Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Соковыжималки SCARLETT: больше стиля, больше сока!
Сочетание современного дизайна и технологических решений – отличительная черта соковыжималок Scarlett образца 2014 года. Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, лидер продаж на рынке МБТ (по данным Euromonitor International за 2012 занимает 2-е место среди крупнейших игроков малогабаритной бытовой техники), презентовал обновленный модельный ряд соковыжималок, оснащенных технологиями Durable Titanium, i-motor, индукционным мотором и шнеком. Новинки уже доступны в продаже.

 

Салат с фасолью и бородинскими гренками

Автор: Puziks 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из бобовых 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "От всей души!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

С этим салатом легко прожить Великий пост. Он сытный, острый со свежей кислинкой. А от одного его яркого вида уже поднимается настроение. 

Ингредиенты для "Салат с фасолью и бородинскими гренками":

Рецепт "Салат с фасолью и бородинскими гренками":
Салат с фасолью и бородинскими гренками ингредиентыФасоль отварить до готовности.

Салат с фасолью и бородинскими гренками ингредиентыШампиньоны нарезать крупно и обжарить на масле, на сильном огне. Так они не успеют отдать сок и останутся сочными. Посолить в самом конце.

Салат с фасолью и бородинскими гренками ингредиентыЛук нарезать тонкими колечками, сбрызнуть уксусом и дать немного постоять.

Салат с фасолью и бородинскими гренками ингредиентыБородинский нарезаем продолговатыми кусочками и обжариваем в масле до захрустения.

Салат с фасолью и бородинскими гренками ингредиентыСвешиваем грибы, фасоль, раздавленный чеснок и немного растительного масла холодного отжима.

Салат с фасолью и бородинскими гренками ингредиентыСобираем салат: на грибы с фасолью укладываем лук, гренки и посыпаем зеленью.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Морковный торт
Описание: Морковный торт обладает прекрасной нежной текстурой, а в сочетании с кремом из сливочного сыра это лакомство станет отличным завершением трапезы! Хочу отметить, что морковь в выпечке совсем не чувствуется, она лишь придает приятную сочность. Кстати, если не говорить дегустаторам, что торт морковный, то никто и не догадается- это я сама лично проверяла!=))
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Густой суп из фасолевой лапши
Описание: Очень вкусно, сытно и полезно. Приготовив хоть раз такой суп, уверена, что он в Вашем доме будет частый гость. Незаменимое блюдо для постного стола.

 

Хлеб с ноткой лимона
Описание: Очень простой рецепт, но потрясающий результат. Хлеб воздушный, ароматный и с лёгкой лимонной ноткой, весной именно таких освежающих блюд и хочется. И конечно же красивая формовка!

 

Паштет из красной фасоли и свеклы
Описание: Вкусный, нежный ароматный. Отличное дополнение к постному ужину.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Кукурузный густой суп с фрикадельками в мультиварке
Описание: В нашей семье очень любят кукурузную крупу, поэтому периодически я готовлю что-то вкусное из нее. В этот раз я решила сделать из нее кукурузный суп с фрикадельками и с добавлением сливок, получился насыщенный, сытный и вкусный суп. Всем рекомендую его приготовить в обязательном порядке!!!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Flylady для красоты: 5 проблем и их решения

21 июля 2014, рубрика Красота&Стиль
Flylady для красоты – это возможности использования системы домашнего хозяйства "Флайледи" для более удобного и рационального хранения косметики, экономии времени, нервов и денег, наилучшего ухода за своей внешностью. Читать далее



В избранное