Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Творожная запеканка "Спортивная"
Описание: Творог один из важных источников белка, причем качественного белка. И из творога можно приготовить очень много вкусных блюд. Сегодня мы приготовим вкуснейшую спортивную творожную запеканку.

 

Банановый соус к мясу
Описание: Очень вкусный соус, просто бомба! Попробовала первый раз в гостях вот буквально на днях. Уходили мы из гостей с новым рецептом. У нас просто банановый бум какой-то, кончается соус - готовлю новую порцию))) Все, абсолютно все мои мужчины с ним потребляют, так же раньше у нас в доме кетчуп литрами уходил) Кетчуп - святое, без него никуда. Но я рада-рада готовить этот новый для нас соус, тем более, что и хлопот-то на 15 минут. К мясу банановый соус - идеален. Он такой мягкий, такой бархатный, такой нежный. Легкая острота и банановая сладость - просто экстаз вкусовой! На наших пикниках этот соус - король!
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Соус а-ля "Шермула"
Описание: Я вам хочу представить свой вариант Шермулы - это такой чудесный острый пряный соус, который очень популярен в кухне стран Магриба, в Тунисе и Марокко, например. Звучит очень экзотично, правда? Можно блеснуть перед гостями). На деле же все просто и практически молниеносно. Не успеют угли в мангале прогореть - а у вас к мясу готово это чудо. Очень вкусно и со свининкой, и с курочкой. Да и мы с сардельками этот соус потребляем за милую душу. А некоторые норовят потаскать эту прелесть из соусника до того, как мясо приготовится)))
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Грибы в томатном соусе
Описание: Грибы в томатном соусе - универсальное дополнение ко многим блюдам из мяса и рыбы, а также традиционным гарнирам. Готовится оно достаточно просто и не отнимет много времени.

 

Горячие бутерброды "Пикантные"
Описание: Очень вкусные бутерброды, с сытной начинкой. Готовлю такие бутерброды часто на завтрак, но с добавлением заправки для рассольника Maggi, они заиграли совершенно другими вкусами, пикантные, с кислинкой маринованных огурчиков и насыщенным ароматом специй. Попробуйте!

 

Утиные ножки с гарниром в мультиварке
Описание: Это скорее даже не рецепт, а способ приготовления очень вкусного и полноценного горячего блюда с минимальными затратами времени и посуды!

 

Клубничные мадлен
Описание: Хочется успеть попробовать новые рецепты в сезон ягод, пока он в разгаре. Выпечка со свежими яркими и ароматными включениями приобретает особый вкус! Спешите!

 

Экономное тесто для пиццы "Молния"
Описание: Отличное тесто для мягкой и тонкой пиццы можно приготовить без дрожжей, молока, кефира и сметаны и всего за пару минут! Этот рецепт из разряда палочек-выручалочек.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Салат "Магическая коровка"
Описание: Благодаря конкурсу с Maggi, я открыла для себя возможность менять привычный вкус с заправкой для рассольника. А еще - название заправки никак не ограничивает ее использование только для известного супа. Рада, что теперь я знаю эти возможности и буду приглядываться к полочкам с продукцией от "Maggi" Этот салат - полный экспромт, который получил самые высокие отклики от тех, кто его попробовал!!!

 

Холодный суп из простокваши и свеклы
Описание: В нашей семье такой холодный суп стал фаворитом. Получается нечто среднее между окрошкой и свекольником. Простой суп для жарких летних дней. Если любите поострее добавьте больше чеснока.

 

Оладьи из кабачков с индюшиным фаршем
Описание: Многие любят кабачковые оладушки и моя семья не исключение. Конечно раньше я готовила их гораздо чаще, чем сейчас, а уж сколько вариантов перепробовала, не сосчитать. Попробуйте и вы приготовить оладушки с кабачком и индюшиным фаршем, нам такие очень понравились!

 

Кабачковое рагу в сметанном соусе
Описание: Нежное, сливочное рагу из кабачков с ароматной паприкой! Вкусно как в горячем так и в остывшем виде, существует как вполне самостоятельное блюдо и может стать дополнением к гарниру! За идею рецепта спасибо кулинару sergej_pozhar и его ЖЖ!

 

Заливной пирог с фрикадельками
Описание: Очень люблю заливные пироги, так как готовятся они достаточно быстро и могут заменить горячее на ужин. Обычно, тесто в таких пирогах, представляет из себя жидкую массу. В данном же рецепте использовано слоеное тесто, а заливкой будет смесь из сметаны, сыра, яиц и заправки Магги. Заправка позволяет придать пикантный вкус готовому пирогу.

 

Домашний белый хлеб "Любимый"
Описание: Этот хлебушек можно испечь как в хлебопечке, так и в духовке. Рецепт универсален. Рецепт добавить я обещала некоторым поварятам. Я замешиваю его в хлебопечке, а выпекаю в своей новой духовке. Хлебушек очень нежный, с добавлением сухого молока, мягкий и очень вкусный. К тому же, он ставится в холодную духовку, что не совсем привычно для выпечки хлеба. Не так ли?!

 

Белые щи "Марьинские"
Описание: Такие щи готовят лишь в одном месте - красивейшем селе с певучим названием Марьино-Лашмино, стоящем на берегу очень живописной речки Чардым... Очень старый рецепт - его готовила еще моя прабабушка, потом бабушка, потом мама, а теперь и я. Я постаралась сохранить его аутентичность и заменила всего 1 ингридиент, который мне, городскому жителю, найти практически невозможно. Вкус при этом остался тем же и перенес меня в далекое детство к палящему солнцу, жаркому летнему ветру и таким вкусным бабушкиным щам...

 

 

Сом на сковороде по-ленивому
Описание: Попался нам сом на 7 кг! Красота ведь и вкуснота! Но сильно возиться мне некогда, потому что у меня дела важнейшие- внука нежить и баловать! А потому готовить нужно быстро, просто и вкусно. А для этого Магги как раз и в помощь! Вот и ужин готов – без заморочек, но с «изюминкой» -огуречинкой!

 

Молодой картофель в рассольном соусе
Описание: Молодой картофель очень вкусный практически в любом исполнении. Когда надоедают повседневные картофельные блюда, то можно приготовить их иначе. Предлагаю запечь картошку в рукаве в рассольно-сметанном соусе.

 

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Неформальные отношения: за и против

24 июля 2017, рубрика Карьера
Одна моя подруга говорила: «Там, где деловые отношения, не может быть ничего личного». Так ли это? Стоит ли четко разграничивать работу и «личное»? И мешает ли одно другому? Читатьдалее



В избранное