Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Превосходные формы"
Поваренок совместно с Stadler Form проводит конкурс среди рецептов для мультиварок "Превосходные формы".

 

FORESTER: энциклопедия стейков
Главное в стейке — это правильное мясо. Когда понимаешь, какой кусок говяжьей вырезки перед тобой, тогда и приготовишь правильно. Представляем мини-энциклопедию самых известных стейков. И фирменный рецепт от Forester — Рибай на гриле.

 

В отпуск с аптечкой ПЕРВОЙ ПОМОЩИ
Отпуск – самое счастливое и долгожданное время в году. Именно в поездках и путешествиях мы получаем впечатления, которых нам потом хватает для обсуждения целый год.

 

Воздушное суфле с абрикосовым конфитюром
Описание: Для меня оказалось неожиданностью, что имея нехитрый набор продуктов, можно приготовить вот такой нежный, воздушный десерт. Настраивалась на сложности, преодоление препятствий и заморочки, а получилось все неожиданно легко и просто. Правда, заморочки все же были, но теперь я знаю, как их избежать. Подробности и бесплатный совет в рецепте)

 

Яблочный пирог с заливкой из кефира и сгущенного молока
Описание: Я уверенна, что найдется много любителей яблочных пирогов, я в их числе. Какие пироги я только не готовила, но вот такой я еще не пекла. За счет заливки пирог получается влажный и вкусный, все как я люблю. Я на 100% уверенна, что рецепт вам понравится!!!

 

 

Пирог из лаваша и картофеля
Описание: Необыкновенно ароматный пирог с хрустящей корочкой. Картофельное пюре с фасолью создают замечательный дуэт - прекрасная весенняя закуска!

 

Яблочный пирог с фруктовым джемом
Описание: Сначала я не собиралась выставлять этот рецепт на конкурс, но, когда мы сняли пробу, мы поняли, что это не просто пирог, а самый настоящий легкий, свежий, ароматный десерт. Пирог просто восхитительный! Тоненькая, рассыпчатая песочная подложка с нейтральным вкусом, хрустящие бортики, море нежной начинки... практически, одна начинка... сочная, свежая, ароматная, не приторная, с легкой кислинкой, такой освежающей и бодрящей! Обилие начинки гармонично уравновешивает наличие теста. Загляните на огонек и убедитесь сами. Милости прошу на мою кухню.
Рецепты: Десерты

 

 

Шоколадные пирожные
Описание: Я люблю простые в приготовление и вкусные рецепты. Когда увидела эти пирожные, сразу решила приготовить и поделиться с вами.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Кофейный чизкейк с шоколадной прослойкой и кофейным соусом
Описание: Моя семья обожает кофе и чизкейк, и я подумала, что этот вариант чиза нам точно должен понравиться и не прогадала. Этим рецептом я отмечаю свое повышение. Я теперь поваренок 6 уровня))). По этому поводу всех угощаю вкуснейшим чизкейком. А помогает мне в этом моя мультиварочка VITEK VT-4203 SR.

 

 

Соус из яиц
Описание: Этот соус можно подавать с рыбой или курицей. Готовится просто, но получается очень вкусно! Надеюсь и Вам понравится! Приятного аппетита!
Рецепты: Соусы ->Соус к рыбе

 

Круассаны в мультиварке
Описание: Никогда не думала, что мультиварка может заменить духовку. Оказалось, что выпечка из слоёного теста в ней получается такая же воздушная. Рецепт очень простой. Продвинутые кулинары не увидят здесь ничего нового, но начинающим хозяйкам он обязательно пригодится! Готовим в мультиварке Vitek 4200R.

 

Печенье овсяное с финиками
Описание: Очень полезное и вкусное печенье, хрустящее снаружи и мягкое внутри. В его составе нет сахара и муки, а значит такое печенье не повредит Вашей фигуре! Кушайте и получайте удовольствие!

 

Крамбл абрикосово-яблочный
Описание: Для тех, кто придерживается здорового образа жизни. Для тех, кто на диете и считает каждую калорию. Для вегетарианцев и постящихся... И для всех остальных, кто любит начинать утро с полезного, вкусного и питательного завтрака, дающего заряд бодрости на целый день. В общем, этот рецепт для всех нас!

 

Постный фруктовый крамбл
Описание: Крамбл – это популярное английское лакомство. Если в нём заменить сливочное масло на растительное, то получится шикарный десерт для постящихся. Помимо того, что это вкусно, это ещё и очень полезно. Его можно подать на завтрак, обед, ужин и полдник.

 

Грибной суп с трюфельным маслом и пармезановыми чипсами
Описание: Я очень люблю грибной суп, готовлю его очень часто, но мне всегда хочется добавить в него разные нотки, потому что даже любимое блюдо может надоесть :))) Предлагаю Вам немного "развеселить" всеми любимый грибной суп.

 

 

Тыквенно-миндальные блины
Описание: Предлагаю рецепт очень вкусных тыквенно - миндальных блинов. Такие блины подойдут и для разнообразия постного меню. Рецепт из интернета с моими небольшими изменениями.

 

 

Брауни каппучино
Описание: Незамысловатый рецепт с вкусным результатом. Идеально к чаю или кофе. Готовим в мультиварке Vitek VT-4213GY

 

Баклажаны десертные
Описание: Меня заинтересовал этот рецепт своей необычностью. Баклажаны получились вкусные, напоминающие по вкусу инжир. Угощайтесь!

 

Сырная запеканка
Описание: Получилась очень вкусная сырно-овощная запеканка. Вкусна и в холодном и в горячем виде. Готовить мы будем в мультиварке VITEK VT- 4200

 

Медовое печенье
Описание: Мягкое, рассыпчатое печенье, которое станет для Вас палочкой-выручалочкой, чтобы побаловать семью вкусненьким.

 

Три орешка для Золушки ХХI века
Описание: Милые мои Поварята, хочу предложить Вам сегодня супер-диетический десерт из сока яблок и низкокалорийного конфитюра D'arbo. Он очень прост, единственное-дождаться, когда наш сок превратится в очень крепкое желе. Думаю, будет правдой сказать, что многие из нас сталкивались с проблемой лишнего веса. Золушке в ее время повезло, наверное, больше-тут и сбалансированное минимальное питание (по три зернышка пшеницы и чечевицы :-)), и постоянная физическая работа. Опять же, злые Мачеха с сестрами не давали расслабляться. Мы же с вами, зачастую, перекусываем на бегу, чаще всего то, что купим в ближайшем ларьке, а обедаем уже ближе к полуночи. Поэтому низкокалорийный десерт-это так вкусно, и так необходимо. Ведь должно же быть что-то в нашей жизни, что подсластит нам с Вами нашу вечную гонку за временем, красотой и пр..
Ингредиенты: Яблоко, Желатин, Конфитюр.

 

Десерт «Тирамиссу-стайл»
Описание: Десерт, собранный по образу и подобию тирамиссу, только уступает своему собрату в количестве калорий.

 

Рисовый рахат-лукум
Описание: Предлагаю не совсем обычный рецепт рахат-лукума. Вместо крахмала, как в большинстве случаев, будем использовать рис. В качестве наполнителя послужит яблочный сок, который, при желании можно заменить на другой, например персиковый или абрикосовый. По вкусу не догадаешься, что десерт сделан из риса. А теперь немного легенды о любившем сладости султане и его придворном поваре Али, который удивил своего хозяина новым видом сладости.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Запеканка творожная "Лакомка"
Описание: Надо кушать творог... "Надо кушать творог", - уговаривала я себя, будучи в ожидании чуда, но творог, как назло, не хотелось категорически! Вот в тот памятный момент я и облюбовала творожные запеканки! Сейчас к моей любви к этому лакомству подключился и мой сыночка! Вкусный вариант творожной запеканки! За идею спасибо Natali!

 

Запеканка с макаронными изделиями "Студенческая"
Описание: Мой племянник учится в Питере в горном университете, пару лет пользуется мультиваркою. Как только я ему рассказала, что у меня появилась мультиварка VITEK VT-4204 GY, он сразу поделился со мною этим сытным, настоящим студенческим рецептом. Я не поверила, что может так шикарно всё получиться. Этот рецепт, по такой технологии, можно сделать только в мультиварке.

 

Картофельная запеканка "Семейная"
Описание: Вкусное, сытное, домашнее блюдо. Думаю, что понравится всем без исключения. Готовим в мультиварке VITEK VT-4204 GY.

 

Торт " Апельсиновый купол"
Описание: Нежный, не слишком сладкий, освежающий торт-суфле - достойное завершение праздничного ужина!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Секреты для молодых хозяек

17 августа 2014, рубрика Мой дом и интерьер
Порой бывает так, что красивая удобная вещь испачкалась, и мы не знаем, как ее очистить. Вроде и постирали, а пятно осталось, и вещь испорчена. А сколько детских вещей с пятнами, которые не отстирываются, имеются в доме! Как тут не вспомнишь бабушек - и белье у них было белоснежным без стиральных машин и стиральных порошков, и везде был порядок. Читатьдалее


 

Оригинальные блюда из куриных субпродуктов

16 августа 2014, рубрика Здоровье
Печень, сердечки, желудки курицы можно купить в любом магазине, а стоит все это намного дешевле самой курицы. Читатьдалее



В избранное