Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Голени в любимом маринаде

Автор: Marioka82 

Категория: 
Маринад, панировка 
Маринад для мяса 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект "Поединки + К". Соусы и маринады 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Этот маринад в нашей семье прижился очень давно. Любое мясо в таком маринаде будет вкусно и изысканное, для любителей остренького. Секретный ингредиент маринада-кленовый сироп! Очень вкусный маринад, соблюдайте пропорции и он получится, улетным! Гости остаются в восторге! Главное в рецепте, это правильный соевый соус и настоящая аджика (пастообразная). 

Ингредиенты для "Голени в любимом маринаде":

Рецепт "Голени в любимом маринаде":
Голени в любимом маринаде ингредиентыВ миске соединить соевый соус Киккоман, бальзамик и аджику

Голени в любимом маринаде ингредиентыМед, кленовый сироп выдавленный через пресс чеснок. Добавить соль и хорошо перемешать.

Голени в любимом маринаде
ингредиентыГолени вымыть

Голени в любимом маринаде ингредиентыПокрыть маринадом и мариновать около 2 часов при комнатной температуре. Этого времени будет достаточно, для того, чтоб голени хорошо промариновались.

Голени в любимом маринаде ингредиентыГолени запекала я в духовке при 180 градусах, 30-40 минут. Вкуснее запечь на гриле или решетке барбекю.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Сметанный соус с белыми грибами
Описание: Папа принес из леса очаровательные белые грибы! С них бы картину писать! Но... я приготовила из них густой и ароматный соус, который может стать вкусным дополнением ко многим блюдам. У меня сегодня манные ньокки.

 

Луковый суп-пюре с перловой крупой
Описание: Нежный, бархатный луковый суп-пюре с перловкой. Два в одном-вкусно и полезно! Плюс ко всему, быстро, просто и доступно.

 

Салат "Эстепона" с сыровяленой ветчиной
Описание: Очень люблю рецепты, привезенные откуда-нибудь. Эстепона - это местечко в Испании, где дочка с внуком провела этим летом 1,5 месяца. Готовили они сами, но в ресторанчик местный редко, а все же захаживали. И вот такой салат там пробовали. Абсолютно спокойно можно воспроизвести его и дома, хамон смело заменяем сырокопченой ветчиной или мясом, и вуаля! Испания на нашем столе. Салат очень вкусен.

 

Рисовая каша с мясом в горшочке
Описание: Очень вкусная рисовая каша с мясом и сыром, с нежным сливочным вкусом. Готовится в горшочках - что может быть вкуснее?

 

Грушевый пирог "Осеннее облачко"
Описание: Пирог придумался и получился не просто хорош, он удивительно гармоничен - в песочной корзинке сочные груши в нежном творожно-сливочном креме, с шоколадной крошкой и миндальными орешками. Пирог по поводу - у зятя 1 сентября день рождения, он за тысячи км, но кто мешает нам выпить чашечку кофе с вкуснейшим пирогом за его здоровье? Присоединяйтесь, будет вкусно! Да, по своим вкусовым качествам это торт-пирог!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Модные полушубки 2017

1 декабря 2016, рубрика Мода
Сейчас моден искусственный мех. Нынче даже большие Дома моды выпускают коллекции верхней одежды, выполненной из имитации меха. Причин здесь несколько. Во-первых, в мире ширится движение людей, которые активно выступают против убийства животных и принципиально не носят изделий из натурального меха. Также растет популярность веганов – людей, не употребляющих животной пищи и также отказывающихся от изделий из натурального меха и кожи. Читать далее



В избранное