептом.

 

 

Запеканка с печенью
Описание: Позвольте угостить вас сегодня запеканкой из картофеля и печени. Моя дочь печень не ест ни в каком виде. Но эту запеканку поглощает в больших количествах. Когда мы устаем от картофеля, мы его просто заменяем на рис. Готовить мне помогает мультиварка Vitek VT-4210ВК.

 

 

Картофельная запеканка с квашеной капустой
Описание: Когда квашеная капуста надоедает в своем обычном виде, а природная жадность не позволяет ее просто выбросить, то в ход идут всякие уловки по утилизации сего продукта. Супы, салаты, бигус-вот неполный список блюд, которые я делаю на основе квашеной капусты. В запеканке попробовала ее впервые. Но та кислинка и пикантность, которую капуста придала блюду, мне очень понравилась, поэтому я решила поделиться этим рецептом с вами.

 

 

Десерт кефирный
Описание: Для сластён, вечно сидящих на диете, предлагаю сегодня очень простой десерт из обезжиренного кефира и хлопьев.

 

 

Греческий куриный суп с лимоном
Описание: Не смогла я пройти мимо такого интересного рецепта, немного адаптировала его на свой вкус, и спешу поделиться. Должна признаться, что съела уже 2 тарелки и всерьез подумываю съесть третью.

 

 

Английская запеканка с яблоком и изюмом
Описание: Основа этой запеканки - английский пудинг, который готовиться из черствой булки и большого количества сухофруктов и алкоголя. Это облегченный вариант, который отлично подойдет для семейного завтрака.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Искусственный взгляд из вечности

23 августа 2014, рубрика Здоровье
Протезы человеческих глаз, как правило, играют исключительно эстетическую роль. Читать далее


 

Желанные гости с бахчи

23 августа 2014, рубрика Здоровье
Бахча - это не только несколько тонн арбузов, дынь и тыкв, это ещё и наше здоровье и красота. Читать далее



В избранное