Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс «Получи приз за комментарий»
Если звезды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно! Примите участие в конкурсе - поддержите нашу звезду Дмитрия Минского!

 

Маркет «4 сезона» - повод для радости
Майские праздники позади. Но не спешите расстраиваться и окунаться в серые будни рутины. 12 и 13 мая мастера маркета «4 сезона» предложат еще одну возможность для отдыха, радости и вдохновения.

 

Конкурс «Лучший пользователь мая» с DNC на MyCharm.ru
Дорогие друзья! Стартовал долгожданный конкурс "Лучший пользователь месяца». Конкурс продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам трое самых активных, самых интересных, самых-самых авторов постов, комментариев и записей на проекте myCharm.ru получат прекрасные призы – набор для ухода и красоты от бренда DNC.

 

Черемуховый мини-торт Рустик
Описание: Вкусный маленький тортик с ароматами черемухи, шоколада и вишни. Приготовлен, собран и украшен в стиле "рустик", что представляет собой минимализм декора и простоту приготовления, даже некоторую аппетитную небрежность во внешнем виде. Для украшения такого тортика хорошо использовать свежие ягоды вишни или черешни, но так как сейчас совсем не сезон, можно украсить тем, что найдется на вашей кухни сладкого. У меня это шоколадные печенья и орехи.

 

Свазилендский салат Слаай
Описание: Всего несколько ингредиентов. Вкусно и очень полезно.

 

Суп с фрикадельками и пшеном
Описание: Хочу предложить вашему вниманию суп с фрикадельками, в которые добавлено пшено. Суп получается диетический, так как фарш состоит из курицы и индейки, а готовится без обжариваниия овощей. Так сказать легкий суп.

 

Салат Вокал
Описание: Удивительно вкусный, сочный и ароматный салат – лёгкий, звонкий, весенний! Он покоряет своей простотой, в то же время, в нём есть нотка благородной изысканности и тонкой пикантности!

 

Французский омлет на завтрак
Описание: Французский омлет отличается от наших омлетов тем, что в его состав входят только яйца и масло сливочное. Готовится он за пару минут, но если вы ещё и добавку к нему сделаете, как я сегодня, то у вас получится очень изысканное и красивое блюдо, которое не требует большого опыта готовки. У Вас получится!!!

 

Кексы с изюмом
Описание: Здравствуйте, дорогие поварята! Хочу поделиться с вами очень вкусным рецептом приготовления кексов! Этот рецепт я нашла в интернете несколько лет назад, переписала в блокнот. Думала, он с Поваренка, долго искала автора, чтобы поблагодарить, но не нашла. Если все же автор найдется, рецепт удалю)) Кексы получаются очень воздушными, мягкими, готовить быстро, остаются мягкими несколько дней.

 

Морковный кекс
Описание: На базаре появилась первая морковка. Сладкая и хрустящая! А рецепт для нее быстро нашелся. Морковный кекс! Вкуснота! Заходите, угощаю!

 

Баклажановая запеканка а-ля лазанья
Описание: В этом рецепте мы не будем использовать макаронные изделия. Вы будете приятно удивлены, потому что запеканка напомнит вам лазанью. Очень быстро и не трудоемко. Запеканка вкусная в горячем, и в холодном виде! Заходите, угощаю!

 

Лимонный пирог с медовой курагой
Описание: Бывают случаи, когда печь торт нет сил, а простой кекс кажется скучным. В эти моменты нужен какой-то не очень трудоёмкий рецепт, но в то же время "с изюминкой". Я вам предложу как раз такой рецепт пирога. Он не очень сложен в приготовлении, а по вкусу просто восхитителен - мягкий, сочный, освежающе-лимонный.

 

Фаршированное мясо Древорубач
Описание: Этот рецепт привлек наше внимание своим названием. "Древорубач"-это лесоруб. Сразу вспомнилась мама... она глядя, какое количество еды я накладываю сыну после работы, говорила :"Ирк! Да что он пильщик что-ли?"... Заказали в ресторане одну порцию и правильно сделали! Мясо очень вкусное, но количество!!! Точно для "пильщика". Повторила рецепт дома по просьбе мужиков. Им под пиво самое то! Угощу и вас, заходите!

 

Куриные рулетики с квашеной капустой
Описание: Этот рецепт не только для любителей куриной грудки, но и для обожателей квашеной капусты! Вам сюда! Заходите, угощаю!

 

Рыбная запеканка с овощами
Описание: Мои гости назвали эту запеканку "Шикарной". Потрудиться, конечно, немного надо, но результат того стоит. Нежная, можно есть губами. Вкусная и в холодном виде! Заходите, угощаю!

 

Подлива из свинины Грибное лукошко
Описание: Вкусная, нежная подливка с шампиньонами и болгарским перцем. Сливочная за счет сметаны, и пикантная благодаря горчице. Интересный, гармоничный вкус оставит самые приятные впечатления. Угощайтесь!

 

Алабамский белый соус для барбекю
Описание: Алабамский белый соус для барбекю используют для маринования, и для смазывания мяса или птицы во время запекания, и для подачи на стол. Очень простой и очень быстрый — этот соус хорошо подходит к блюдам на углях.
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

 

Панна котта
Описание: Как и многие другие блюда, панна котта пришла к нам из-за границы, а именно из Италии. Там это традиционный десерт с ярко выраженным запахом ванили и очень сладкий. Нежный сливочный вкус этого десерта не сможет оставить равнодушным ни одного гурмана. К панна котте можно приготовить очень много различных соусов.

 

Куриные крылья Визави
Описание: Ароматные, вкусные, пикантные крылышки для удовольствия. В окружении апельсинового сока и специй они оставят самые приятные впечатления. Угощайтесь!

 

Салат Ромашка
Описание: Замечательный слоеный салат с консервированной горбушей. Может стать ярким украшением детского стола или порадует вас своим "ромашковым настроением" в выходной день. :) Увидела рецепт в кулинарном журнале, теперь с удовольствием делюсь с вами. Угощайтесь!

 

Овсяное печенье
Описание: К чаю всегда хочется вкусненького. Овсяное печенье — одно из любимых, но только домашнего приготовления!

 

Пирожное Риго янчи
Описание: Это пирожное - традиционный венгерский десерт. В истории его названия лежит история любви. Риго Янчи был известным цыганским скрипачом начала ХХ века. Ему удалось влюбить в себя жену бельгийского принца - Клару Уорд. Она влюбилась в него сразу, покоренная его игрой на скрипке в одном из ресторанов. В честь их любви появился десерт Риго янчи, который я предлагаю Вам приготовить.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Букмекеры составляют рейтинги потенциальных победителей Евровиденья 2018

05.05.2018
Близится дата одного из главных музыкальных событий года - Евровиденья 2018. Читатьдалее



В избранное