Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Главная техника на кухне: правила ухода
Ни для кого не секрет, что в современном мире хорошая плита – отличная помощница на кухне для любой хозяйки. Чтобы плита прослужила долго, а процесс ее использования был приятным и приносил радость, нужно соблюдать несколько простых правил по эксплуатации.

 

Клюквенно-малиновый напиток Витаминка
Описание: Впереди летние жаркие денёчки. Предлагаю приготовить компот из клюквы и малины, несмотря на особые вкусы каждой ягоды, они отлично объединились. Ароматный от малины и бадьяна, с характерной горчинкой клюквы, компот утолит жажду и обогатит витаминами. Главное, не забудьте охладить перед употреблением. Будьте здоровы!

 

Укропный соус-паста
Описание: Как же хороша летняя пора, много свежей зелени, овощей. Сегодня хочу поделится с вами замечательным рецептом укропной пасты.

 

Торт без выпечки Снежки
Описание: Приготовление десерта занимает мало времени, а результат получается отличным. Вкусно, нежно и красиво.

 

 

Салат из маринованной свеклы и чернослива
Описание: Известный всем салат из свеклы и чернослива можно сделать ещё вкуснее и полезнее. Для этого достаточно заранее замариновать варёную свеклу. Обилие приправ и специй сделает этот салат более пикантным, а кедровые орешки дополнят вкусовую палитру. Салат для тех, кто следит за фигурой и ведёт здоровый образ жизни.

 

Котлеты «Домашние»
Описание: Вкусные, нежные, сочные котлеты с добавлением молодой капусты. С удовольствием едят даже дети, которые не жалуют капусту. Отсутствует специфический запах сопровождающий капустку, да и в котлетках она спрятана грамотно. Угощайтесь!

 

 

Торт Наполеон на Карибах
Описание: Тем, кто не боится экспериментов и смело готов перевернуть своё представление о классическом торте "Наполеон" посвящается! Кокосовый крем и прослойка из ананаса придают классическому "Наполеону" карибские нотки. Это торт для смелых и дерзких кулинаров!

 

Йогуртовый террин с клубникой
Описание: Простой в приготовлении десерт, порадует своим вкусом и детей и взрослых! Нежный, легкий и вкусный мусс с клубникой в печенье савоярди, освежит в жару не хуже мороженого, а добавленная сверху, глазурь из белого шоколада, в общем сочетании, подарит целый фейерверк вкуса!

 

Курица Булгоги
Описание: Друзья, хочу познакомить Вас с очень вкусным, быстрым корейским блюдом! Традиционно в Корее это блюдо готовится из говядины, жарится в воке с большим количеством острых специй, подаётся на отварном липком рисе. Этот же рецепт адаптирован под привычные для нас вкусы. Если кому интересно - заходите в гости...

 

Морковно-кокосовый пирог
Описание: Сегодня опять морковная выпечка. Если уже пришло вдохновение, то меня не удержать! Раз, два и готово! Заходите, угощаю!

 

Дрожжевые булочки быстро
Описание: Дрожжевые булочки из цельнозерновой муки с добавлением ржаной с розмарином. Эти булочки делаются очень быстро и они выручат вас, если в доме не оказалось хлеба.

 

Салат из моркови по-корейски Солнечный
Описание: Яркий и сбалансированный по вкусу салат. Украсит ваш стол, как в будни, так и в праздники. Надеюсь, никого не оставит равнодушным. Вкус меняется при длительном хранении в холодильнике в лучшую сторону.

 

Заливное из морепродуктов в помидорах
Описание: Заливное в помидорах это вкусная и оригинальная закуска. На столе её сразу заметят и захотят попробовать. Для такого заливного лучше взять несколько видов морепродуктов, так будет вкуснее. У меня креветки и зубатка.
Рецепты: Закуски -> Заливное

 

Простейший салат
Описание: Просто открываешь холодильник, а в нём есть продукты, которых осталось совершенно мало и их нужно использовать. Вот так случилось сегодня и у меня. Был отваренный картофель, помидор один, сыра небольшой кусочек и открытая сметана. Быстро родился в голове салатик просто со всеми продуктами сочетаемый.

 

Ягодный кекс
Описание: Ягодный кекс – это замечательный рецепт выпечки в домашних условиях, которая получается пышной, аппетитной и очень вкусной. Что может быть лучше, чем сладкий нежный кусочек кекса с ягодным вкусом с любимым чаем.

 

Рулет из свиных ножек
Описание: Очень вкусный закусочный рулет из свиной ножки. Из простых продуктов приготовим отличную закуску, которую не стыдно и гостям предложить.

 

Медовый махмудийе с пилавом
Описание: Рецепт этого блюда датируется 16 веком и упоминается в банкетной книге Дворца в Эдирне. Блюдо богатое и колоритное. Смешение разных вкусов и текстур делает его уникальным. Если вы любитель сочетаний сладкого и соленого, пряного и мясного, медовый махмудийе точно придется по вкусу. По традиции медовую курицу подают с пилавом. Он может быть только из риса или с добавлением вермишели. Не обязательно использовать макароны Орзо, можно обойтись обычной вермишелью, которую мы используем для супа.

 

Творожный рулет с апельсинами
Описание: Предлагаю вам рецепт оригинального творожного рулета. Немножко терпения, пока рулет охладится в холодильнике и можно наслаждаться нежным творожно-апельсиновым десертом! Заходите, угощаю!

 

Мороженое Ананас и малина
Описание: Жары нет, но лето на горизонте и будем пробовать новые варианты домашнего мороженого. Я очень люблю с ним экпериментировать, на этот раз взгляд упал на банку консервированных ананасов, ну и малину надо использовать. Кстати, малина даст неповторимый аромат! Если взять сливок больше, будет больше сливочного вкуса, а так всё в меру. Можно ананас заморозить заранее и тогда взбитое мороженое не замораживать, а подать просто охлаждённым сразу.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Шоколадный торт без муки и масла: вкусный десерт без вреда фигуре

29 июня 2020, рубрика Здоровье
Зачастую в целях снижения веса многие вынуждены в чем-то себе отказывать. Но только не в сладком! И тому есть весомые причины. Во-первых, сладости поднимают настроение, сглаживая дискомфорт процесса похудения. Во-вторых, это энергия и «зарядка» для мозга. В-третьих, разработано много ПП десертов, безопасных для фигуры. Один из которых — шоколадный торт без масла и муки. Читатьдалее



В избранное