Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Шашлык из свиных ребрышек для пикника
Описание: Шашлык на косточке — что может быть лучше! Шашлык из свиных ребрышек — нежный, сочный, ароматный. В нашей семье вообще предпочитают для шашлыка именно свиные ребрышки. Они мясистые, и в них достаточно жира для образования на шашлыке хрустящей румяной корочки. Главный секрет приготовления — это правильно замариновать ребрышки, чтобы они получились вкусные и сочные.

 

Шашлык из курицы Три маринада
Описание: Для меня самый оптимальный вариант маринования куриных крыльев, голеней или филе для дальнейшего приготовления на решетке - этот. Потому что: а) мы все любим острое, б) я люблю, чтобы куриное мясо (особенно филе) было мягким, в) муж из принципа не будет есть что-либо с мангала (кроме рыбы и колбасок), если там нет уксуса (хотя бы его запаха). Вот и пришли к консенсусу - объединили три самостоятельных маринада - вкусно и все довольны. Как вариант.

 

Куриные шашлычки в маринаде
Описание: Ещё один рецепт, привезённый из отпуска. Куриные шашлычки с тайнами маринада от турецкого шеф-повара. Когда мы с девчонками поглощали эти воздушные шашлычки за ужином, я слабо верила в то, что хоть один шеф-повар сможет выдать тайну своего рецепта, а, тем более, этого маринада! Пошла к шеф-повару ва-банк с комплиментами и вопросом "в лоб". То ли он не ожидал такой наглости, то ли не смог устоять под моим напором и дотошностью, но рецепт я получила, а с пропорциями маринада поигралась уже дома. Я получила такой же результат и вкус шашлычка, сделанного в домашних условиях, на гриле, поэтому смело могу рекомендовать его для вашего пикника!

 

Теплый салат к шашлыку
Описание: Доброго дня, друзья! Не так давно я прилетела из Геленджика, где гостила с папой у родственников. Принимали нас тепло, по-южному. В гостях у моей любимой тетушки я отведала сей салат, на самом деле, очень простой и безумно вкусный. Если у вас стоит задача в сезон овощей разнообразить стол - это отличный и бюджетный вариант. Вкусно и в теплом, и в холодном виде. Родственники мои готовят такой салат на каждый праздник, и всегда он улетает под ноль. Просто+вкусно+бюджетно! Отличная формула для овощной закуски!

 

Шашлык в соевом соусе
Описание: К сожалению, ни вырезк, и ни шейки не оказалось в магазине, и пришлось покупать к шашлыку свиную лопатку. мужчина у меня в доме есть и он тоже умеет готовить, этот шашлык - исключительно его творчество, раньше никогда не пробовала подобный, делюсь с вами очень простым рецептом прекрасного нежного мяса!

 

Шашлык в луковом маринаде
Описание: Шашлык в маринаде из лукового пюре наверняка известен нашим Поварятам, но простота его приготовления может понравится и тем, кто еще не знаком с таким типом маринада. Под видео я описала этот несложный процесс поэтапно.

 

Скумбрия на решетке
Описание: Не знаю кому что подарили на 14 февраля, а вот мне перепало от мужа 10 кг скумбрии. За мной не заржавело и я ее тут же замариновала для жарки на решетке. Такой, можно сказать, классический маринад, скумбрии больше и не надо, дабы не перебить ее божественный вкус!

 

Стейк из говядины на гриле
Описание: BBQ ribeye steak. Как и многие, я тоже большой любитель наршараба - обожаю добавлять его в маринады для шашлыка и мяса! Для приготовления этих стейков я выбрала стейк рибай - самый мясистый и самый мраморный - и маринад с гранатовым сиропом наршараб. Получилось - просто пальчики оближешь!

 

Шашлык из свинины Для семьи
Описание: Наверно в большинстве семьей, шашлык мы любим все свиной! А как же можно не любить, вкуснее и не может быть! Ароматный, нежный, сочный! Нам понравится уж точно! Предложу рецепт не зря, будем пробовать друзья!

 

Шашлык Наршараб
Описание: Изумительный, сочный, ароматный шашлык благодаря гранатовому сиропу. А сделать его с помощью шампуров от Forester - одно удовольствие!

 

Стейки кеты в горчичном маринаде
Описание: Предлагаю приготовить простое и вкусное блюдо - стейки кеты в горчичном маринаде. Кета, приготовленная таким образом, выглядит очень аппетитно, а маринад делает мясо рыбы необыкновенно нежным и вкусным.

 

Куриные шашлычки Крепкий орешек
Описание: Ароматные и сочные шашлычки из куриного мяса. Секрет в том, что маринад для шашлыков ореховый, с луком, чесноком и душистыми специями. Обязательно попробуйте!

 

Куриный шашлык в лимонно-горчичном маринаде
Описание: Предлагаю рецепт нежного и сочного шашлыка в лимонно-горчичном маринаде, который очень хорошо размягчает мясо и придает ему необыкновенный вкус и аромат.

 

Булочки для хот-догов
Описание: Предлагаю вниманию Поварят рецепт булочек для хот-догов. Очень вкусные, воздушные и ароматные булочки, которые готовятся очень просто.

 

Мясные рулетики на углях
Описание: Не смотря на то, что на улице осень и с каждым днем становится все холоднее, нас все так же манит запах мяса, приготовленного на углях. Когда надоедают традиционные шашлыки мы готовим вот такие мясные рулеты.

 

Хот-дог по-сибирски
Описание: Хочу предложить вам обалденный хот-дог. В ржаную булочку я уложила пряную сосиску с дымком, почти люля-кебаб, острый соус с горчицей и свежий салат. Это очень сытно и вкусно. Приготовив такие хот-доги на природе, вы разнообразите свое шашлычное меню и запросто накормите большую компанию. Включите немного фантазии, и вариаций может быть множество.

 

Самый вкусный куриный шашлык и его секреты
Описание: Наступает сезон пикников. Предлагаю Вашему вниманию вкуснейший куриный шашлык. Это рецепт моего мужа, к которому он пришел методом проб и ошибок. Когда на столе есть этот шашлык и свиной, первым всегда уходит куриный. Некоторые даже принимают это мясо за шашлык из нежной свинины. Среди наших знакомых даже ярые приверженцы свинины перешли на этот рецепт. Рекомендую 1-го мая замариновать на пробу хотя бы немного, и Вы увидите результат. Заходите, угощайтесь.

 

Шашлык из грудинки
Описание: Шашлык из грудинки, замаринованный в приправе для мяса от FORESTER, с соком лайма, оливковым маслом и репчатым луком. Лук после я использовала для лепёшки овсяной на мацони с помидорками черри.

 

Шашлык из баранины с кислинкой
Описание: В Латвии живет множество любителей шашлыка. В любом магазине просто глаза разбегаются от разнообразных предложений маринованного мяса. Но мы не ищем легких путей и будем готовить шашлык сами, тем более, что это очень просто.

 

Мясо для бутербродов в горчично-коричном маринаде
Описание: В наступление сезона пикников предлагаю приготовить невероятно ароматное мясо в горчично-коричном маринаде. Горчица делает свинину невероятно нежной и сочной, а во время термической обработки вся её острота уходит, и она в идеальном сочетании сольётся с пряной корицей, что придаст всему блюду изысканный и непередаваемый вкус.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы астролога на май

1 мая 2018, рубрика Гороскоп
Яркий, солнечный, праздничный – это про май. Сочная зелень листвы, яркие тюльпаны, одуряющий запах цветущей черемухи… И как бы ни говорили, что зиму мы любим за Новый год, а лето – за отпуск у моря, но весна даже самых безнадежных зануд заставляет мечтательно вдыхать напоенный ароматами цветов воздух и поднимать голову, чтобы взглянуть на яркое весеннее небо. Звезды в этот период советуют поддаться чувствам, все же не теряя окончательно головы, наслаждаться теплом, природой и просто радоваться жизни. Читатьдалее



В избранное