Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Готовим на природе 
Готовим на природеЧем так приятен пикник на природе? Конечно, свежим воздухом, который так нагуливает наш аппетит, пением птиц, пригревающим солнышком, речной гладью или озерком где-то рядом. На природе самое любимое блюдо отдыхающих – все же шашлыки. Без них и выезд на природу – не выезд.

[Читать далее >>>] 

 

 

Куриные трубочки с начинкой и янтарным рисом
Описание: Купила я как-то на днях конусные формочки для приготовления пирожных в виде трубочек с белковым кремом и, собственно говоря, собиралась их приготовить, но потом мне в голову пришла мысль приготовить такие трубочки, но из куриного филе... И получилось у меня вкуснейшее блюдо. Итак, прошу к столу.

 

 

 

Яблочный пирог-десерт "Цветочный"
Описание: Хрустящий, яблочно-коричный с орешками пирог. Не могла не поделиться : рецепт-палочка-выруч алочка! Торжественный на вид и прекрасный на вкус этот десерт станет украшением любого стола после щедрого ужина. Быстро готовится и еще быстрее съедается.

 

Куриные рулеты с мандаринами и сыром
Описание: Мне давно нравится сочетание курицы с апельсинами. В этот раз я добавила сыр дор блю, который придал рулетам новый вкус. На гарнир я подавала рис Акватика MIX

 

Панкейки с маковой начинкой и сливочным соусом
Описание: Сегодня я предлагаю Вам испробовать вариант американских панкейков на украинский манер - с маковой начинкой да с вкуснейшим сливочным соусом!

 

Нежное рагу с языком
Описание: Очень вкусное и ароматное рагу. Нежность языка и сладость кукурузы очень органично дополняют вкус других, входящих в блюдо овощей. Можно готовить как из свиного, так и из говяжьего языка. Попробуйте - обязательно понравится!

 

Блинный тыквенный торт с прослойкой из сыра
Описание: Осень прощается с нами, а так хочется удержать солнце и краски этого замечательного времени года! Надеюсь Вам понравится нежный, яркий тортик с ароматной сырной прослойкой.

 

Салат из креветок с сыром и яблоками
Описание: Этот очень простой салат не займет много времени, но главное его достоинство, он очень вкусный.

 

Сырный салат в супер-быстрых тарталетках
Описание: Очень аппетитный и нежный салат, который подается в тарталетках мгновенного приготовления, никого не оставит равнодушными и станет украшением фуршетного стола!

 

Булочки с изюмом на майонезном тесте
Описание: На майонезе можно приготовить не только привычные нам салаты но и приготовить просто потрясающе вкусное тесто, например, для сладких булочек. Булочки на майонезном тесте отличатся от обычных структурой, они более нежные, мягкие, не черствеют несколько дней и по вкусу они получаются вкусней.. врпрочем пробуйте, уверена что вам понравится!!!

 

Хлебные корзиночки с рулетиками из сельди и свеклы
Описание: Вкусное сочетание привычных продуктов в необычном исполнении. За идею спасибо Наташе chef Ruletka.

 

Мазурики
Описание: Такое забавное название я встретила в книге "Рецепты украинской кухни". Как оказалось, мазурики - это сочные колбаски из индейки с сыром. На гарнир можно подать вкусный коричневый рис ИНДИКА BROWN

 

Жареная картошка в немецком стиле
Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом "Жареная картошка в немецком стиле"! Что может быть вкуснее жареной картошки в холодное время года? Это мой вкус детства! Бабуля нам всегда жарила такую картошечку в деревне! Когда мы переехали жить в Германию, оказалось, что точно такую картошку можно покушать в забегаловках и в столовке! А когда познакомилась с моим мужем и стала ходить по ресторанам, нашла её и там!))) Надеюсь, никого не обижу своим рецептом, её уже на нашем сайте так много...

 

Закуска из лосося
Описание: Вот такую закуску предлагаю вам сделать. Идеально подходит к любым праздникам. Очень вкусно! Майонез Махеевъ придает пикантность блюду!

 

 

Салат со свеклой, творогом и яблоками
Описание: Вкусный и аппетитный, простой в исполнении салат, совсем не страшный для фигуры)). С удовольствием предлагаю рецепт.

 

Закуска "Рыжая тыква"
Описание: Года три назад на просторах интернета я наткнулась на закуску в форме тыквы. Состав был другой, в основном состоял из различных сыров...

 

Яичный коблер
Описание: После прогулки по лесу или по парку, предлагаю согреться такой вот запеканкой. Или можно ее приготовить утром на завтрак! Очень вкусный и сытный будет завтрак! Угощайтесь!

 

Яично-ореховая бутербродная намазка
Описание: Вкусно, сытно и питательно. С удовольствием предлагаю рецепт.

 

Куриная грудка в горчичном соусе
Описание: Предлагаю простое в приготовлении блюдо из курочки, с пикантной апельсиново-горчичной ноткой. На гарнир беру рис Янтарь от "Мистраль"

 

Кауса, или вкусная картофельная закуска с тунцом
Описание: Этот рецепт из Боливии, но по вкусовым характеристикам вполне подходит для русского стола. Можно с успехом назвать это блюдо салатом или закуской.

 

Курица "Чикен лоллипопс"
Описание: Chicken Lollipops. Вот такие чупа-чупсы куриные)) На выходе получаем альтернативу крыльев к пиву, но в более удобной форме. Берем за край косточки, макаем в соус и в рот. Chicken Lollipops - в переводе это дословно звучит как "куриные леденцы"
Ингредиенты: Крылья куриные, Соус.

 

Закуска "Дикая осень"
Описание: Как Вы заметили, очень люблю я простые в приготовлении рецепты. Вроде родных и близких удивил, а усилий много не приложил. Эта закуска как раз относится к разряду таких рецептов. Очень-очень вкусная, чуть островатая и просто бесподобная!

 

Салат "Бархатная осень"
Описание: Вкусный слоеный салат может стать прекрасным украшением праздничного стола. Осенние овощи придают блюду яркий красочный цвет и сочность, а рис, мясо и сыр – сытость.

 

 

Салат с килькой
Описание: Такой простой, повседневный салат из доступных продуктов. Легко заменяет ужин, получается вкусно, сытно.

 

Куриные фрикадельки с беконом
Описание: Сочные и ароматные фрикадельки - отличный вариант для обеда или ужина. Быстро, вкусно и просто!

 

Курица "Кхо"
Описание: Предположительно, это блюдо камбоджийской кухни. "Кхо" переводится то ли "сахар", то ли "сладкая". Блюдо довольно пикантно, но мне понравилось. Рис - идеальный гарнир для него.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовим сациви

18 апреля 2015, рубрика Здоровье
Сациви — это известное блюдо грузинской кухни. Оно представляет собой курицу под ореховым соусом. Читать далее



В избранное