Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Каша "Дуэт"

Автор: Marioka82 

Категория: 
Каши 
Сладкие каши 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Истории про кашу" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю вот такой вариант для завтрака, дуэт из двух видов каши. Вкусно, полезно и необычно! 

Ингредиенты для "Каша "Дуэт"":
Каша 5 злаковКаша маннаяФруктовый наполнитель

Рецепт "Каша "Дуэт"":
Каша "Дуэт" ингредиентыКокосовое молоко нагреть. Залить им хлопья 5 лаков от ТМ "Мистраль", добавить сахар. Оставить на 10-15 минут набухнуть.

Каша "Дуэт" ингредиентыВ кастрюльку выложить вишню, сахар и 50 мл воды, нагреть и промолоть погружным блендером. После чего добавить остававшуюся воду ( 350 мл) и манку. Сварить кашу.

Каша "Дуэт" ингредиентыКашу слегка охладить.

Каша "Дуэт" ингредиентыДля украшения мне понадобились кулинарные вырубки с плунжером. Из киви я вырезала звездочки, банан порезала колечками.

Каша "Дуэт" ингредиентыБанан (кружочки) выложить на дня стакана, выложить манную кашу.

Каша "Дуэт" ингредиентыДалее выложить фигурки из киви и выложить кашу 5 злаков. 
Оставшийся банан и киви я порезала кубиками и выложила поверх каши.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Летнее чили
Описание: Пока не прошел сезон свежей, молодой, нежной зеленой фасоли, ничто не мешает приготовить классическое чили по-летнему! Свежие овощи, огненный перец, сладкие помидоры – все это делает вкус чили ярче и солнечнее! А кукурузные лепешки подчеркнут национальный колорит блюда!

 

Свинина с картофельными шишками
Описание: Дорогие поварята, предлагаю вам приготовить замечательное блюдо для воскресного обеда. Запеченное нежное мясо, ароматный, вкуснейший соус и на гарнир небольшие картофельные "шишечки" вместо привычного пюре. Домашние по достоинству оценят ваши кулинарные таланты, когда вы поставите перед ними блюдо с такой вкуснятиной! Прошу к столу!

 

Соус из баклажанов с петрушкой
Описание: Этот соус не только отлично подходит ко всем видам мяса и птицы, но и с большим успехом может использоваться как заправка для салатов. Минимум ингредиентов, несложное приготовление, - в результате вкусный и полезный соус.

 

Манная каша "Хитрые медвежата"
Описание: "Рано утром у тарелки начинаются проделки: во все стороны вертелки, и пыхтелки, и кряхтелки, рот руками зажималки и глаза неоткрывалки, нехотелки и рыдалки, нылки, вылки и стоналки..." (автор О. Ухалина) Знакомая ситуация? А исправить её помогут хитрые медвежата! Интересно? Заходите в гости сказку слушать и кашу кушать!!

 

Польская гречка с яйцом на сметане
Описание: Как известно, гречка - продукт очень полезный. На здоровье организма употребление гречневой каши сказывается очень положительно, каша на взбитом яйце со сметаной получается очень нежной, сытной, вполне самодостаточное блюдо, однако, это рецепт польской кухни, и в этом рецепте предусмотрены грибы. Надеюсь, вы знаете, что грибы нельзя давать малолетним детям, их организм пока не научился переваривать тяжелую пищу, поэтому это блюдо подходит для более старшего возраста.
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как унять аппетит без таблеток?

29 ноября 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Лично я знаю только два состояния, когда есть не хочется. Первое, это когда тошнит. И второе, это когда жутко жарко. В остальное время я постоянно хочу есть, особенно когда наступают холода. А холода на Урале (я еще и с Урала), это вообще отдельная тема. Нужно питаться много и калорийно, чтобы не замерзнуть на подходах к метро и обратно. И все бы ничего, но зимой лишний вес моментально прилипает к бокам, к попе, к бедрам (только к груди не прилипает) и получается замкнутый круг: холод-много еды-лишний вес-холод. Как разорвать эту пагубную привычку много есть, особенно в холодное время года, спросим у специалистов. Читать далее



В избранное