Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Дары природы"
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе рецептов с летними ягодами и фруктами, а также вкусным вареньем.

 

Конкурс рецептов "Истории про кашу"
Как воодушевить наших маленьких (и не очень) нехочух есть полезную кашу? Как сделать кашу интересной, новой, сказочной? Варим каши и рассказываем истории.

 

Любимые мужские салаты
Салаты любят все – от мала до велика. Не являются исключением и мужчины. Конечно, вряд ли их приведет в восторг легкий фруктовый салатик или диетический салат из капусты, яблока и моркови. Однако у мужчин тоже имеются салаты-любимчики, и таких салатов немало. Оливье, селедка под шубой, греческий салат, а также знаменитые «Цезарь» и «Капрезе» - эти вкусные и сытные салаты способны привести в восторг практически всех представителей сильного пола!

 

Любимые женские коктейли
Многие женщины предпочитают крепкому алкоголю всевозможные коктейли – яркие и необычные, с соломинкой или с милым зонтиком. Такие напитки вкусны, оригинальны и не приводят к тяжкому похмелью – согласитесь, это очень ценно! И, надо заметить, у прекрасных дам отличный вкус! Поваренок приглашает вас совершить небольшое, но очень увлекательное путешествие в мир ароматных и изысканных коктейлей!

 

Салат "Весенний король"
Описание: Что могу сказать про этот салат? Он безумно нежный, невероятно вкусный и полезный! Понравился даже тем, кто не очень любит рис, в этом блюде он не играет главной скрипки. Рекомендую всем попробовать, это по-настоящему весенний и легкий салат!

 

Рис "Самарканд" со свининой и колбасками
Описание: Если ужин быстро нужен и необходимо сытно и бюджетно накормить большую семью или "банду" голодных друзей - то этот рецепт выручит!

 

Рисовая запеканка с горохом
Описание: Дорогие поварята, хочу поделиться с вами рецептом запеканки рисовой, меня восхитил ее нежный вкус. Сможете приятно удивить своих гостей!

 

Грудка куриная, запеченная с рисом и овощами
Описание: Куриная грудка, в золотистой панировке, запеченная с ароматным рисом Басмати и овощами - несложное приготовление блюда из обычных продуктов, имеющихся в арсенале каждой хозяйки, при этом не занимающее много времени... всё просто, быстро, и при этом получается восхитительное блюдо для всей семьи с детьми или для компании друзей! Рис получается очень рассыпчатым и ароматным, грудка нежная, не пересушенная - попробуйте и оцените вкус!

 

Куриный бульон с сырными бомбочками
Описание: Несколько лет назад нашла рецепт в местном журнале и... с тех пор готовлю, нравится всем в семье безоговорочно! Количество бомбочек зависит от их размера, у меня всегда говорят: больше лепи! В сочетании с куриным бульоном это и правда очень вкусно!

 

Крученый хлеб без замеса
Описание: Крученый хлеб без замеса - Pain Torsadé... Не сложный в приготовлении, симпатичный на вид и отличный на вкус хлеб! К тому же, готовим тесто, практически, не прикасаясь к нему руками! Только в самом конце формирования, при скручивании буханки. За рецепт от души благодарю Monique!

 

Сметанный соус
Описание: Когда я впервые попробовала этот соус, я не поверила, что в нем так мало ингредиентов. Это очень вкусно! А на приготовление уходит 3 - 5 минут. И к курочке, и к вареной картошечке, и к запеченным и жареным овощам...
Ингредиенты: Сметана, Чеснок, Укроп, Соль.

 

Тефтели, запеченные в топленом молоке
Описание: Сегодняшний праздничный обед у нас не обошелся без тефтелей. Обычно я готовлю это блюдо на сковороде, но сегодня я запекла тефтели в духовке в топленом молоке со сметаной. Получились очень вкусные, с нежным сливочным вкусом. А главное - просто и быстро.

 

 

Коврижка с вареньем "Шустрик"
Описание: В нашей семье есть 2 рецепта коврижки с вареньем. Оба очень просты в приготовлении, но очень вкусные. Предлагаю Вам один из них. Заходите, будем чай пить

 

Пицца "Солнце"
Описание: Пицца готовится очень просто, продукты для теста имеются в каждом доме. Это мука, вода, растительное масло, дрожжи, соль. Сегодня я покажу как можно приготовить вкусную и одновременно красивую пиццу, по форме напоминающей солнце ( подсолнух). Начинку для пиццы, Вы можете использовать любую на Ваш вкус.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

 

Кебабы из индейки с пшеном
Описание: Предлагаю вам приготовить сочные кебабы с хрустящей корочкой на основе индейки и пшена! Это полноценная закуска для вас и ваших гостей не оставит никого равнодушной! Я готовила в хот-доггере, но вариантов приготовления множество - будь то духовка, сковорода, гриль или даже интересные формы для кексов! Неизменно получится очень вкусно и празднично как в горячем так и в холодном виде!

 

Закусочные колечки в индийском стиле
Описание: Как приятно собираться вместе с близкими и друзьями и весело проводить время! Тут уж без закуски никуда! Предлагаю Вам приготовить эти замечательные колечки, пикантные, в меру острые, приятного золотистого цвета!
Рецепты: Закуски ->Снэк

 

Пряный кролик с картофелем в духовке
Описание: Кролик в сметане, запечённый в духовке с картофелем, луком и фенхелем. Фенхель придаёт блюду благородную пряность, на мой вкус, не требующую дополнительных специй. Шафран использовала больше для цвета... Угощайтесь!!!

 

Рис с фрикадельками
Описание: Ароматный рис и фрикадельки - быстрый и сытный ужин для большой семьи! Подаем в казане и наслаждаемся довольными лицами своих домочадцев :)

 

Рулет из говядины с овощами и грибами
Описание: Мясо обычно готовит муж. Запекает в духовке с разными добавками. Мультиварка у нас недавно, поэтому я решила попробовать приготовить мясной рулет с начинками в ней. Готовится в рукаве, сама мультиварка остаётся чистой.

 

Машхурда "Мой вариант"
Описание: Машхурда, как я ее готовлю. Очень любим мы в семье среднеазиатскую кухню. Мы с мужем родились и выросли в Казахстане во времена дружбы народов, щедрого и хлебосольного среднеазиатского гостеприимства, поэтому многие блюда готовлю с удовольствием до сих пор. И дети наши любят. Баранина в семье в почете, рис - любимая крупа. А супы – непременный атрибут ежедневной трапезы. Густой наваристый суп с машем и рисом, овощами и молодым барашком – это очень вкусно и сытно. Можно обойтись и без второго, запив обед ароматным чаем, черным или зеленым –по вкусу.

 

Мясная подлива в вок
Описание: Сочное, пряное, ароматное блюдо из мяса!!! Подойдёт к любому гарниру, а так же к лавашу, хлебу или просто салату... Быстро и вкусно!!! Угощайтесь!!!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

От ужаса до обожания

17 июля 2016, рубрика Здоровье
Из глубины веков до нас дошли удивительные и просто леденящие душу истории об отравлении людей различными растениями. Да взять хотя бы отца Гамлета, отравленного соком белены. Читатьдалее



В избранное