Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Чем полезно куриное мясо?
Мясо птицы – один из самых популярных продуктов питания, и лидирует в этой категории продуктов, безусловно, куриное мясо. Вкусное и полезное, изо дня в день оно появляется на наших столах! Да и для детского питания чаще всего используется именно курочка! Аппетитный куриный супчик, нежнейшие куриные котлетки, легкий диетический салатик с куриным мясом – вне всяких сомнений, курица во всех видах хороша! А в чем же заключается польза такого мяса?

 

Секреты правильной и безопасной разделки курицы
Полакомиться аппетитной курочкой любят многие, однако процесс разделки этой вкусной птицы порой повергает некоторых хозяек в самое настоящее уныние. На самом же деле, если разделывать курицу правильно, с использованием соответствующих инструментов, понадобится не так уж и много времени, да и никаких сложностей данная процедура тоже не вызовет! Как же правильно разделывать курицу, чтобы процесс ее разделки был не только максимально быстрым, но еще и безопасным, и на какие именно нюансы стоит обратить свое внимание?

 

Галушки с мясом и брынзой
Описание: Разнообразие рецептов галушек довольно многообразно. В зависимости от рецепта галушки могут быть как сладкими, так и солёными. Сегодня я приготовила тесто для галушек на кефире, а в качестве начинки у меня мясной фарш и брынза. Заходите и угощайтесь.

 

Рулеты с шоколадной начинкой
Описание: Рулеты просто чудесные - тесто нежное, мягкое и тонкое. Но особенно меня удивил крем. Считаю, что это лучшая шоколадная начинка для такого рода рулетов, рогаликов и слоеных пирожков из всех, которые я пробовала. Готовится она элементарно, не растекается, имеет прекрасный, насыщенный шоколадный вкус. Отличное лакомство!

 

Горячее Два в одном
Описание: В условиях самоизоляции очень хочется шашлыков, ОСОБЕННО КОГДА СИДИШЬ В КВАРТИРЕ! Сегодня я вам хочу предложить просто замечательное блюдо, которое готовится очень просто и вы получите сразу и основное блюдо, и гарнир. Куриные ножки гриль на шпажках делаются в одно время с гречневой кашей и обжаренным луком с чесноком. Приглашаю посмотреть!

 

Свиная грудинка в тёмном соусе
Описание: Очередной рецепт от моего друга, любителя и знатока (знатока, знатока, честно, честно) китайской кухни. Я опять только стоял и наблюдал за приготовлением блюда. Сначала рецепт назывался "Китайский повар плакал в стороне". Почему повар плакал - решать Вам. (От зависти или от испорченного нами рецепта.) Блюдо конечно из Поднебесной и называется "Дважды приготовленная свинина". Вариантов рецепта множество, как впрочем и у других блюд китайской кухни. Администрация заставила изменить название рецепта. (Бог им судья.)

 

Торт Ореховая нежность
Описание: Торт с двумя видами коржей и муссовым кремом этот тортик понравится многим сладкоежкам.

 

Слоёный овощной салат
Описание: Салат из простых ингредиентов, сбалансированный по вкусу. Подача слоями делает такие салаты всегда презентабельными на столе.

 

Печенье К чаю
Описание: Легкий и простой рецепт печенья. Главное, чтобы вас посетило вдохновение! Заходите, угощаю!

 

Взбитый кофе-тирамису
Описание: Рецепт по мотивам кофе Dalgona, известного, как взбитый многослойный кофе. Кстати, чем-то напоминающий греческий кофе ФРАППЕ. Эта версия, приготовлена из обычного растворимого кофе в гранулах, но насыщена ароматами тирамису и сервируется с хрустящим савоярди. Обожаю многослойные кофейные напитки - а у этого их целых 5! Нам очень нравится, попробуйте и вы!

 

Лепешки с курицей и зелёным луком
Описание: Хрустящие лепешки с вкусной и сытной начинкой из куриного филе, зелёного лука и яиц. Отличный завтрак или перекус для всей семьи.

 

Песочный пирог с арахисом
Описание: Очень оригинальный и вкусный пирог! Рассыпчатое тесто прекрасно сочетается с орешками и нежной меренгой. Заходите ко мне на чашечку чая)

 

Маково-малиновый торт
Описание: Угощу вас сегодня маково-малиновым тортом. Использовала замороженные ягоды, которые заготовила прошлым летом. На карантине запасы пригодились! Начались жаркие дни и такой охлажденный тортик очень кстати. Заходите в гости!

 

Йогурт медово-финиковый
Описание: Домашний йогурт на топленом молоке - натуральный, вкусный и полезный! Многие кулинары уже давно освоили приготовление натурального йогурта в домашних условиях. Кто то любит йогурт в натуральном виде, другие предпочитают к готовому йогурту сладкие вкусовые добавки (джемы, сиропы и др...). Можно приготовить йогурт используя вкусовые добавки во время сквашивания йогурта. Вкус у десерта получается не навязчиво сладкий, очень нежный!

 

Сливочная курица с вялеными томатами
Описание: Рецепт легкого ужина для любителей птицы. Вяленые томаты придают пикантную нотку, а сливочный соус - невероятную бархатистость и нежный вкус.

 

Запеканка с купатами
Описание: Собрались пожарить на природе купаты или колбаски, но все выходные испортил дождь? У нас так и произошло, но выход есть! Жарим в духовке или на плите. Вместо купатов берём курицу или фарш, остальное всё просто и доступно. Ранее у меня была запеканка с тонкими купатами: https://www.povareno k.ru/recipes/show/13 3955/ Высота запеканки-5 см

 

 

 

Щи из молодой капусты и щавеля
Описание: Вкусные, нежные щи с легкой кислинкой. Такие домашние, свежие. Угощайтесь!

 

Пикантная закуска из сельди
Описание: Эта закуска непременно станет украшением Вашего праздничного стола. Малосольная сельдь с творожным сыром, морковью по-корейски и зеленью. Вкусно, ярко, красиво!

 

Хлеб итальянских бабушек Чамбелла
Описание: Чамбелла - это итальянский хлеб, рецептов огромное количество, ведь у каждой бабушки свои секреты, свои продукты, а от этого, как Вы знаете, и вкус разный. Одни из самых часто употребляемых, самых любимых добавок в хлеб - маслины, травы и вяленые томаты с чесноком. Именно с таким набором я и пеку чаще всего. Безусловно, до итальянских бабушек мне далеко, очень далеко... Но главное испечь с вдохновением и "мы в Италии"...

 

Ленивый куриный рулет с сыром
Описание: Замечательный куриный рулет с сыром и специями. Делается легко, быстро и получается очень вкусно. Прекрасно смотрится на праздничном столе, также можно взять с собой и на работу, и на пикник.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лето в городе: 20 интересных идей

22 июня 2020, рубрика Отдых
Если летом не удается поехать к морю или хотя бы на дачу, не стоит грустить. В городе тоже можно провести лето весело и с пользой. Вот 20 интересных идей. Читатьдалее



В избранное