Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы»
Производитель элитных сухих кормов для животных Farmina Pet Foods и зоопортал Птичка.ру объявляют о начале фотоконкурса «Farmina: наши счастливые питомцы».

 

Конкурс рецептов "Первым делом + К"
Суп - блюдо семейное. Ведь если на плите у хозяйки есть суп - дом ее полная чаша. Именно суп является символом крепкого семейного благополучия и признаком высочайшего поварского мастерства. Так почему бы не приготовить это вкусное и сытное блюдо из своих любимых продуктов. Осталось немного - зарядите его своим отличным настроением и приправьте соусом Киккоман.

 

«Восточная коллекция» – выставка-ярмарка для ценителей ориентальных раритетов
Международная выставка-продажа «Восточная коллекция» пройдет в ТВК «Тишинка» 16-19 ноября. Гостей ждет красочный ориентальный базар и насыщенная программа мероприятий, позволяющая поближе познакомиться с богатой культурой и многообразными традициями стран Востока.

 

VIII Московская международная выставка авторских кукол «Искусство куклы»
Выставочный зал «Гостиный двор» 15-17 декабря 2017 г. Крупнейшая выставка кукол в мире – самое ожидаемое ежегодное событие в декабре. 14 тысяч квадратных метров престижного выставочного зала в центре столицы занимает экспозиция лучших художников по куклам со всего мира: 25 стран, сотни авторов, тысячи кукол, мишек Тедди, инсталляций и проектов, созданных специально для этого шоу.

 

Печёные яблоки за три минуты

Автор: sibir77 

Категория: 
Десерты 
Фруктовые десерты 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Просто, вкусно + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Печёные яблоки - самый полезный десерт! Низкокалорийный, витаминный и очень вкусный! Когда мало времени, то я готовлю его... в микроволновке! Минута на нарезку и две минуты на приготовление! 

Ингредиенты для "Печёные яблоки за три минуты":

Рецепт "Печёные яблоки за три минуты":
Печёные яблоки за три минуты ингредиентыДобавление соевого соуса в десерты и сладкую выпечку придает блюдам пикантность и более глубокий вкус. 

Смешайте мед, сладкий соевый соус Киккоман, добавьте лимонную цедру и корицу

Печёные яблоки за три минуты ингредиентыЯблоки нарежьте на дольки, удалите серединку. Изюм промойте и обсушите

Печёные яблоки за три минуты ингредиентыВ любую форму, подходящую для микроволновой печи положите дольки яблок и изюм. Полейте медовой смесью.
Готовьте в микроволновке 2 минуты при мощности 750 Вт. Увеличивать мощность не советую, так как яблоки могут взорваться

Если у вас нет микроволновки, то яблоки отлично запекаются в предварительно разогретой до 200 градусов духовке. Время выпечки - 10-15 минут.

В микроволновке корочки не будет, а в духовке яблоки сверху запекутся. Выбирайте, как вам вкуснее. Главное, что это быстро!

Печёные яблоки за три минуты ингредиентыПосыпьте по желанию сахарной пудрой. Десерт готов!!!



Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Грушевый кекс "Утренняя нега"
Описание: Нежный, яркий, вкусный кекс. Готовить его одно удовольствие. Никакой грязной посуды и суеты. Время на изделие занимает ровно 3 минуты, ну и плюс на выпечку, которая происходит без вашего участия. Остается уйма времени для самых любимых и родных. Угощайтесь!

 

Жареная рыба "Накрахмаленные фишки"
Описание: Очень вкусная рыбка получается! С нежной корочкой и сочным филе внутри. Хорошо держит форму, не разваливается при жарке, не прилипает к сковороде. Хороша и в холодном виде

 

Торт шоколадный "Маковник"
Описание: Вы любите маковую выпечку? А шоколадную? Тогда вам сюда! Мега шоколадный, очень маковый торт в сопровождении нежного пудингового крема. Готовится совсем несложно, а результат вас непременно порадует. Угощайтесь, это очень вкусно!

 

Горохово-картофельное пюре
Описание: Очень простое и доступное блюдо, которое разнообразит ваше повседневное меню. Пюре из гороха и картофеля, которое подавать можно с чем угодно: мясом, рыбой или овощами. Заходите, это вкусно!

 

Ленивые хачапури
Описание: Очень легко превратить обычное утро в праздник, приготовив эти солнечные, сытные, сырные лепешки. Такой завтрак будет не только вкусным, но и полезным из-за отрубей, которые входят в их состав. А главное, БЫСТРО, вкусно, сытно!

 

Радужное безе
Описание: Дорогие поварята, предлагаю вам праздничный вариант очень вкусного и несложного в приготовлении десерта! На сайте много рецептов безе, но у моего своя ''изюминка''. Конечно, это лакомство не для частого употребления (из-за наличия красителей), но ведь и праздники у нас не каждый день, и если угощаться такой вкусняшкой изредка, она подарит вам только удовольствие!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Согревающие напитки для осенне-зимнего сезона

6 ноября 2017, рубрика Здоровье
Одними из лучших согревающих напитков в холодное время года являются глинтвейн, пунш, грог. Существует множество рецептов их приготовления. Также можно готовить согревающие чаи с различными вкусовыми и ароматическими добавками. Эксперименты здесь приветствуются! Читать далее



В избранное