Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Важные персоны весны"
Компания "Мистраль" представляет вашему вниманию новый конкурс среди рецептов блюд с горохом, чечевицей и фасолью.

 

Конкурс рецептов "Ужин + К"
Дорогие друзья, представляем вашему вниманию конкурс рецептов к ужину от компании Kikkoman.

 

Самое интересное на выставке Home Appliances. Design & Technologies 2015
С 9 по 12 апреля в московском Крокус Экспо в рамках глобального проекта Consumer Electronics & Photo Expo, посвященного электронике, пройдет выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies’2015. В этом году основной акцент обновленной выставки сделан на дизайн и технологии в бытовой технике. Приятным новостью для гостей станет возможность не только увидеть, но и купить понравившиеся новинки техники по специальным ценам от производителей.

 

Страна Мам КАК СПРАВИТЬСЯ С ВЕСЕННИМ НЕДОМОГАНИЕМ?
Ранняя весна – то время, когда и дети, и мы сами часто жалуемся на упадок сил. Врачи связывают его с истощением запасов витаминов в организме, с замедленным «зимним» темпом синтеза жизненно важных веществ, с недостатком ультрафиолета. Читать полностью

 

Немецкий творожный торт

Автор: Zzoloto 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Творожный торт 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

KÄSEKUCHEN. В нашем понимании этот торт скорее как пирог. Пирогом он выглядит, если не украшать ягодами, таким он был в оригинале. Ягоды просто сами напросились сюда и очень украсили вкусный творожный торт. 

Ингредиенты для "Немецкий творожный торт":
Для песочной основыДля начинкиКроме того

Рецепт "Немецкий творожный торт":
Немецкий творожный торт ингредиентыДля основы: Мягкое сливочное масло взбить с сахарной пудрой в пышную массу. Затем по одному добавить желтки, не прекращая взбивать.

Немецкий творожный торт ингредиентыМуку, крахмал, разрыхлитель и ванилин просеять.

Немецкий творожный торт ингредиентыЗамесить мягкое тесто.

Немецкий творожный торт ингредиентыРаспределить тесто по форме.

Немецкий творожный торт ингредиентыДля начинки: Яйца разделить на желтки и белки. Все составляющие начинки, кроме белков сложить в одну чашу.

Немецкий творожный торт ингредиентыВзбить блендером до гладкого состояния массы.

Немецкий творожный торт ингредиентыОтдельно взбить белки и ввести в творожную массу. Аккуратно перемешать лопаткой, что бы масса осталась пышной и белки не осели.

Немецкий творожный торт ингредиентыВыложить начинку на песочную основу и разровнять лопаткой.

Немецкий творожный торт ингредиентыВыпекать торт в заранее разогретой духовке при 180С 20 минут. Затем вынуть торт из духовки и провести (прорезать) по краю начинки ножом, отделяя её от теста. Это делается для того, что бы серединка торта не треснула при выпечке, т. к. творожная масса начнет расти вверх.

Немецкий творожный торт
ингредиентыУбрать торт обратно в духовку, выпекать ещё 30 минут. Затем температуру уменьшить до 170С и печь ещё 10 минут. Когда время выпечки закончится, духовку выключить. Торт оставить остывать прямо в духовке лишь только приоткрыв её дверцу. За это время торт осядет и начинка опуститься поравнявшись с краем песочной основы.

Немецкий творожный торт ингредиентыОстывший торт освободить из формы, выложить на блюдо и украсить ягодным ассорти. Сверху посыпать сахарной пудрой. Приятного!!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Свинина, фаршированная фетой
Описание: Свинина, фаршированная фетой, в хамоне с цуккини и томатным рисом. Свежий, легкий и в то же время сытный рецепт быстрого ужина! С фетой и хамоном свинина получается очень вкусной и интересной. Томатный рис и мятный острый цуккини идеально дополняют картину.

 

Нежная свинина-гриль
Описание: Очень сочный, нежный и ароматный стейк из свинины в дуэте с рисом Индика Gold под лаймовым соком - готовится быстро и просто!

 

Рулет-мороженое "В горошек"
Описание: Училась я украшать рулет по советам Светланы (diana1616) Рецепт "Рулеты с рисунками" http://www.povarenok .ru/recipes/show/684 88/ Благодаря её роскошному объяснению, у меня получился вот такой нарядный кофейный рулет-мороженое с хрустящими шариками внутри, который и на праздничном столе будет смотреться отлично! Светулечка, спасибо тебе большое!!! Этот рецепт посвящаю тебе, дорогая!!!

 

Пирожное "Нежный Ангел"
Описание: Это великолепное пирожное, которое отлично сочетает в себе песочное тесто, клюквенный соус D’arbo и нежнейшее шоколадно-белковое суфле.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Булочки с кокосовой начинкой
Описание: Необычное сочетание дрожжевого нежного теста с экзотической начинкой из кокоса, сливок и изюма - приятное разнообразие классического вкуса.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самые бредовые теории заговоров

28 марта 2015, рубрика Магия, гадания, непознанное
Наверное, у каждого из нас есть мнительные знакомые, которые уверены, что за всеми событиями и проблемами в нашей жизни стоит чей-то тайный умысел. Читать далее



В избранное