Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Культурный отрыв в летней творческой резиденции
Каждый ребенок – неутомимый исследователь! Пять творческих резиденций погрузят детей в разные культурные контексты: танец, театр, арт, наука и история. В августе в Культурном центре «Вдохновение» юные исследователи смогут открыть для себя много нового в команде единомышленников.

 

Конкурс Лучший пользователь июня с Фратти НВ на MyCharm.ru
Привет, дорогие друзья! Поздравляю всех с первым месяцем лета - и пусть это лето будет светлым, тёплым и лёгким!

 

Форель с соусом из йогурта
Описание: Беспроигрышный вариант праздничного обеда- красная рыба. С тех пор, как в наш город стали привозить охлажденную форель из Карелии мы стали баловаться этой рыбкой гораздо чаще. Прекрасным дополнением к рыбе будет соус из домашнего йогурта- только натуральные продукты, никаких консервантов и стабилизаторов. Молоко от проверенного местного фермерского хозяйства.

 

Желе сливочно-ягодное
Описание: Желе двухслойное из сливок с ванилью и ягодного компота из чёрной смородины, малины и облепихи с добавлением размороженных ягод на агар-агаре. Прекрасный десерт на праздничный стол, в том числе и на пасхальный. А сколько витаминов и пользы! Подойдёт всем: и детям; и взрослым. Сливочное желе с добавлением ванильного сахара очень напоминает вкус мороженого, а ягодное желе-мармелад.

 

Салат оригинальный с имбирем
Описание: Вместе с Пасхой к нам приходит Весна! Распускаются на деревьях листики, первые цветы, а в наших меню появляются молодые овощи и зелень. Предлагаю приготовить салат из молодой белокочанной капусты, крошка обжаренного черного хлеба делает салат оригинальным. А для пикантности и яркости добавим имбирь, он придаст салату праздничный и насыщенный вкус.

 

Торт Лимонный орешек
Описание: Хочу предложить вашему вниманию нежнейший тортик, приготовленный из печенья "орешки", испеченные с помощью мультипекаря Redmond, и сливочно-сметанного крема, с добавлением орехов и лимонного джема. Тортик исчезает со стола в мгновение.

 

Пирожки сдобные на сметане
Описание: Насыщенный, с медовой ноткой, аромат и яркий цвет придает выпечке шафран. Сметана сделает тесто для пирожков более нежным и вкусным. Великолепная праздничная выпечка к вашему столу готовится легко, надо лишь дать тесту время для подъема, а с остальным справится любой даже начинающий кулинар.

 

Пышки-лепешки
Описание: Хочу предложить простой рецепт пышек-лепешек. Пышками никого не удивить, но предлагаю новую формовку и способ обжаривания. За счет обильного масла, лепешки получаются нежными, хрустящими. Идею увидела в инете, автору огромное спасибо.

 

Печенье Торчетти и не торчетти
Описание: Варианты этого печенья на сайте точно есть, но мой будет единственным вариантом известного итальянского печенья, которое приготовлено из теста на пиве. Пока готовила - "Остапа понесло..."и в итоге я вам предлагаю не только торчетти, но и другие варианты печенья на этом тесте, поверьте, не менее вкусные. Всё как я люблю: быстро, просто, вкусно и изысканно. Заходите, будет МНОГО печенья)

 

Хрустящие слойки с сыром
Описание: Очень вкусные и пышные с хрустящей корочкой. Простые в приготовлении слойки с сырной начинкой. Прекрасно подойдут на завтрак, обед или ужин. Такие слойки можно приготовить с любой начинкой на ваш вкус.

 

Пряный куриный суп с манными клёцками
Описание: Ароматный, насыщенный, пряный куриный суп с манными клёцками. Богатый состав специй, в том числе куркума и кориандр, которые входят в топ пяти самых полезных специй. Суп актуален в данное время, когда на дворе эпидемия и нам нужно поддерживать свой иммунитет. Клёцки манные очень нежные со сливочным маслом и желтком яичным, просто тают во рту. Лучше попробуйте! Это не сложно, а с отличным результатом.

 

Куриные орешки с брынзой и оливками
Описание: Решила я поэкспериментировать и приготовить в мультипекаре Redmond орешки, но орешки не простые, а скорлупки-то мясные :))) Получилось необычно, красиво и очень вкусно! Удивите своих родных и близких!

 

Эклеры с маком
Описание: Привычные нам вещи можно трактовать по новому. Современные десерты выглядят совершенно иначе, один из таких эклер с маковой шапочкой, внутри с нежнейшей начинкой из твороженного крема с вареной сгущенкой.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Куриное филе под морковью с сыром
Описание: В холостяцкие времена мне часто приходилось питаться в столовых- для себя готовить что-то сложнее яичницы и каш было лень. Это блюдо сразило меня наповал своей простотой и в то же время нежнейшим вкусом. Выпросила рецепт у повара. Процесс приготовления не слишком хлопотный, а результат очень достойный.

 

Мясные сочни с грибами
Описание: Как же я люблю "сочинять" котлеты, да, да именно сочинять. Всегда хочется что то по-другому, что то новое из знакомых продуктов. Например, сегодня к обеду вот такие открытые котлеты - сочни. Угощайтесь.

 

Пирог Разноцветная коса
Описание: Это мой 300-й рецепт - отличный повод пригласить вас, дорогие поварята, на чаепитие с ароматным, вкусным пирогом! Буду рада, если угощение придется по вкусу!

 

Бисквитный торт с ликером
Описание: Этот торт придется по душе взрослым, а вот детям лучше предложить, что нибудь другое. Почему взрослым? Потому что, для пропитки бисквитных коржей я использовала сливочный ликер "Бейлис". Да да, именно полноценный ликер, ни чем не разведенный. А в остальном простой вкусный, пушистый бисквит с воздушным кремом патисьер, с орешками и какао для декора. Если любите присутствие кислинки в торте, добавьте немного чернослива или киви.

 

Трайфлы с шоколадом и вишней
Описание: Трайфлы, или, по-простому, "десерт в стаканчике" - очень вкусный, относительно легкий в приготовлении и, вместе с тем, красивый десерт. Он представляет собой слоеное лакомство, в котором сочетаются бисквит, крем, ягоды, конфитюр, любые другие начинки и наполнители на ваш вкус. Он всегда эффектно смотрится на праздничном столе.

 

Яблочный пирог с нежным кремом
Описание: Дорогие поварята, предлагаю попробовать вкусный яблочный пирог, можно даже сказать, легкий тортик по мотивам известного перевернутого пирога тарт татен. Готовится он просто и быстро, а результат просто фантастический. Попробуйте, не пожалеете.

 

Шарлотка из чёрствого кулича
Описание: Часто после Пасхи остаётся много недоеденных куличей. Если Вы столкнулись с такой проблемой, то есть множество способов их утилизации. Один из таких вкусных и быстрых способов - приготовить ароматную шарлотку.

 

Безе
Описание: Может у всех есть свой рецепт безе? Я с вами сегодня поделюсь тем, как делаю его я. Иногда хочется похрустеть и попить чаю с такой нехитрой выпечкой. На праздничный стол она тоже подойдёт. На Пасху можно ими украсить куличи или паску, да и так поесть.
Рецепты: Десерты -> Печенье -> Безе

 

Тушеный хек от Виктора Бронюка
Описание: Рецепт этот подглядела в передаче «Перше, друге та компот» на канале ICTV. Ведет ее фронт-мен винницкой группы «ТІК» Виктор Бронюк (Олені, олені, небриті та неголені). Естественно, свои 5 копеек я в рецепт вставила. А в целом, вышло вкусно. Муж 2 раза ходил за добавкой. Надеюсь, и вам понравится! ПыСы: ну, и бонусами - секреты приготовления рассыпчатого риса и декора из зеленого лука.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Онлайн-покупки: как не набрать ненужного

1 июня 2020, рубрика Отдых
Сейчас в период пандемии коронавирусной инфекции услугами интернет-магазинов стали пользоваться даже те, кто до этого предпочитал реальный, а не виртуальный шопинг. Казалось бы, онлайн-покупки намного удобней: лишнего уж точно не наберешь, потому как в комфортной домашней обстановке есть время подумать. Однако на самом деле многие покупатели приходят в себя лишь после того, как товар попадает в их руки в пунктах выдачи. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как не приобрести ненужные вещи в интернете и сохранить деньги в своем кошельке. Читатьдалее



В избранное