Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Запеченная курица с кус-кусом
Описание: Это блюдо смотрится ярко и аппетитно на столе. А сочетание курицы и кус-куса не может быть невкусным. Все очень просто! А результат превосходный! Угощайтесь!

 

Чизкейк "Зимняя ягода"
Описание: Дорогие поварята, весна радует нас теплым солнышком и цветущими садами, еще немного и мы будем наслаждаться новым урожаем ароматных сладких ягод. Однако, в морозилке еще остались прошлогодние замороженные ягоды, и я предлагаю использовать их в приготовлении вкусного, нет, очень вкусного пирога. Такой пирог, естественно, можно готовить и их свежих ягод. У меня сегодня королева садов и огородов, любимица публики - клубника. Прошу любить и жаловать!

 

Пирог с картофелем и брынзой
Описание: Люблю готовить этот пирог! Картошку жарить умеет почти каждый. Тесто может быть готовое слоеное или дрожжевое. Подавать пирог можно горячим и холодным! А если позвонили вечером друзья... так это палочка-выручалочка! Да и смотрится пирог оочень аппетитно!

 

Нежные маффины с яблоками
Описание: Сегодня предлагаю вам приготовить нежные, воздушные маффины с яблоком. Оригинальное название: "Muffin sofficissimi yogurt e mele". Рецепт с итальянского сайта.

 

Луковые крученики "Цибулячки"
Описание: Предлагаю вашему вниманию, безумно вкусные, закарпатские крученики с луком в сметанном соусе. Готовлю этот рецепт не так давно, но уже за столь короткое время, он стал моим фирменным блюдом. Это любовь с первого укуса! Родные все время просят повторить, а это уже о чем-то говорит. С рецептом познакомила Елена Ковач, прекрасный кулинар из Закарпатья. Попробуйте и вы, уверенна что это станет и вашим фирменным блюдом!

 

Творожно-яблочный пирог
Описание: Уже не раз слышала, что подружки боятся печь, не уверены, что правильно вымесят тесто... В этом рецепте ничего вымешивать не надо! Интересно? Заходите, угощу яблочно-творожным пирогом! Это мой любимый! На сайте море подобных, но такого нет!

 

Французский сельский хлеб
Описание: Замечательный хлеб, ароматный, с тонкой хрустящей корочкой. Увидев и изучив этот рецепт, я сразу же поставила опару. Все переживала - что и как смогут сделать 3 г. свежих дрожжей, да- да 3 г..

 

Мясной пшенник запеченный
Описание: Блюдо из пшена и мясного фарша, запеченное в духовке под сырной корочкой! Блюдо нежное, как суфле, сочное, ароматное! Подойдет как в качестве основного самостоятельного блюда в паре с овощными салатами, так в качестве закуски в охлажденном виде, отлично подойдет для питания детишек - полезное и вкусное! Мясо для фарша можно взять абсолютно любое, даже не только мясной фарш можно использовать, но и рыбный или грибной! Время готовки - не более 1 часа, продукты - самые ходовые - а вкус насыщенный и нежный!

 

Манный пирог с персиками и маком
Описание: Рецепт этого пирога я нашла на иностранном кулинарном сайте. Мне очень понравился красивый срез выпечки. Готовится он по типу насыпного манного пирога. Получается большой и вкусный пирог с сочными кусочками персика.

 

Рыба, запеченная с рисом и овощами
Описание: Прекрасное блюдо для ужина или на второе в обед. Овощи придают рису чудесный вкус и аромат, такой рис послужит отличным дополнением к запеченной рыбе. Это блюдо очень простое и вкусное.

 

Соус-майонез "Весенний"
Описание: Сегодня нас уже не удивить майонезом, хочется новых впечатлений, новых вкусов от знакомых продуктов. А вот этот соус и разнообразит наши заправки.

 

Виноградный пирог "Нега"
Описание: Совершенно потрясающий и вкусный виноградный пирог с апельсиновой ноткой свежести, и прослойкой горького шоколада. Невероятно нежный и яркий на вкус пирог с отменной текстурой не оставит вас равнодушными. Этот скромный подарок хочу презентовать в день рождения Катюше caramel77. Угощайтесь!

 

Курица в соусе с запеченным чесноком
Описание: Вы любите курицу? Знаю ответ! Хочу предложить вам прекрасный рецепт. Наполним, друзья, ароматом свой дом! Давайте ее запечем с чесноком! Маринад, ну просто чудо! Нежно, вкусно, обещаю! Приготовить это блюдо на обед вас приглашаю! И ну ужин тоже можно! Будет все совсем не сложно! Результат хорош собой! Вам понравится с семьей!

 

Пирог "Ложный апельсиновый чизкейк"
Описание: Дорогие друзья, я хочу представить вам этот вкуснейший пирог, который при минимуме финансовых затрат принесет вам массу удовольствия. В начинке этого пирога нет ни рикотты, ни маскарпоне, ни даже творога - но его вкус чем-то похож на апельсиновый чизкейк. Весь секрет узнаете, заглянув на чай!

 

Дрожжевой пирог с капустой
Описание: Сегодня хочу предложить вам мой фирменный пирог с капустой, нежнейшее как пух тесто и капустная начинка, мммм... мои близкие и друзья очень его любят, он всегда получается вкусным. Много лет назад, будучи девочкой, я впервые попробовала капустный пирог, приготовленный бабушкой моей подруги, и больше нигде и никогда не ела ничего подобного. Я всё время искала этот вкус, экспериментировала с тестом, но все попытки были тщетны. И вот однажды я прочитала рецепт у Натальи Мироновой, и она писала, что ей тоже не всегда везло с тестом, но однажды она прочитала в журнале рецепт теста, и он оказался великолепным. До этого я не могла подобрать тесто для этого пирога, но этот восхитительный рецепт дал мне возможность вернуться в детство, тесто словно пух, нежное, и вкус просто незабываемый. Спасибо, Наталья, за открытие такого замечательного теста., теперь я пеку пироги преимущественно только на нём. Предлагаю и вам сделать этот восхитительный пирог.

 

Баклажаны, фаршированные булгуром и овощами
Описание: Хочу поделиться с вами рецептом моих любимых фаршированных баклажан с булгуром, овощами и фаршем тушеными в томатном соке! Это очень вкусно, сытно и смотрится очень красиво и нарядно. Такие баклажаны можно приготовить для праздничного стола или для семейного обеда или ужина.

 

Запеканка картофельно-гречневая
Описание: Предлагаю приготовить необычную запеканку из гречневой каши и картофельного пюре. Такое блюдо можно готовить с различными добавками, например, грибами, квашеной капустой, вялеными томатами, копченым мясом. В Польше эту запеканку обычно подают с грибным соусом или овощным салатом.

 

Клюквенный пирог
Описание: Клюквенный пирог к приходу гостей - что может быть вкуснее? В любое время года можно приготовить из замороженной ягоды, с легким ароматом корицы, нежная мякоть с чуть узнаваемой кислинкой от ягод! Рецепт достаточно прост, не отнимает много времени и не требует особых познаний в кондитерском искусстве! Но уверяю, что вы и ваши гости будут в полном восторге, откусив лишь первый кусочек этого пирога!

 

Яблочно-мятный джем за 20 минут
Описание: Когда запасы варенья пришли к концу, а хочется чего-нибудь сладкого к чаю, то этот рецепт просто находка. Раньше я варила его на плите, а теперь выручает микроволновка - не надо стоять над плитой и мешать непрерывно, чтоб не пригорело. Заходите, это не только быстро, но и совсем просто!

 

Мягкие бездрожжевые кокосовые пончики
Описание: Невероятно мягкие, нежные бездрожжевые пончики с насыщенным кокосовым вкусом, приготовленные - та-да-да-дам - из риса! Обещаю, что рис Вы не почувствуете, а блюдом насладитесь! Порадуйте своих близких этими пончиками, ведь они просто тают во рту!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Талисманы на удачу

Давайте немного разберемся с определениями, итак, талисман – это любой предмет, наделенный некими магическими способностями, которые приносят в жизнь владельца талисмана счастье, удачу, деньги, любовь и здоровье. Конечно, талисманом может стать любой предмет, хоть стул, главное, чтобы владелец талисмана в него верил. С другой стороны, талисманы принято носить с собой, а со стулом ходить все равно неудобно, какой бы он чудесный ни был. Именно поэтому человечество пришло к выводу, что талисманы: а) должны быть удобными для того, чтобы носить их все время с собой, б) приносить удачу как бы заранее, предоплатой. Именно для пункта «б» и были придуманы некие беспроигрышные варианты, которые я и хочу рассмотреть более подробно. Читатьдалее



В избранное