Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мастер-класс "Дачное вдохновение"
Лето, дача, грядки и первый урожай! Участницы мастер-класса представят вашему вниманию рецепты блюд с продукцией ТМ Мистраль, которые можно приготовить быстро и просто на своих садовых участках.

 

Любимые мужские блюда
Известная пословица гласит о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так какими же блюдами побаловать дорогих мужчин, чтобы было и вкусно, и сытно, и приятно? Существует огромное количество любимых мужских блюд, с которыми вы точно не прогадаете. А о том, что это за блюда и как их готовить, вам поведает расторопный Поваренок!

 

Овощное рагу экономной хозяйки
Описание: Овощное рагу - блюдо довольно популярное и в особом представление не нуждается. Мне хочется предложить вам домашний рецепт рагу, который всегда выручит любую хозяйку. Очень бюджетный вариант, очень вкусно, очень полезно! Попробуйте приготовить, от души советую, из простых продуктов получается замечательное блюдо. Морковь обогатит ваш организм каротином, свекла - клетчаткой, грибы - белком, зелень-витаминами. Убедила вас? Заходите!

 

 

Булочки "Розочки" с яблочной начинкой
Описание: Предлагаю еще один вариант красивой формовки булочек. Тесто можно использовать свое любимое, а вот формовка, если Вы с ней не знакомы, уверена Вам понравится и пригодиться.

 

 

Рулет в лаваше "Довольный муж"
Описание: Закуски из лаваша в нашем доме не редкость. Но этот рулет я готовлю чаще всего. Мои мужчины его просто обожают! Муж ВСЕГДА доволен, когда я готовлю это блюдо. И я уверена, что он не исключение. Проверьте, если не верите! Порадуйте своих родных!

 

 

Пышные оладьи с начинкой из сухофруктов
Описание: Очень вкусные оладьи с начинкой. Начинку всегда делаю разную - варенье, орехи, сыр, сухофрукты... Эти оладушки всегда получаются пышными и никогда не берут много масла! Просто добавляю в тесто...

 

Оладьи из овсяных хлопьев "Растрепки"
Описание: Заварили овсяночку на завтрак... И не съели. Поэтому на обед мы кушали эти оладьи. Когда я сказала, что это мы завтрак доедаем, сынуля удивленно спросил: "Как ты можешь делать из такого невкусного такое вкусное?.." В общем, если у кого овсянка пропадает, мой рецептик пригодится!

 

Кабачки соево-чесночные
Описание: Ароматное, простое в приготовлении блюдо из минимума ингредиентов. Отличная закуска для постного стола или вкусный гарнир к основному мясному блюду!

 

Песочное пирожное "Бермудский треугольник"
Описание: Никак не могла придумать, как хоть немножко приучить ребенка попробовать тыкву, и тут решила придумать что-то немного необычное и замаскированное. Чем радо спешу поделится с вами. Рецепт полностью мой авторский, поэтому строго не судите и не ругайте. Коротко, это песочные коржи, но при этом получилось очень нежно на вкус и приятно... Ну, а об остальном читайте сами. Прошу...
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Салат «Сияй, Ташкент»
Описание: Почему такое название? Потому что когда-то у ансамбля «Ялла» была популярная песня, где были такие строчки: «Сияй, Ташкент, звезда Востока, столица дружбы и тепла!» Вот и получился у меня сияющий вкусами салатик! И пусть это версия по мотивам легендарного салата «Ташкент», однако версия совершенно самостоятельная и очень вкусная. Попробуйте, чтобы почувствовать разницу!
Рецепты: Салаты

 

Штрудель с ароматными кабачками
Описание: Постный вкусный ароматный штрудель, отличное дополнение к постному меню. Хрустящее, рассыпчатое тесто и нежная сочная начинка!

 

Шампиньоны "Ароматные"
Описание: Хочу предложить Вам, поварята, вариант хорошей ароматной закуски из шампиньонов. При помощи специй и вкусовых добавок можно приготовить очень интересные и сочные грибы. Да и времени на приготовление понадобится совсем немного.

 

 

Куриный рулет с оливками
Описание: Мне очень нравится покупной куриный рулет с оливками, но он редко бывает в магазинах, к тому же стоит не дешево. Недавно я купила ветчинницу и решила попробовать приготовить тот самый рулет в ней. Ведь рулет, сделанный своими руками, намного полезнее. Рулет получается очень нежным и приятным с тонкой оболочкой из куриной кожи. Отлично подойдет для бутербродов.

 

Люля-кебаб по-домашнему
Описание: Вообще-то блюдо у нас дома давно переименовали в "Люляшки" и от классического рецепта мало что осталось. Тем не менее, люляшки очень любимы и по востребованности могут соперничать с шашлыком. Рецепт передается от свекрови к невестке ( что поделать, если в роду только мальчишки!), каждый раз претерпевая некоторые изменения. Хочу поделиться уже своим вариантом, который и передам своим невесткам.

 

Ирландские картофельные сконы
Описание: Сконы могут быть не только сладкими ивыглядеть они могут по-разному. Готовлю картофельные сконы своей семье на завтрак. Нежные внутри, слоёные, с лёгкой хрустящей корочкой. Готовить очень легко, продукты самые простые и доступные. Подаю сконы горячими со сметаной, для вкуса можно добавить толчёный чеснок и зелень. Можно подать с обжаренным беконом. Очень вкусно!

 

Пикантный салат с куриным филе
Описание: Салатов с курицей много, но в этом и есть вся прелесть кулинарии, что экспериментировать и сочетать разные продукты можно сколько угодно. Предлагаю Вам еще один вариант пикантного, сытного, насыщенного салата, который можно подать гостям, а можно запросто приготовить для семейного ужина.

 

Паштет из куриного филе "Популярный"
Описание: Весной хочется чего-то сытного, но в тоже время не сильно калорийного... Этот рецепт как раз подходит под эту категорию. Безумно вкусно, а готовится очень просто и быстро.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Тушёная капуста по-белорусски
Описание: Рецепт очень похож на "Ленивые голубцы", но технология приготовления отличается, поэтому и вкус, конечно, другой. Надеюсь, что этот рецепт порадует вас, как постное блюдо, и вашу вторую половинку с не постной добавкой.

 

Пирог с сухофруктами и шоколадом от Дж. Оливера
Описание: Мой любимый пирог!!! Он безумно вкусный, немного влажный, очень сытный и с завораживающим ароматом! Великолепный вкус этого пирога понравится и деткам, и взрослым.

 

Томатный рыбный суп-крем
Описание: В нашей семье первое есть всегда. Я привыкла с детства на обед съедать тарелку супа, щей, борща и т. д. И никак иначе. И дети теперь иначе и не обедают. И, конечно, рыбный суп занимает почетное место в нашем рационе. Каких только рыбных супов я не варила. Пожалуй, это самый вкусный вариант. Нежный, ароматный, хочется еще и еще.

 

Пирог с творогом и вишней
Описание: Пеку такой пирог очень часто, добавляя каждый раз новые фрукты. Сегодня хочу предложить вам с вишней. Заходите! Угощаю!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Жаркий и сладкий месяц июль

1 июля 2016, рубрика Здоровье
Июль – верхушка лета, полдневное марево предполагает, что все скрылись на природе или загорают на пляже. Увы, не всем выпадает такое счастье. Большинство спасаются от жары в офисах и дома кондиционерами и вентиляторами. Читатьдалее



В избранное